Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Националка! 6 июня!


Рекомендуемые сообщения

:dribble: А можно фоточки некоторые потырить?

Юля, да, можно. В свою очередь я надеюсь, что вы не забыли о моей небольшой просьбе :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Спасибо всем, всем! :lol2: :lol2: :no2:

Результаты выставки можно посмотреть здесь http://golden-nkp.ru/nshow/7/mononkp2010res.html

Юлечка,спасибо за результаты и за незабываемый праздник тебе и всей твоей команде! :ok:

Ну теперь можно и всех поздравить!

С огромным удовольствием хочу поздравить все наши питомники и владельцев золотых собак!!! :clap_1:

Лизу и Эрла я уже поздравляла,не перестаю восхищаться этими выдающимися собаками!!! :dribble:

Риэрики,вас,как родных в первую очередь!Дети у вас один лучше другого-и щенки,и юниоры,и старшенькие!Как всегда очень стабильные результаты,почти все в расстановках!Ну а самая приятная победа в Конкурсе Производителей!Наша Рика со своими белыми ангелами потеснила таких известных производителей,да и к тому же кобелей,это круто по-настоящему!Поздравляю,дорогие мои! :clap_1:

Могу повториться,но всё равно хочу поздравить питомники Ковеш и Ладиолли!Девушки,вы как всегда на высоте!Алла,Настюша,Ира,любовалась вашими собаками в дуэте с Настей!Насть,а тебе ещё и огромное спасибо за мою Тессу и за помощь!!! :clap_1:

Поздравляю звёздных Лад Юнити,Долину Солнца,Нью Санни,Файн Арт Руджери,Трамин,Слав Троуфи,Баррас Брит,Амбергольд,Радость из Истры,Солнце Балтии,Лирику Лета и всех,чьи результаты можно было видеть на первых и призовых местах такого замечательного шоу!Все собаки очень достойные!!! :clap_1:

Поздравляю друзей из Золотых улыбок Орла и из Питера!Рада была со всеми увидеться! :clap_1:

Ольгу(Джус) и Влада поздравляю с победой сыночка Анри Матисс Амарилиса!))

Ольгу Нечаеву с мальчишками и подопечными! :dribble:

Наташу с моей любимой Фионой так же поздравляю!))

Всех достойнейших ветеранов отдельно поздравляю!))

Ну и конечно хочу поздравить всех наших героических хендлеров,девочки,вы лучшие! :sorry:

Прошу прощения,если кого забыла,исправлюсь обязательно.))))

Всем желаю приятных летних каникул и хорошего настроения!!! :lol2:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ ВСЕЙ ДУШИ - ПОЗДРАВЛЯЮ - ГЛАВНЫХ ГЕРОВ - ЛИЗУ и ЭРЛА!!!!!

МОЛОДЦЫ - ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУБЛЬ!!!!!!

Поздравляю всех призеров, участников с такой замечательной выставкой, в победами, расстановками и просто участием - ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Такие изумительные фото - так сразу захотелось к вам - в следующем году обязательно приедем)))

Мотечка, дорогая, так рада за Латику- такая девчонка ладная - я тебе в Питере все сказала)))

Алла - с почетным титулом!!! Респект!

Леночку Малиновскую с победом ее солнышка!!! и всех, всех!!!

Обязательно приедем в следующем году....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вот такой вот вопрос... Я в голденах - ну, скажем так, в общем-то лох. Во время выставки кинула беглый взгляд в соседний ринг и очень понравилась одна девочка. Если не ошибаюсь, рабочий класс. Номер был 141. Понятия не имею, была ли она в расстановке, кто выставлял - тоже не запомнила. Только номер - специально, чтоб вас спросить :dribble: Кто такая и есть ли фото? Просто любопытство :dribble:

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вот такой вот вопрос... Я в голденах - ну, скажем так, в общем-то лох. Во время выставки кинула беглый взгляд в соседний ринг и очень понравилась одна девочка. Если не ошибаюсь, рабочий класс. Номер был 141. Понятия не имею, была ли она в расстановке, кто выставлял - тоже не запомнила. Только номер - специально, чтоб вас спросить :sorry: Кто такая и есть ли фото? Просто любопытство :lol2:

ЛАД ЮНИТИ ВИКТОРИНА ШАРМ :dribble:

обожаю таких собак - взгляд отвести невозможно :dribble:

3 СС

выставляла владелица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лад Юнити Викториана Шарм

Господа, вот такой вот вопрос... Я в голденах - ну, скажем так, в общем-то лох. Во время выставки кинула беглый взгляд в соседний ринг и очень понравилась одна девочка. Если не ошибаюсь, рабочий класс. Номер был 141. Понятия не имею, была ли она в расстановке, кто выставлял - тоже не запомнила. Только номер - специально, чтоб вас спросить :dribble: Кто такая и есть ли фото? Просто любопытство :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, большое всем спасибо кто нас поздравил!

Никак не можем отойти от этого потрясающего праздника :dribble: , также огромное спасибо нашим замечательным фотографам, что бы мы без вас делали!

))))) Алла, Вы меня опередили :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАД ЮНИТИ ВИКТОРИНА ШАРМ :dribble:

обожаю таких собак - взгляд отвести невозможно :dribble:

3 СС

выставляла владелица

Алла, спасибо! Если бы еще фото... :sorry:

Черт возьми, приятно, видать, что-то вижу, раз отметила для себя собаку, попавшую в расстановку - видать уже не совсем полнейший лох :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо! Если бы еще фото... :dribble:

Черт возьми, приятно, видать, что-то вижу, раз отметила для себя собаку, попавшую в расстановку - видать уже не совсем полнейший лох :lol2::sorry:

персоналия http://www.labrador.ru/personalities/pers_.../victoriana.php

а детки Викки и ЛК Ди Джея .......на моно 5 июня в Питере под супругами-англичанами так же в расстановке :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персоналия http://www.labrador.ru/personalities/pers_.../victoriana.php

а детки Викки и ЛК Ди Джея .......на моно 5 июня в Питере под супругами-англичанами так же в расстановке :dribble:

спасбо :dribble: без комментариев, как говорится :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ ВСЕЙ ДУШИ - ПОЗДРАВЛЯЮ - ГЛАВНЫХ ГЕРОВ - ЛИЗУ и ЭРЛА!!!!!

МОЛОДЦЫ - ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУБЛЬ!!!!!!

Поздравляю всех призеров, участников с такой замечательной выставкой, в победами, расстановками и просто участием - ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Такие изумительные фото - так сразу захотелось к вам - в следующем году обязательно приедем)))

Мотечка, дорогая, так рада за Латику- такая девчонка ладная - я тебе в Питере все сказала)))

Алла - с почетным титулом!!! Респект!

Леночку Малиновскую с победом ее солнышка!!! и всех, всех!!!

Обязательно приедем в следующем году....

Ира,спасибо! :sorry:

Однозначно надо ехать,такие мероприятия пропускать нельзя! :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько здесь уже сказано прекрасных слов в адрес организаторов выставки, победителей и участников, НО все равно хочется повторяться и повторяться! :ok::dribble:

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ПРАЗДНИК ПОД НАЗВАНИЕМ НКП!!! :dribble::sorry::lol2:

Такой восхитительной выставки я ее никогда не видела. Это просто СУПЕР! Мне даже временами казалось, что мы не в России. Атмосфера просто сказка, собаки одна другой краше, погода как по заказу.

У меня нет слов, чтобы выразить тот восторг, который переполняет меня.

Безумно рада за всех победителей! Особенно поздравляю самых маленьких, т.к. у многих это был первых выход в свет.

Спасибо большое за поздравления нашей малышки Нью Санни Зиана Эления. :lol2:

Первая выставка и сразу в расстановке.

Владельцы Элли было просто ошеломлены от того количества подарков, которые им пришлось увезти с праздника. :no2:

Лично я была еще в восторге от призовых табличек в виде голденов!!!! :lol2:

Еще раз поздравляю всех победителей и призеров! УРА!!!

Изменено пользователем Vasilika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка прошла на высоте.

Зеленая травка, Красивые голдены, Отличные эксперты.

Погода солнечная. Все вместе ощущение праздника! :dribble:

Побольше бы таких выставок.

Надеюсь и мы с Мухомором вас повеселили. :lol2:

Еще раз спасибо устроителям за отлично проведенную выставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, королева ты моя!:)))))

А где ж для меня стихи, себя вы воспеваити!

Обижусь я на вас, коль меня не погуляити!!!!

:) :dribble::blush2:

До встречи на Белых ночах!!!!

[Илоночка,дорогая моя,мы старались,старались,старались :doh: !!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя,очень хотелось тебя порадовать :1st: !!! Спасибо Андрею за 130 км.,за его активное участие в нашей "собачьей" жизни,Лизина форма после родов-полностью его заслуга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Жанночка,спасибо за организацию всей нашей поездки!!! Поздравляю,поздравляю,поздравляю!!!!! Винькины дипломы-"Самая красивая голова" и "Самые красивые движения",надеюсь,относятся и к нам тоже. Твоя голова,мои движения... :lol2:

Лена с Тешем,Настя с Голдом,Лена с Боней всех вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Спасибо за совершенно чудную компанию и хорошее настроение!!!! :blush2:

Оксаночка,спасибо за поддержку,помощь,фото и ночные разговоры в купе :ok: !!!!!!!!!!!!!!

Благодарю любимый Питер,который за нас болел и переживал!!!!!!

Спасибо москвичам,прием был радушным!!! Не знаю,как вам у нас,а нам у вас оооооооооочень понравилось!!!!!!!!!!!!!! Хоть мне и обещали подорвать дорогу Питер-Москва,приедем на машинах,прилетим на самолётах!!!!! :nyam:

Ещё раз хочу поблагодарить НКП,и отдельно Лену Малиновскую за организацию нашей встречи!!! По поводу культурной программы на "Белых Ночах"-думаем........ :hmm:

Собаки были все прекрасны!

Все хендлеры держались классно!

Но,кубок с Лизой нам понадобился срочно,

Все хороши,ну а мы,королевы и точка!!!!!!!!

Повеселили не то слово!!!!!! :gleam:

Спасибо!!!!! Я давно так не смеялась!!!!!

Классный костюм!!!!!!!!!!!!!!!

Выставка прошла на высоте.

Зеленая травка, Красивые голдены, Отличные эксперты.

Погода солнечная. Все вместе ощущение праздника! :hmm:

Побольше бы таких выставок.

Надеюсь и мы с Мухомором вас повеселили. :)

Еще раз спасибо устроителям за отлично проведенную выставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю 1-ю часть фоторепортажа - суки.

Просто громадное спасибо Оле Кузиной за прекрасные фотографии и за оперативность!!!!

http://www.golden-nkp.ru/nshow/7/mononkp2010foto.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,спасибо,что выложила фото! :dribble:

Оля,огромное спасибо за такие чудесные фотографии!!! :gleam::hmm:

Какие же все красивущие-и собаки,и люди!!! :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрликам и Лизочкам привет от Хенрика!

"Nice Earl Grey won again and also the St Peterburg bitch. She is lovely"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю 1-ю часть фоторепортажа - суки.

Просто громадное спасибо Оле Кузиной за прекрасные фотографии и за оперативность!!!!

http://www.golden-nkp.ru/nshow/7/mononkp2010foto.html

СПАСИБО!!!

Какие у нас девочки - СКАЗКА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрликам и Лизочкам привет от Хенрика!

"Nice Earl Grey won again and also the St Peterburg bitch. She is lovely"

Оля,спасибо большое! Нас помнят!!! :blush2::dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо большое! Нас помнят!!! :blush2::dribble::lol2:

Лера,Серёжа,не томите,выложите описание Эрла в соседней темке,ну пожалуйста! :gleam: Так интересно почитать! :blush2:

Если уж у нас такие офигенные описания,даже представить сложно,что там у вас написано. :hmm: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глас народа

из письма владельцев Ковеш Тарантеллы, приславших новые фото

лучше Кати и не скажешь :dribble:

" Смотрите, какие все здоровские: и песья, и люди! Нет, таки правильная

была выставка, какая зелененькая травка и беленькие свеженькие рубашечки у

шотландцев. Эх вот бы еще на волынке бы кто заиграл...Ну ничего, к

следующему разу подготовимся! А сверх всего этого ЗАГАДОЧНАЯ РУССКАЯ

ДУША...Нет лучше, наверное, и быть не может. Аминь! "

48f70104732dt.jpg

6f63f3d47aeft.jpg

e932d3fa39f6t.jpg

511a242e4293t.jpg

a287abc848cct.jpg

704b3151f9d8t.jpg

a4da4c1a5cd6t.jpg

фото Константина Кузьмичева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,Серёжа,не томите,выложите описание Эрла в соседней темке,ну пожалуйста! :lol2: Так интересно почитать! :dribble:

Если уж у нас такие офигенные описания,даже представить сложно,что там у вас написано. :blush2::gleam:

Сейчас скопирую :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фото сук - какая ж красота!!! :dribble:

Оля, спасибо за фото!

Ждем-с малчиков! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...