Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ ЭТО БЕСПЛАТНО!


osh

Рекомендуемые сообщения

Отдам совершенно безвозмездно два чехла для SAMSUNG Galaxy S4. Новые, в упаковках.

оба - пластик, оба - задние крышки.

d2ae30368199.jpg

Уже отданы? Оба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Есть еще купоны в наличии? Если есть, завтра можно забрать?

Есть, забирайте. Я на Кунцевской, телефон в личку сейчас отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женские летние вещи 46, рост 164 отдам. Мамины, мало или почти не ношеные, все чистые/глаженые.

Халатики, летние платья симпатичные, блузки/юбки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женские летние вещи 46, рост 164 отдам. Мамины, мало или почти не ношеные, все чистые/глаженые.

Халатики, летние платья симпатичные, блузки/юбки.

Если можно бронь:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женские летние вещи 46, рост 164 отдам. Мамины, мало или почти не ношеные, все чистые/глаженые.

Халатики, летние платья симпатичные, блузки/юбки.

Постоим в очереди для наших нуждающихся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоим в очереди для наших нуждающихся)))

Бронь снимаю, хотела для мамы, а она не согласилась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже отданы? Оба?

все еще ждут. Оба :good:

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где бываете? я б сиреневый взяла

Забирайте! Бываю в разных районах. Созвонимся?) см.личку.

с флагом оч надо! берём! ребёнок оч оч хочет!

kol-mar2@yandex.ru

Забирайте! Написала на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу забрать стеклянные банки, разного объема, с крышками закручивающимися и без крышек. Собраны в картонную коробку внушительного размера. Рука не поднимается вынести на помойку. Раньше много консервировали. Уже обеспечила всех знакомых дачников. Это остатки.

Передам в центре. Третьяковская - Полянка.

Изменено пользователем Abramas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один ошейник мартингейл с цепочкой, такого типа http://pardi.ru/product_1045.html, один ошейник с пластиковой застежкой http://pardi.ru/product_2797.html. Б/у, но в хорошем состоянии, размер на лабрадора и т.п.

Есть удавка для выставки, достаточно толстая, плетеная, не кожаная, на собаку палевого окраса.

Также есть подставка и 2 миски для маленькой собачки или большой кошки.

Самовывоз или с Преображенки, Киевской или по пути туда-обратно.

Изменено пользователем Морис и Олис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому-то надо. Стоит и стоит, не пользуюсь, а выкинуть жалко :)

Туалетная вода, все без коробок, но настоящее, выкидываю коробки сразу - слева направо - Эклат 30 мл, осталась примерно одна треть, Boss Woman 90 мл, флакон-тестер, осталось 2/3, без крышки - т.к. тестер, J'adore, 30 мл, использована 1/3, а крайние - это что-то от Avon, летнее свежее, но совсем не стойкое. Написано Ice Sheers, 50 мл, использовано совсем мало.

5d2f3a96cc69.jpg

Два кокосовых масла - подруга привозила из индонезии по-моему или из Тая, в стекле нет 1/3, в пластике - новое вообще не открывала. ну и спрей avon арбузный

cb66a62a97f5.jpg

Лекарства копеечные, но вдруг пригодятся

Бифидумбактерин 2 упаковки, каждая по 10 флакончиков, в одной нет двух флаконов. И интерферон человеческий в ампулах. Купили вместо жидкого - такой, ощиблись. Сроки у все нормальные

783799a994cb.jpg

а да, все самовывозом из одинцово. т.к сижу в декрете и в столице крайне редко бываю :)

Изменено пользователем Лё и Эрика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому-то надо. Стоит и стоит, не пользуюсь, а выкинуть жалко :)

Туалетная вода, все без коробок, но настоящее, выкидываю коробки сразу - слева направо - Эклат 30 мл, осталась примерно одна треть, Boss Woman 90 мл, флакон-тестер, осталось 2/3, без крышки - т.к. тестер, J'adore, 30 мл, использована 1/3, а крайние - это что-то от Avon, летнее свежее, но совсем не стойкое. Написано Ice Sheers, 50 мл, использовано совсем мало.

5d2f3a96cc69.jpg

Два кокосовых масла - подруга привозила из индонезии по-моему или из Тая, в стекле нет 1/3, в пластике - новое вообще не открывала. ну и спрей avon арбузный

cb66a62a97f5.jpg

Лекарства копеечные, но вдруг пригодятся

Бифидумбактерин 2 упаковки, каждая по 10 флакончиков, в одной нет двух флаконов. И интерферон человеческий в ампулах. Купили вместо жидкого - такой, ощиблись. Сроки у все нормальные

783799a994cb.jpg

Мне очень масло нужно и Босс вомен! Обожаю его :dribble:. Как забрать?

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень масло нужно и Босс вомен! Обожаю его :dribble:. Как забрать?

вот написала - я в одинцово :) редко бываю в столице. если хотите я Вам забронирую, если Вам далеко ко мне ехать, то как соберусь в москву, с Вами попробуем скооперироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот написала - я в одинцово :) редко бываю в столице. если хотите я Вам забронирую, если Вам далеко ко мне ехать, то как соберусь в москву, с Вами попробуем скооперироваться?

Спасибо большое! Оставьте за мной бронь, пожалуйста. Я раньше всегда заказывала из Тая и Вьетнама масла, когда кто-то туда собирался, а теперь никто и не ездит. Пробовала в Москве покупать - цены космос и все не то:(Пошла в личку :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J'adore можно мне забронировать? Я точно заберу, но пока не знаю, поеду ли в ближайшее время в Вашу степь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J'adore можно мне забронировать? Я точно заберу, но пока не знаю, поеду ли в ближайшее время в Вашу степь.

Конечно, отложено :) Мне все равно когда, и так уже давно стоит, раньше/позже - без разницы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам намордник кожанный, ошейник rozg (бу мало, но был погрызан Фиделем в щенячестве), адресник новый, кальций 8в1(больше половины упаковки в 155 таблеток, срок годности до 0416), Креон 10000 (5 капсул, срок годности до 0116). Есть еще 9 таблеток легафитона, срок годности до 0615, т.е.уже истекает. Писать лучше в личку, т.к. здесь могу не увидеть

d4249ef38754.jpg

Еще отдам около 1-1.5 кг Go с лососем и овсянкой и около 1-1.5 кг Barking Heads с индейкой для большелапого

Изменено пользователем Аня и Фидель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам намордник кожанный, ошейник rozg (бу мало, но был погрызан Фиделем в щенячестве), адресник новый, кальций 8в1(больше половины упаковки в 155 таблеток, срок годности до 0416), Креон 10000 (5 капсул, срок годности до 0116). Есть еще 9 таблеток легафитона, срок годности до 0615, т.е.уже истекает. Писать лучше в личку, т.к. здесь могу не увидеть

d4249ef38754.jpg

Еще отдам около 1-1.5 кг Go с лососем и овсянкой и около 1-1.5 кг Barking Heads с индейкой для большелапого

А может все это добро вы в Егорку отдадите? Им все нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может все это добро вы в Егорку отдадите? Им все нужно

Спасибо. Мы уже как раз с Аней списались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам полбанки immunKur happy dog. Срок годности до сентября этого года. Самовывоз из Строгино

А полбанки это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...