Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристрою голден ретривера


Рекомендуемые сообщения

Мне очень жаль что вы такого низкого мнения обо мне, а так же я уверен что и о моих ровесниках. Но фильмами я привожу пример, и не более. А так же заметь те, что о данной породе я узнал в 7 лет, как раз таки из фильма. Но четко настроился на то что бы обзавестись им только не давно. И я очень часто читал про них, и интересовался. Да к сожалению я всю полностью памятку не читал, но некоторые моменты от туда я для себя подчеркнул. И даже более я её распечатал и обязательно прочту на досуге. А второй мотив, так как мне довелось пообщаться с данной породой лично. Два года назад моему брату родители подарили именно такую собачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль что вы такого низкого мнения обо мне, а так же я уверен что и о моих ровесниках. Но фильмами я привожу пример, и не более. А так же заметь те, что о данной породе я узнал в 7 лет, как раз таки из фильма. Но четко настроился на то что бы обзавестись им только не давно. И я очень часто читал про них, и интересовался. Да к сожалению я всю полностью памятку не читал, но некоторые моменты от туда я для себя подчеркнул. И даже более я её распечатал и обязательно прочту на досуге. А второй мотив, так как мне довелось пообщаться с данной породой лично. Два года назад моему брату родители подарили именно такую собачку.

Не низко, а реалистично. Я реалист по натуре :angel:

А почему Вам родители собаку не подарят? :angry2: Несправедливо получается, я бы обиделась :ranting:

ПС. читайте для начала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже более я её распечатал и обязательно прочту на досуге.

Уверяю Вас, сейчас самое время прочесть полностью :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе кхе

У Вас представление о породе почерпнуто из фильмов?

Мде...печально

рекомендую ознакомится с данным материалом, ХОТЯ бы с ним http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28987

чтобы составить более полное представление что такое ретривер. Все привыкли видеть эту собаку как добрую, компанейскую, радостную в общении. Да, такое бывает и скорее часто. Но в рекламе мы видим только это. И не видим какие проблемы бывают у этих собак, что такое дрессировка этих собак и прочие трудности, их болезни, их проблемы, вплоть до прогулок на улице. А бывают ещё ретриверы с очень индивидуальными характерами, не те плюшки и кабачки, которые красуются с ТВ экранов (это к вопросу о проблемном характере, о котором Вы ответили "смотря какие").

Сначала прочтите, потом что либо отвечайте, иначе подумаю что не читали :ranting:

Молодой человек, Вам 19 лет. Сейчас начнутся девушки, первая любовь, первое расставание, затем зализывание ран после расставания. И на собаку не будет ни времени, ни денег. Проходили мы тут такие случаи. Приходят такие же молодые как Вы и переустраивают собак. Потому что не думали хорошо перед тем как завести собаку, потому что не рассчитали сил и возможностей. А представьте у Вашей любимой девушки будет аллергия на собаку? Что делать будете? А вдруг у Ваших родителей случится (так бывает очень часто - аллергия на конкретную породу или конкретную особь). Ну так что? Снимете квартиру и будете платить за жилье и меж тем содержать собаку?

Молодой человек, я почти уверена что Вам собаку-отказника тут не доверят. Ну не подходите Вы по-молодости банально и несамостоятельности под потенциального владельца собаки. Ну поиграетесь годик, а потом будете переустраивать собаку снова. Ну кому это надо-то? Нам не надо, собаке тоже.

А купить можете кого угодно за свои деньги, в этом случае мы никакую ответственность нести не будем ни перед кем.

Да я понимаю ваше опасение, но вы опять сваливаете все в одну кучу. Я никогда не отдам ни кому собаку, а уж тем более свою. Я когда изучал форум в поисках собаки, вычитал фразу "Я сдохну, но буду со своей собакой". Это ответили на сообщение "Мы вынуждены отдать собаку". И поверьте с жильем у меня проблем не будет, и снимать мне то же ничего не надо.

А почему Вам родители собаку не подарят? Несправедливо получается, я бы обиделась

Это не родной брат, а двоюродный. У нас разные родители. А моих устраивают и эти две собаки. Они мне прямо сказали хочешь, иди купи, нужна будет помощь обращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не собираюсь брать, будьте внимательней, и подумайте раз я начал писать на форуме, то я прошу помочь не себе, а говорю четко что готов помочь собачкам (Голден ретривер).

А на что Вам собачки жалуются? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...