Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые Лаэтусы


Laetus

Рекомендуемые сообщения

15 мая 2010 г. наша любимая Эля подарила нам 6 черных малышей - 2 мальчика и 4 девочки.

Папа щенков - один из моих любимейших представителей Tapeatom - Tapeatom DavyJones (Дейви)

9ffd4c7552e1.jpg

Детки заинбридированы на родительскую пару Tapeatom Gusto + Tapeatom Libertine (III - III).

Эта пара произвела много шоу чемпионов и отличных производителей, которые живут по всему миру. И один из них - это наш Вильям (Tapeatom Goodwill)

Щенки недавно открыли глазки.

Вот один из наших любимцев - Лаэтус Генерал (родился первым, самый важный и большой, как и положено Генералу :dribble: )

c29156805f9c.jpg

Все подробности и фотки других щенков здесь - http://www.laetus.ru/puppies/litter_g.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, поздравляю! :dribble: Красивые родители и, судя по лицу Генерала, детки тоже удались!

Пойду глядеть остальные фото :blush2:

А фото мамулечки не хватает в темке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, поздравляю! :dribble: Красивые родители и, судя по лицу Генерала, детки тоже удались!

Пойду глядеть остальные фото :blush2:

А фото мамулечки не хватает в темке :blush2:

Маш, спасибо за поздравления!

А мама Эля вот такая у нас :

8a9d6acf77e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, поздравляю!!!

Красивый папа, красивая мама - деткам сам Бог велел быть такими же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, поздравляю!!!

Красивый папа, красивая мама - деткам сам Бог велел быть такими же!

Спасибо, Надюш! Надеюсь, что детки не подведут :blush2:

Поздравления с отличным пополнением!!!

Наташ, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем с красивыми щенками! :blush2: уверена их ждет большой успех! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая пара!!!

Детишки должны быть еще лучше!

Всего им самого хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 мая 2010 г. наша любимая Эля подарила нам 6 черных малышей - 2 мальчика и 4 девочки.

Ириша, ещё раз поздравляю мою любимую, очень красивую собаку Элю с очередными наследниками.

Отличный папа, ему также поздравления!

Пусть детки растут здоровыми и счастливыми, радуют глаз заводчикам, владельцам и нам! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем с красивыми щенками! :blush2: уверена их ждет большой успех! :clap_1:

Спасибо, Рита! Успех - это здорово, главное, чтобы с хозяевами повезло и жизнь счастливой была!

Очень красивая пара!!!

Детишки должны быть еще лучше!

Всего им самого хорошего!

Спасибо!

Ириша, ещё раз поздравляю мою любимую, очень красивую собаку Элю с очередными наследниками.

Отличный папа, ему также поздравления!

Пусть детки растут здоровыми и счастливыми, радуют глаз заводчикам, владельцам и нам! :lol2:

Катюш, спасибо еще раз! Здорово, что тебе понравился наш папа :clap_1: Я в него верю. Он еще очень молод, но уже зарекомендовал себя как хороший производитель. Вот тут его детки из первых пометов http://www.skarb-serca.com/Davy_pup_gal.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,примите мои поздравления!!!!

Пусть малыш Генерал вырастет таким же потрясающим как его старший братец по маме Адмирал!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! Mы вместе с папой щенков, Дэйвиком, также присоединяемся к поздравлениям!!!

Очень замечательные щенки. А какие симпотные мордочки!!!

Пускай растут здоровенькие и находят своих ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! Примите и наши поздравления!

Маленький Генерал - просто чудо! :thumbup:

Будем ждать фото остальных деток, они должны быть красивущие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, поздравляем с отличным пополнением! Очень интересная пара! :thumbup: Надеюсь, малыши оправдают Ваши надежды :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По счастливой случайности я была в гостях у Ирины в тот день,когда на свет появились эти малыши! На моих глазах обсыхала их шерстка !

Каждому из них и Генералу и Геркулесу и всем черным девчонкам я желаю здоровья,самого большого собачьего счастья и главное,чтобы у каждого из них был единственный любимый хозяин.Для лабрадора любимый хозяин это больше половины счастья!

У этих щенков уже много заложено -хорошая родословная,здоровые ,красивые родители,замечательный выдержанный характер папы -Дэвика, отличные рабочие качества мамы -Эли.И огромный плюс-это тщательный ежеминутный уход за щенками Ирины! Все знают,насколько важно качественно вырастить щенка в первые месяцы жизни.Из рук Ирины в ваши руки,будующие владельцы новых ЛАЕТУСОВ перейдут лабрадоры ,выращенные на 5+.Это я знаю по своему опыту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,примите мои поздравления!!!!

Пусть малыш Генерал вырастет таким же потрясающим как его старший братец по маме Адмирал!!! :lol2:

Спасибо большое! Будем надеяться на это!

Ирина! Mы вместе с папой щенков, Дэйвиком, также присоединяемся к поздравлениям!!!

Очень замечательные щенки. А какие симпотные мордочки!!!

Пускай растут здоровенькие и находят своих ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ!!!

Надя, Петр, рада видеть вас на этом форуме! Большое спасибо за поздравления! Приезжайте в гости посмотреть малышей живьем!

Ирина! Примите и наши поздравления!

Маленький Генерал - просто чудо! :thumbup:

Будем ждать фото остальных деток, они должны быть красивущие!

Ирин, спасибо! Постараюсь завтра еще фотки сделать. Дети меняются каждый день. Так и хочется сидеть целыми днями рядом с фотоаппаратом :lol2:

Ирина, поздравляем с отличным пополнением! Очень интересная пара! :clap_1: Надеюсь, малыши оправдают Ваши надежды :lol2:

Спасибо большое!

По счастливой случайности я была в гостях у Ирины в тот день,когда на свет появились эти малыши! На моих глазах обсыхала их шерстка !

Каждому из них и Генералу и Геркулесу и всем черным девчонкам я желаю здоровья,самого большого собачьего счастья и главное,чтобы у каждого из них был единственный любимый хозяин.Для лабрадора любимый хозяин это больше половины счастья!

У этих щенков уже много заложено -хорошая родословная,здоровые ,красивые родители,замечательный выдержанный характер папы -Дэвика, отличные рабочие качества мамы -Эли.И огромный плюс-это тщательный ежеминутный уход за щенками Ирины! Все знают,насколько важно качественно вырастить щенка в первые месяцы жизни.Из рук Ирины в ваши руки,будующие владельцы новых ЛАЕТУСОВ перейдут лабрадоры ,выращенные на 5+.Это я знаю по своему опыту!

Юленька, спасибо за добрые слова! И спасибо тебе за помощь в тот день, когда щенки появились на свет! Без твоей поддержки мне было бы непросто :lol2: Это была, действительно, СЧАСТЛИВАЯ случайность!

А еще хочу сегодня поздравить мою любимую Элю (маму этих щенков, поэтому прямо в этой темке) с Днем Рождения! Ей сегодня 6 лет!

Не устаю говорить спасибо Лене Раченковой (хозяйке Элиной мамы) и Лене Портяной (хозяйке Элиного папы) за их собак и за мою Эличку! Теперь даже трудно представить, что когда-то я не знала этих удивительных людей, которые сейчас всегда и во всем помогают делом и советом. Спасибо вам и низкий поклон! И расцелуйте от нас Лафу и Вильку!

Сегодня много поздравлений мы получили от хозяев Элиных щенков. И я решила собрать всех Элиных детей на одной открытке.

e3cc84e20b3a.jpg

Поздравляю тебя, ЛЮБИМАЯ СОБАКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка! Поздравляю с новыми красивейшими детками и Элечку с днем рождения! :clap_1::thumbup: Здоровья и радости вам всем. Пусть детки растут и радуют, и самых лучших им хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще хочу сегодня поздравить мою любимую Элю (маму этих щенков, поэтому прямо в этой темке) с Днем Рождения! Ей сегодня 6 лет!

Не устаю говорить спасибо Лене Раченковой (хозяйке Элиной мамы) и Лене Портяной (хозяйке Элиного папы) за их собак и за мою Эличку! Теперь даже трудно представить, что когда-то я не знала этих удивительных людей, которые сейчас всегда и во всем помогают делом и советом. Спасибо вам и низкий поклон! И расцелуйте от нас Лафу и Вильку!

Сегодня много поздравлений мы получили от хозяев Элиных щенков. И я решила собрать всех Элиных детей на одной открытке.

e3cc84e20b3a.jpg

Поздравляю тебя, ЛЮБИМАЯ СОБАКА!

Поздравляю красивейшую Элю с 6летием!!!! :clap_1:

Открытка-потясающая!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e3cc84e20b3a.jpg

Поздравляю тебя, ЛЮБИМАЯ СОБАКА!

Это, пожалуй, самая красивая открытка из всех, виденных мною. :angel::ranting:

Поздравляю замечательную Эллечку!

Супер-мама, красавица и умница!

Желаю здоровья, долгих лет и счастья твоей любимице, Ириша.

Пусть у Элис и её деток - больших и маленьких - всё будет только превосходно! :angry2:

И от нас, и от нас Элю поцелуй, пожалуйста. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GISOLY, Balinor Band, skarb-serca, Amorozza спасибо вам большое за поздравления! Эля вчера была зацелована :ranting:

А сегодня хорошие новости из Минска - сестра этих малышей по папе Дейвику - Гера стала вчера и сегодня Лучшим Щенком Породы на цацибовских выставках! Поздравляю заводчиков и владельцев - Надежду и Петра с успехами малышки! Рада за нашего общего папу! Побольше таких детей Дейвику!

Вот фока Геры (правда, не с этой выставки)

fd2905a9c2fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GISOLY, Balinor Band, skarb-serca, Amorozza спасибо вам большое за поздравления! Эля вчера была зацелована :angry2:

А сегодня хорошие новости из Минска - сестра этих малышей по папе Дейвику - Гера стала вчера и сегодня Лучшим Щенком Породы на цацибовских выставках! Поздравляю заводчиков и владельцев - Надежду и Петра с успехами малышки! Рада за нашего общего папу! Побольше таких детей Дейвику!

Вот фока Геры (правда, не с этой выставки)

fd2905a9c2fd.jpg

Поздравляю с детишками!

Ребенок красивый :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще хочу сегодня поздравить мою любимую Элю (маму этих щенков, поэтому прямо в этой темке) с Днем Рождения! Ей сегодня 6 лет!

Не устаю говорить спасибо Лене Раченковой (хозяйке Элиной мамы) и Лене Портяной (хозяйке Элиного папы) за их собак и за мою Эличку! Теперь даже трудно представить, что когда-то я не знала этих удивительных людей, которые сейчас всегда и во всем помогают делом и советом. Спасибо вам и низкий поклон! И расцелуйте от нас Лафу и Вильку!

Сегодня много поздравлений мы получили от хозяев Элиных щенков. И я решила собрать всех Элиных детей на одной открытке.

e3cc84e20b3a.jpg

Поздравляю тебя, ЛЮБИМАЯ СОБАКА!

Вот я лапша :angry2::angel::lol2:

Ириш, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ПЛЕМЯШЕК!

А самое главное, поздравляю мою обожаемую Элю-метелю С ДНЕМ РОЖДНИЯ!

ждем фото :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...