Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ ЭТО БЕСПЛАТНО!


osh

Рекомендуемые сообщения

Я бы могла забрать столик, я как раз в Химках работаю. Вы когда дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы могла забрать столик, я как раз в Химках работаю. Вы когда дома?

завтра до обеда, выходные дома, понедельник после обеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник я машинку в ремонт отдаю, а до обеда это когда? у меня обед в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник я машинку в ремонт отдаю, а до обеда это когда? у меня обед в час.

до 12 примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чирканите адрес в личку я гляну на сколько от меня далеко, я около Куркино работаю.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровать односпалья, икея. Реечное дно (одна рейка отлетела), спинки -дерево. Территориально - Котельники. Матрас живой - думаю, требует чистки.

Уже разобрали, фото не успела

Изменено пользователем mavilana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то увлекается конным спортом. Отдам комплект для верховой езды : шлем , 4 бинта ( на фото два в упаковке , еще два юзаных, но целых , такие же) , вольтрап, две щетки и хлыстик-палочка.

Все, конечно, не последнего издания, т.к. Было приобретено еще в мои школьные годы, но зато не сильно подтрёпанное, потому как не долго занималась.

b067153bea93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровать односпалья, икея. Реечное дно (одна рейка отлетела), спинки -дерево. Территориально - Котельники. Матрас живой - думаю, требует чистки.

Уже разобрали, фото не успела

А можно посмотреть где-нибудь хотя бы примерно какая она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровать односпалья, икея. Реечное дно (одна рейка отлетела), спинки -дерево. Территориально - Котельники. Матрас живой - думаю, требует чистки.

Уже разобрали, фото не успела

Нам надо, но только если сможет подождать у Вас (если, конечно, не найдутся желающие) до 11 июля. blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то увлекается конным спортом. Отдам комплект для верховой езды : шлем , 4 бинта ( на фото два в упаковке , еще два юзаных, но целых , такие же) , вольтрап, две щетки и хлыстик-палочка.

Все, конечно, не последнего издания, т.к. Было приобретено еще в мои школьные годы, но зато не сильно подтрёпанное, потому как не долго занималась.

b067153bea93.jpg

Можно мне :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровать односпалья, икея. Реечное дно (одна рейка отлетела), спинки -дерево. Территориально - Котельники. Матрас живой - думаю, требует чистки.

Уже разобрали, фото не успела

Если можно забирать, то готовы сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с ремонтом отдаем безвозмездно Набор корпусной мебели! Обычная, советская, но а очень хорошем состоянии. В длину 4 метра, сюда входят шкаф для одежды, посуды, книг, барная секция! Могу прислать фото на почту, если заинтересуется кто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с ремонтом отдаем безвозмездно Набор корпусной мебели! Обычная, советская, но а очень хорошем состоянии. В длину 4 метра, сюда входят шкаф для одежды, посуды, книг, барная секция! Могу прислать фото на почту, если заинтересуется кто!

Шкаф уехал к новым хозяевам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРОВАТЬ , полуторная, советская же ;) , цвет спинки - темный, отдаю. Самовывоз с Сокола. Пишите в личку. Разбирается на доски 2м длиной, 2 спинки и 3 части основы днища + матрац .

Если можно забирать, то готовы сегодня

и, кажется, есть рейки к такой кровати - отдельно. Ширину завтра померяю, в гараже стоят. Одну рейку можно взять, ага)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРОВАТЬ , полуторная, советская же ;) , цвет спинки - темный, отдаю. Самовывоз с Сокола. Пишите в личку. Разбирается на доски 2м длиной, 2 спинки и 3 части основы днища + матрац .

190х90 ( полуторная), темное дерево , матрац - толстый поролон

10487355_656786441077972_672209069969850968_n.jpg

чуит темнее, чем на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам переноску мягкую. Нашла на антресолях)))) Внутри обнаружились 2 комплекта почти неюзанных шлеек с поводками. Забрать можно и в Химках.

e5021c43e32c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-е листа влагостойкого гипсокартона. Отдам за самовывоз

Встала в очередь в основной темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам переноску мягкую. Нашла на антресолях)))) Внутри обнаружились 2 комплекта почти неюзанных шлеек с поводками. Забрать можно и в Химках.

e5021c43e32c.jpg

Переноска уехала к новым хозяевам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно забирать, то готовы сегодня

Морис и Олис, приезжайте забирайте... не видела сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик велел отдать даром следующее:

1. Стол икея экспедит. Белый. Б/у. Есть пара сколов на поверхности небольших, в остальном все нормально.

2. Железную полку-подставку под телевизор (крепится к стене). Цвет черный. Под небольшой кухонный телевизор (не плазма)

3. Коробку паззлов на 2000 штук. Изображение : оч много деталей, будто бы галерея какая-то, сидят дядьки, рассматривают картины, все это под старину, типа век 18.

Тк отдает собака, фотографировать не умеющая, соответственно фотографий нет... стол можно по названию найти в инете.

Забирать на тимирязевской.

Да, и стол уже разобран-развинчен. Свинчивать несложно.

Всем хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, ошиблась.

Изменено пользователем Люся и Эдвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...