Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Националка! 6 июня!


Рекомендуемые сообщения

Всех участников и победителей ОТ ДУШИ

704305405.gif

Столько красоты одновременно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, поздравляю всех победителей, призеров и участников этого великолепного праздника!

Юля, тебе - отдельный респект и благодарности! Почту за честь работать с тобой и дальше!

Экспертам очень понравились наши собаки, они в один голос сказали, что очень приятно удивлены высоким уровнем голденов, такими сильными классами, и таким количеством очень красивых собак. Как вы сами видели, выбор сделать им было трудно - практически во всех классах. Об ЛПП - вообще не говорю - как они сказали, две собаки высочайшего уровня.

Про Эрлика Джим сказал - this is unbeatable dog - это непобедимая собака.

Эксперты выразили отдельное восхищение организацией выставки, просили отдельно поблагодарить девушек-секретарей, которые записывали описания, за прекрасную работу - Юль, передай им, пожалуйста, на выставке я как-то закрутилась и забыла поблагодарить девочек... Дико сорри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу выразить словами свои чуства. Сегодня была необыкновенная выставка! Юля, огромное спасибо что подарили нам этот праздник! Все было на высочайшем уровне! Очень хочется поздравить победителей, Эрл это что то, такое ощущение что эта собака заряжает своей искоркой всех вокруг:-), Хочу поздравить владельцев Лизы, и поздравить победителей классов, всех кто попал в расстановку!

Хотелось бы поблагодарить ринговые бригады и всех кто меня поддерживал и в нас верил.

Хотелось бы написать больше, но увы с тел, да, Тигрис, баба яга и мухомор-это нечто, мы все в восторге!!!

Такое не забывается, класс!

Спасибо еще раз всем причастным и организационным моментам выставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь спокойненько хочу немного о своих успехах, и успехах наших детишек.

Оба сына Россика - однопометника - 1 и 2 место в открытом классе.

Дастик - 3 место, СС в классе Победителей.

Райтик - 3 место в классе ветеранов. В описании в конце написанно "Уважение владельцу" :lol2::angel:

Райтик - 2 место в конкурсе Производителей.

Миленка - дочь Райтика, спустя 5 лет, выйдя в снова в ринг - 4 место, СС в открытом классе.

Рэйзи - дочь Райтика - 3 место.

Шэдик -"отлично" без места.

Росс - "отлично" без места. Бегал плохо....

Руни............ Описание великолепное. ПРавда есть одно "но"... "немного избыток углов задних конечностей" :angry2: Блин, Хенри мне всю плешь проел, что я видите ли плохо показываю Рунькины углы. Надеюсь, теперь будет счастлив :doh:

Ну, и, конечно, на фоне прекрасных мощных , костистых собак он просто потерялся. Маленький такой шпирахетик :1st: Нам с ним надо было в соседний ринг пойти48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Любимый мой ЭРЛИК, звездун звездунович, ты - само СОВЕРШЕНСТВО!!!!! Я тебя обожаю. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Юле Андрейчук и всем кто участвовал в организации этой замечательной выставки!

Поздравляю своих любимых заводчиков - Эрликов и Илону Родину!

Илона, Андрей, мои самые искренние поздравления с победой Лизы! Лиза восхитительная, необыкновенная собака! Я очень рада что мне и Лалли удалось пообщаться с Лизой и нашим красавцем братиком! Ему отдельные поздравления! :ranting:

Эрлики, дорогие мои! Поздравляю вас с заслуженной победой Эрла! В огромной и очень серьёзной конкуренции! Спасибо вам, за то что, вы всегда рядом! Также поздравляю с расстановками Тюши и Али, с победой Жени и расстановками сестрёнок!

Катя Мошковская! ПОЗДРАВЛЯЮ! Красавица и умница Женя выиграла один из самых многочисленных и сильных классов! :lol2:

Света Никишина, поздравляю с резервами Миры и Дэнички! Светик, в своём барахле нашла ваше описание :angry2:

Олимпиада, с расстановкой Абигаль!

Питомники Ладиолли, МонСолей, Ковеш, Риэра, Нью Санни, Барра'с Брит, Настю Черницыну, Свету Беркутову, Галю и Сашу Моховых, Олю и Влада Рыжовых (Баран), Аллу Власову (извините, если кого забыла) с победами и расстановками собак!

Лена и Дима Воронины, спасибо вам за позитивчик - Баба Яга и Мухомор были просто шикарными!!! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух Тыыыы.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ и ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!!!!!

Эрлики....Очень ГОРДИМСЯ нашим папочкой и ПОЗДРАВЛЯЕМ его с ПОБЕДОЙ!!!!

Эрлик - Фантастическая обака!!!

А так же Поздравляю ваших деток с победами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы (Ковеш и К) были в количестве восьми штук - ВСЕ в расстановке :ranting:

В этот раз отличились дамы -

ЛСЩ (ЛЩ) КОВЕШ ОМЕГА БЕЛЛА (Гордон зе Дрим Тайм+Опиум Кисс)

CW Ковеш Тарантелла (Войто+Буся) 4-ая в сравнении на ЛС

мальчики ни разу не первые, но ВСЕ в расстановках :angel:

2 щенки Ковеш Оскар

4 щенки Ковеш Оминотаго

3 в рабочем Ковеш Тревор

3 в Чемпионах Маврик (Слав Трофи Дискавери оф Сикрет)

4 в отк. Ковеш Том Сойер

и мой домашний любимец :angry2: БУСЯ (Ковеш Темпарилье) - 3-я в Чемпионах НКП

Половинным составом (вчетвером) мы выиграли КОНКУРС ПИТОМНИКОВ :doh:

За что ВЛАДЕЛЬЦАМ огромное СПАСИБО!!!!

Редко заводчики имеют возможность иметь всех собак дома. Так что без помощи владельцев выиграть такие конкурсы невозможно :lol2:

Безмерная благодарность хендлерам!

Как четко и красиво вы помогали друг другу и выставляли наших собак.

Мы любовались вами всеми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни............ Описание великолепное. ПРавда есть одно "но"... "немного избыток углов задних конечностей" :angry2: Блин, Хенри мне всю плешь проел, что я видите ли плохо показываю Рунькины углы. Надеюсь, теперь будет счастлив :angel:

Ну, и, конечно, на фоне прекрасных мощных , костистых собак он просто потерялся. Маленький такой шпирахетик :lol2: Нам с ним надо было в соседний ринг пойти48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Видела Руни на Евразии.... Шикарный голден!!!!!! И двигается как БОГ!!!!! :ranting:

Изменено пользователем Orange Jazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы (Ковеш и К) были в количестве восьми штук - ВСЕ в расстановке :ranting:

В этот раз отличились дамы -

ЛСЩ (ЛЩ) КОВЕШ ОМЕГА БЕЛЛА (Гордон зе Дрим Тайм+Опиум Кисс)

CW Ковеш Тарантелла (Войто+Буся) 4-ая в сравнении на ЛС

мальчики ни разу не первые, но ВСЕ в расстановках :angel:

2 щенки Ковеш Оскар

4 щенки Ковеш Оминотаго

3 в рабочем Ковеш Тревор

3 в Чемпионах Маврик (Слав Трофи Дискавери оф Сикрет)

4 в отк. Ковеш Том Сойер

и мой домашний любимец :angry2: БУСЯ (Ковеш Темпарилье) - 3-я в Чемпионах НКП

Половинным составом (вчетвером) мы выиграли КОНКУРС ПИТОМНИКОВ :doh:

За что ВЛАДЕЛЬЦАМ огромное СПАСИБО!!!!

Редко заводчики имеют возможность иметь всех собак дома. Так что без помощи владельцев выиграть такие конкурсы невозможно :lol2:

Безмерная благодарность хендлерам!

Как четко и красиво вы помогали друг другу и выставляли наших собак.

Мы любовались вами всеми!!!

Алла, поздравляю с успехами деток!!!! Молодцы! Так держать!!!!

Поздравляю всех участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ выставки!! УРА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ КРАСИВОЙ ВЫСТАВКИ !!! ЛЮБИМЫЙ ПИТОМНИК КОВЕШ ,ОЧЕНЬ ПОЗДРАВЛЯЮ !!! А фоточки с конкурса питомников ? Пожалуйста ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____________

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ГЕРОЯМ - ЛИЗЕ и ЭРЛИКУ!!!

Илона, Лера и Сергей - ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!

И как долго судья не мог выбрать ЛПП :angry2::angel::lol2:

Лиза необыкновенно хороша :sorry: , а Эрлик на ринге, как монарх на престоле :nono:

Попробуй выбери :1st::sorry:

молодой красавчик Ладиолли (ЛЮ) очень гармонично вписался в венценосную компанию ;)

Очень понравилась рез. ЛС (кличку не пишу- боюсь ошибиться :) ) - поздравления Радости из Истры

3-я в расстановке на ЛС - Латика МОНСОЛЕЙ - КРАСОТКА :hmm: - Мотя УРА

Трамин Орфей - рез.ЛК был необыкновенно хорош и очень понравился англ. экспертам :doh:

Галечка и Саша, вы такие красивые на ринге.

А еще и собаки у вас необыкновенные!!!

Лена Морозова, какие мальчики были в отк. классе(CW. rezCW) :doh::1st: - УРА СМОЛИБ!

А какая красотка Рика (Монсолей в Риэра)!!!

Я её не узнала с новым хендлером, побежала смотреть каталог - что за собака такая ;)

По праву она стала Лучшим производителем - сама как Снежная королева, а детки - принцы и принцессы :1st:

____

это только начало моих личных впечатлений :hmm:

пока ушла на "войну" :ranting: - сегодня ЕГЭ по математике

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ КРАСИВОЙ ВЫСТАВКИ !!! ЛЮБИМЫЙ ПИТОМНИК КОВЕШ ,ОЧЕНЬ ПОЗДРАВЛЯЮ !!! А фоточки с конкурса питомников ? Пожалуйста ?

фото будут

точно фотографировал все расстановки и ринги Евгений (Архангельск) :ok:

от Лены ждем не дождемся неформальных портретов-моментов :1st:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, забыла забыла поздравить своего любимчика - Викинга - сына Рика, получившего в свои 11,5 лет второе место в классе ветеранов :ranting: Дай, Бог всем так выглядеть и двигаться, и быть в таком кураже как Викуся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю

Ладиолликов, Мон Солей, Ковеш, Галю с Орфеем!!!!! Эрла и Лизу!!!!!!!

ждем расстановок, будем еще поздравлять :ranting:

а еще фотографий!!!!!

по имеющимся фото можно сказать, что на выставке было очень красиво!!!

и собачки сказочные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Руни на Евразии.... Шикарный голден!!!!!! И двигается как БОГ!!!!! :ranting:

Валя, спасибки! Должна сказать, что нынче голденов, двигающихся, как Бог - каждый второй :angry2::angel: Ему вчера и написали :" Стильные, легкие движения. Очень качественный, прекрасный тип".Впрочем, уверенна, что у каждого вчерашнего экспонента была в описании подобная запись :doh:

Однако, на данный момент он находится не в лучшей своей форме :lol2: Поэтому сейчас увожу ВСЕХ на дачу - гулять, плавать, дышать кислородом, короче, ОТ-ДЫ-ХАТЬ. :1st: Все. НАш выставочный сезон закрыт.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы (Ковеш и К) были в количестве восьми штук - ВСЕ в расстановке :cray:

В этот раз отличились дамы -

ЛСЩ (ЛЩ) КОВЕШ ОМЕГА БЕЛЛА (Гордон зе Дрим Тайм+Опиум Кисс)

CW Ковеш Тарантелла (Войто+Буся) 4-ая в сравнении на ЛС

мальчики ни разу не первые, но ВСЕ в расстановках :)

2 щенки Ковеш Оскар

4 щенки Ковеш Оминотаго

3 в рабочем Ковеш Тревор

3 в Чемпионах Маврик (Слав Трофи Дискавери оф Сикрет)

4 в отк. Ковеш Том Сойер

и мой домашний любимец :cray: БУСЯ (Ковеш Темпарилье) - 3-я в Чемпионах НКП

Половинным составом (вчетвером) мы выиграли КОНКУРС ПИТОМНИКОВ :lol2:

За что ВЛАДЕЛЬЦАМ огромное СПАСИБО!!!!

Редко заводчики имеют возможность иметь всех собак дома. Так что без помощи владельцев выиграть такие конкурсы невозможно :lol2:

Безмерная благодарность хендлерам!

Как четко и красиво вы помогали друг другу и выставляли наших собак.

Мы любовались вами всеми!!!

Алла СУПЕР!!!! Поздравляю КОВЕШЕЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____________

Очень понравилась рез. ЛС (кличку не пишу- боюсь ошибиться :lol2: ) - поздравления Радости из Истры

3-я в расстановке на ЛС - Латика МОНСОЛЕЙ - КРАСОТКА :) - Мотя УРА

Алла,а рез.ЛС- как раз Мон солей Гордения!Победитель промежуточного класса. Делечка просто супер! А Иринка-уже хендлер с высоким мастерством. :lol2: Вчера Мон солеи выиграли 3 класса и минимум шестеро попали в расстановку.Мотя,ура! :lol2:

Наши поздравления всем победителям и призерам! :cray: очень понравились эксперты :cray: .И большое спасибо за состоявшийся праздник Юле Андрейчук.

И,конечно,персональное спасибо Насте Нестеренко.Настя,ты наше всё!

Изменено пользователем womrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жалко, что не смогла приехать в Москву, у меня щенки. Рада за наших питерцев, поздравляем Лизу - красотку, впрочем еще в субботу были уверены, что она непобедима. Эрлики, вы стабильны, как всегда. Всем призерам и победителям - УРА! Такие красивые и восхитительные собаки, надеюсь, что в след раз приеду любоваться пролизведениями российского золотистого исскуства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулась с улыбкой на лице,эмоции переполняют! :dntknw:

Юля,дорогой ты наш человек!Я тебе уже вчера всё сказала,но хочу и тут ещё раз поблагодарить тебя и всю команду НКП за этот невероятный праздник,который вы нам подарили!!!!Я даже не представляю,как можно сделать ещё лучше,так как лучше просто не может быть!

Сама атмосфера и энергетика выставки поразила с самых первых минут!Всё было проведено на таком высочайшем уровне,что даже выставка в Швеции,которую до вчерашнего дня я считала эталоном,как-то померкла на фоне нашей Националки! :dntknw::1st::ok:

Очень понравилась Валентина,которая вела шоу,она великолепно справилась с задачей и была очень доброжелательна и профессиональна!

Девочки в рингах-все,без исключения,большущие умницы,спасибо всем вам! :cray:

Настя(Аська и Собаки)-тебе отдельный респект и благодарности!Описания с твоим переводом мы читали,как стихи!Предлагаю создать отдельную тему и всем выложить описания,полученные от Мистера Ричардсона в переводе Насти,уверена,что это будет бестселлер! :1st::cray:

Миссис Ричардсон тоже достаточно подробно описывала собак,но её супруг делал это с каим-то особым вдохновением,просто фантастика! :)

Самым ярким моментом я считаю финал,когда эксперты выбирали ЛПП!Это было настоящее шоу!Они были в кипельно-белых рубашках,такие красивые и торжественные,очень артистичные,настоящие профессионалы!Потрясающий момент!!! :lol2::lol2:

На выставку записалось огромное количество бебиков,щенков и ветеранов,это говорит о том,что у нас в породе всё движется в правильном направлении!И так приятно было услышать слова эксперта о высочайшем качестве наших собак,значит всё,что мы делаем не зря,поклон всем владельцам и заводчикам наших золотых!!!!! :lol2::1st:

Прекрасная погода,идеальный английский газон,супер-профессиональная экспертиза,приятные доброжелательные люди,море друзей,восхитительные собаки,невероятные призы,торжественная музыка,высококлассные фотографы и операторы,торт и шампанское-всё это было незабываемо!!!Огромное спасибо,всем,кто принимал участие в организации этого мега-супер праздника!!!! :) :) :clap_1:

С нетерпением ждём полных результатов и сказочных(как всегда)фоторепортажей Наташи Светличной и Оли Кузиной! :clap_1:

После этого будем поздравлять всех,что бы никого не забыть и не обидеть.)))

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю отзывы и жалею, что не видела эту выставку вживую.. Но уже по фото и описаниям завидую вам, голденисты!!! :cray:

В следующем году поеду на вашу Националку! :cray:

От нашей восторгов ни грамма, увы.. :)

Еще раз поздравления всем победителям и призерам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей, особенно красотку Лизу и Эрлика! :cray:

Действительно непобедимые собаки, 2 года подряд выигрывающие НКП!

Юля Андрейчук, спасибо тебе, организация такого уровня, что дух захватывает!

А когда я увидела таблички в виде голденов... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было супер!!!!!! Юля, как все ты так смогла и успела....Тортик на финише был чудесен))) Слов нет!!!! Ладно с погодой повезло, а какие эксперты! Очень приятные люди и было видно, что они каждую собачку мимо глаз не пропускают и ПОМНЯТ!!!Честно, хочется всех поздравить кто вчера был в "Атамане", потому что это был действительно праздник независимо от результатов. Конечно, родному питомнику-Мон Солей-чмок всем))) Эрлики!!!Ну вчера я вам,Лера-Сережа, все сказала.)))) А Фэнс в ветеранах-просто сказка))))))У меня глаза разбегались когда их с Ланкой сравнивали....Таких ветеранов-дай Бог каждому!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,а рез.ЛС- как раз Мон солей Гордения!Победитель промежуточного класса. Делечка просто супер! А Иринка-уже хендлер с высоким мастерством. :) Вчера Мон солеи выиграли 3 класса и минимум шестеро попали в расстановку.Мотя,ура! :1st:

Наши поздравления всем победителям и призерам! :lol2: очень понравились эксперты :cray: .И большое спасибо за состоявшийся праздник Юле Андрейчук.

И,конечно,персональное спасибо Насте Нестеренко.Настя,ты наше всё!

Для нас вчерашний день день стал триумфальным практически! :cray:

Монсолеи мои,начиная с бебиков не подвели! :lol2:

Спасибо вам,мои дорогие!Я всех вас очень люблю и горжусь вашими успехами!!! :) :dntknw:

МС Бенфатто-ЛБК,ЛБП!

МС Барджелло-3 место в классе кобелей беби!

МС Бенфика-3 место в классе беби девочек!

МС Гордения-Резервная ЛС,1 место в промежутке!

МС Галатея-3 место в промежуточном классе!

Моя МС Галактика-1 место в открытом классе,3 в расстановке на ЛС!

МС Галилео-4 в промежуточном классе!

Ромарио-тоже 4 в самом престижном классе ЧНКП!

МС Лакруа Надаль получил великолепное описание и оценку отлично в рабочем классе!

МС Ларуш Феери выиграла Конкурс Производителей!Риэрики,спасибо за таких внуков! :1st::dntknw::lol2:

Поздравляю всех наших владельцев с успехами и победами!!! :1st::ok:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас вчерашний день день стал триумфальным практически! :cray:

Монсолеи мои,начиная с бебиков не подвели! :dntknw:

Спасибо вам,мои дорогие!Я всех вас очень люблю и горжусь вашими успехами!!! :cray::dntknw:

МС Бенфатто-ЛБК,ЛБП!

МС Барджелло-3 место в классе кобелей беби!

МС Бенфика-3 место в классе беби девочек!

МС Гордения-Резервная ЛС,1 место в промежутке!

МС Галатея-3 место в промежуточном классе!

Моя МС Галактика-1 место в открытом классе,3 в расстановке на ЛС!

МС Галилео-4 в промежуточном классе!

Ромарио-тоже 4 в самом престижном классе ЧНКП!

МС Лакруа Надаль получил великолепное описание и оценку отлично в рабочем классе!

МС Ларуш Феери выиграла Конкурс Производителей!Риэрики,спасибо за таких внуков! :) :1st: :)

Поздравляю всех наших владельцев с успехами и победами!!! :ok::1st:

Мотечка!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Монсолейчики бебики просто потрясные!!!!Такие зайки красивущие!!!!

Да и все монсолеи :lol2: :lol2: :lol2: Замечательные результаты-гип-гип урааааа!!!! :1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас вчерашний день день стал триумфальным практически! :cray:

Монсолеи мои,начиная с бебиков не подвели! :lol2:

Спасибо вам,мои дорогие!Я всех вас очень люблю и горжусь вашими успехами!!! :cray::lol2:

МС Бенфатто-ЛБК,ЛБП!

МС Барджелло-3 место в классе кобелей беби!

МС Бенфика-3 место в классе беби девочек!

МС Гордения-Резервная ЛС,1 место в промежутке!

МС Галатея-3 место в промежуточном классе!

Моя МС Галактика-1 место в открытом классе,3 в расстановке на ЛС!

МС Галилео-4 в промежуточном классе!

Ромарио-тоже 4 в самом престижном классе ЧНКП!

МС Лакруа Надаль получил великолепное описание и оценку отлично в рабочем классе!

МС Ларуш Феери выиграла Конкурс Производителей!Риэрики,спасибо за таких внуков! :1st::lol2: :)

Поздравляю всех наших владельцев с успехами и победами!!! :dntknw::dntknw:

Мотечка, поздравляю с потрясающими победами твоих деток и внуков!!! :)

Особенно братишку нашего Семена с ЛБП!!! :1st::ok::1st:

А за нашу мамулю Лизавету - мы вообще безмерно счастливы, гордимся очень очень!!! Мамуля - ты у нас самая-самая! за наших братиков и сестричек тоже, держали кулачки за вас, родные наши!!!!! Очень ждем фото с расстановок, да и так просто!!!

Изменено пользователем Ташенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...