Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристрою голден ретривера


Рекомендуемые сообщения

- Московская область, г. Люберцы

- 25.06.1991г

- Не женат

- Нет

- Квартира+Дача

- Да

- 2 собаки.

- Почему Вы хотите собаку? Очень люблю собак, но хочу свою собственную.)

- Вы хотите собаку для себя? Да

- В Вашей семье все согласны на собаку? Да.

- Были ли у вас раньше собаки? Да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Честно говоря, это случилось в детстве, я увидел эту собаку в фильме, и с тех пор мечта.

- Что Вы знаете о ретриверах? У них замечательный характер, они очень добры.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? 5000-15000

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Конечно.

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? Я бы его брал всегда с собой, и уверен что если это будет возможно я с радостью буду ехать куда либо с ним.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Конечно.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Обязательно.

- Готовы ли Вы заключить договор? Да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Пока не обладаю 50000т рублей, на покупку щенков.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Возможно

- Как вы относитесь к стерилизации? Положительно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Если это необходимо

Какую собаку Вы ищете?

- Пол Мужской

- Возраст До 3 лет

- Окрас Золотистый

- Порода (лабрадор, голден …) Голден

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Смотря какие

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Смотря какие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? 5000-15000

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Пока не обладаю 50000т рублей, на покупку щенков.

откуда такая сумма? вы можете и за 15 - 20 приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет! Вот вы сейчас начинаете уходить от темы и писать всякую глупость, я абсолютно серьезно отношусь к данному вопросу, и хочу завести собаку. Вы готовы мне помочь? Велком...

На этом сайте были указанны цены на щенков, от 25 до 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет! Вот вы сейчас начинаете уходить от темы и писать всякую глупость, я абсолютно серьезно отношусь к данному вопросу, и хочу завести собаку. Вы готовы мне помочь? Велком...

На этом сайте были указанны цены на щенков, от 25 до 50.

Здесь помогают не желающим взять собаку, а собакам, так на всякий случай чтоб вы понимали...

Если вы можете потратить на собаку 15000 в месяц, то вы спокойно можете купить щенка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет! Вот вы сейчас начинаете уходить от темы и писать всякую глупость, я абсолютно серьезно отношусь к данному вопросу, и хочу завести собаку. Вы готовы мне помочь? Велком...

я готова вам помочь :ranting:http://www.avito.ru/catalog/sobaki-89/params.211_1380 

http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/...9/currency=RUR/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 50 щенок от супер пупер производителей, а обыкновенный щенок без супер пупер чемпионов стоит от 10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не собираюсь брать, будьте внимательней, и подумайте раз я начал писать на форуме, то я прошу помочь не себе, а говорю четко что готов помочь собачкам (Голден ретривер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сайте были указанны цены на щенков, от 25 до 50.

На этом сайте не указывают цены, а пишут наиболее вероятный разброс. Если ВЫ позвоните в клуб и спросите собаку подешевле, "на диван", Вам обязательно подскажут пометы и дешевле. Правда скорее всего они будут в области, и возможно даже не в Московской, а какой-нибудь Ярославской, или Рязанской - но это недалеко.

И ещё по поводу цен, смотрим сюда http://www.avito.ru/catalog/sobaki-89/mosk...params.211_1380

В Москве реально купить щенка от 10 т.р. А уж коли Вы собрались 15 т.р. тратить в месяц на собаку - то уж щенка купить вообще не проблема)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы сейчас начинаете уходить от темы и писать всякую глупость, я абсолютно серьезно отношусь к данному вопросу, и хочу завести собаку. Вы готовы мне помочь? Велком...

то бишь это написали не Вы? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не собираюсь брать, будьте внимательней, и подумайте раз я начал писать на форуме, то я прошу помочь не себе, а говорю четко что готов помочь собачкам (Голден ретривер).

Эх..а я бы хотела помочь какому-нибудь майбаху, мазератти..или на худой конец порше кайену :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не собираюсь брать, будьте внимательней, и подумайте раз я начал писать на форуме, то я прошу помочь не себе, а говорю четко что готов помочь собачкам (Голден ретривер).

Как Вы готовы помочь? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь Дмитриевич! Давайте уточним! Вам, уважаемый, 19 лет стукнуло. И откуда же такие доходы, что можете позволить себе от 5 до 15 т.р. тратить на собаку? И забить на все увлечения молодежи?клубы, тусы, кафе, рестики? Вы совершеннолетним-то год назад только стали!Кто же Вам собаку доверит тут?? Не тратье пожалуйста свое и наше время, идите и покупайте щенка за свои кровные.

Не верю! (с) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати,, когда Вы в армию пойдете, с кем собака останется? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте начнем с того, что я придерживаясь совета не купить щенка хочу, а пристроить собаку(Возможно и щенка). И еще один нюанс, вы так смело рассказываете мне что можно купить щенка за 15000, но там написано от 5000 до15000. То есть я не говорю четко 15000, возможно любая сумма в данном промежутке. Конечно я надеюсь что у меня получиться реализовать и выделять ежемесячно по 15000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я надеюсь что у меня получиться реализовать и выделять ежемесячно по 15000.

А 2 другие собаки в вашей семье это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо по порядку:

1) С армией? Начнем с того что я с ней пролетаю, они не хотят меня брать...

2) Доходы? Работаю, и еще раз работаю.

И не надо пожалуйста так отзываться о молодежи. Люди разные бывают, и не надо глупо сметать всех в одну кучу...

1-ая собака) Смесь пород овчарки и келпи.

2-ая собака) Карликовый пудель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-ая собака) Смесь пород овчарки и келпи.

2-ая собака) Карликовый пудель

Страшно представить сколько Вы зарабатываете, что хватит на 3 собак. :ranting:

И каким количеством свободного времени (от работы и учебы) Вы располагаете (имею ввиду активный выгул и уход). Надеюсь Вы хорошо представляете себе что за порода по натуре голден-ретривер? И какого ухода она реально требует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хорошо, что Вы серьезный. Но это еще нужно будет доказать Вам, потому как здесь собаки со сложной судьбой и серьезность Ваших намерений будут проверять очень строго. А если Вы и правда можете себе позволить тратить на собаку до 15 тыс. , я думаю Вам можно посоветовать приобрести щенка. Щенки вне столицы и правда стоят дешевле, у нас и в Туле можно купить за 15 тыс. Ведь весь помет не продают по одинаковой цене. Попробуйте, удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь Дмитриевич и еще, пристроить собаку это вроде как отдать ее, а вы хотите взять :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарабатываю я скромно, а хватать мне должно на себя и на мою собаку. Тех собак содержит моя семья, и я единственное только когда надо, сижу с ними(Кормлю, гуляю, вожу к ветеринару).

Я лично не имею постоянного графика работы и учебы, так что иногда могу целую неделю сидеть дома, а иногда уезжать, но только днем.

Я сейчас без собаки, сам(один) гуляю с 5 утра около часа и вечером с 9 то же около часа. Сказали полезно просто гулять).

Да, я очень хорошо представляю что за порода и какой уход ей обходим.

Надежда, я честно говоря устал от ваших вопросов, они совершенно не по теме, и ни как не относятся к моему выбору собаки. Я общаюсь с людьми, которые мне реально могут что то посоветовать, помочь сделать выбор, дать какие то советы. А не спрашивать всякие глупости. Вы прекрасно должны понимать что я имею ввиду. Пожалуйста перестаньте попусту писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь Дмитриевич, все вопросы по теме ибо они позволяют оценить адекватность человека, который вышел на форум с просьбой о том, что бы ему помогли найти собаку.

Собаки на форуме все с непростыми судьбами, практически все требуют дополнительного ухода и вложений. а те что не требуют пристраиваются только в самые самые хорошие руки.

Надежда, я честно говоря устал от ваших вопросов, они совершенно не по теме, и ни как не относятся к моему выбору собаки. Я общаюсь с людьми, которые мне реально могут что то посоветовать, помочь сделать выбор, дать какие то советы. А не спрашивать всякие глупости. Вы прекрасно должны понимать что я имею ввиду. Пожалуйста перестаньте попусту писать.

Быстро вы однако устаете. Я реально могу помочь Вам. Я должна понимать только то что Вы пишите, а не додумывать за Вас, а поскольку вы путаетесь это уже говорит о многом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Возможно

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Смотря какие

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Смотря какие

Собаки чаще всего отдаются под условие стерилизации.

Исключение составляют собаки с племенной ценностью. Но выставками Вы заниматься не собираетесь. Однако собаку с проблемным характером или здоровьем взять готовы и ВОЗМОЖНО вязать.

Вы понимаете к чему я клоню?Неувязочка :ranting:

Игорь Дмитриевич, ВЫ терпением набирайтесь и извольте вежливо отвечать на наши вопросы. Мы тут не первый день и Надя в том числе. А Вы тут, позвольте сказать, гость. И не Вам устанавливать тут порядки. Если вдруг Ваша анкета понравится куратору то дальше будет весьма плотное общение по телефону, затем общение при встрече (если повезет конечно и Вас не отбракуют после телефонного разговора). Всё не так просто как Вам кажется.

Но, буду честной, повторюсь..Не верю (с)

сорри :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже так? Хорошо Надежда, тог да я прошу прощения за столь резкое решение. Просто действительно как то не очень хорошо получилось, когда вы начали думать что я глумлюсь. Почему вы не можете допустить тот факт что человек устал(любой из нас, в том числе и я) от всего этого мира, которого тошнит от всей этой лжи, коррупции, отрицательных эмоций. Вы не согласны ли со мной что все мы люди способны на это, что при любой измени, резкому слову, и т.д., мы бросаем все и забываем друг друга навсегда и только собаки которых мы бросаем на улицы, издеваемся над ними, да же после этого они не перестают верить человеку, любить его, и быть преданными. И скажите теперь какой человек(Взрослые, дети, старики) не хочет завести собаку, особенно такую? Ведь даже в фильмах он очень хорошо характеризуется. Я захотел эту собаку в 7 лет, но тогда я понимал что это не просто собака, а собака которой нужен тщательный уход. И я откладывал данное желание до тех пор, пока не смогу обеспечить необходимый уход. А теперь я считаю что смогу обеспечить необходимый уход собаке, и очень хочу получить такого друга, который всегда будет рядом с тобой. Ведь собака лучший друг человека. Неправда ли?

А можно по подробнее во что вы именно не верите? В то что я в свои 19 лет хочу завести собаку? И готов приложить к этому все усилия?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже так? Хорошо Надежда, тог да я прошу прощения за столь резкое решение. Просто действительно как то не очень хорошо получилось, когда вы начали думать что я глумлюсь. Почему вы не можете допустить тот факт что человек устал(любой из нас, в том числе и я) от всего этого мира, которого тошнит от всей этой лжи, коррупции, отрицательных эмоций. Вы не согласны ли со мной что все мы люди способны на это, что при любой измени, резкому слову, и т.д., мы бросаем все и забываем друг друга навсегда и только собаки которых мы бросаем на улицы, издеваемся над ними, да же после этого они не перестают верить человеку, любить его, и быть преданными. И скажите теперь какой человек(Взрослые, дети, старики) не хочет завести собаку, особенно такую? Ведь даже в фильмах он очень хорошо характеризуется. Я захотел эту собаку в 7 лет, но тогда я понимал что это не просто собака, а собака которой нужен тщательный уход. И я откладывал данное желание до тех пор, пока не смогу обеспечить необходимый уход. А теперь я считаю что смогу обеспечить необходимый уход собаке, и очень хочу получить такого друга, который всегда будет рядом с тобой. Ведь собака лучший друг человека. Неправда ли?

Кхе кхе

У Вас представление о породе почерпнуто из фильмов?

Мде...печально

рекомендую ознакомится с данным материалом, ХОТЯ бы с ним http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28987

чтобы составить более полное представление что такое ретривер. Все привыкли видеть эту собаку как добрую, компанейскую, радостную в общении. Да, такое бывает и скорее часто. Но в рекламе мы видим только это. И не видим какие проблемы бывают у этих собак, что такое дрессировка этих собак и прочие трудности, их болезни, их проблемы, вплоть до прогулок на улице. А бывают ещё ретриверы с очень индивидуальными характерами, не те плюшки и кабачки, которые красуются с ТВ экранов (это к вопросу о проблемном характере, о котором Вы ответили "смотря какие").

Сначала прочтите, потом что либо отвечайте, иначе подумаю что не читали :ranting:

А можно по подробнее во что вы именно не верите? В то что я в свои 19 лет хочу завести собаку? И готов приложить к этому все усилия?)

Молодой человек, Вам 19 лет. Сейчас начнутся девушки, первая любовь, первое расставание, затем зализывание ран после расставания. И на собаку не будет ни времени, ни денег. Проходили мы тут такие случаи. Приходят такие же молодые как Вы и переустраивают собак. Потому что не думали хорошо перед тем как завести собаку, потому что не рассчитали сил и возможностей. А представьте у Вашей любимой девушки будет аллергия на собаку? Что делать будете? А вдруг у Ваших родителей случится (так бывает очень часто - аллергия на конкретную породу или конкретную особь). Ну так что? Снимете квартиру и будете платить за жилье и меж тем содержать собаку?

Молодой человек, я почти уверена что Вам собаку-отказника тут не доверят. Ну не подходите Вы по-молодости банально и несамостоятельности под потенциального владельца собаки. Ну поиграетесь годик, а потом будете переустраивать собаку снова. Ну кому это надо-то? Нам не надо, собаке тоже.

А купить можете кого угодно за свои деньги, в этом случае мы никакую ответственность нести не будем ни перед кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...