Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден, кобель, 1.5 года


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Ура! Маркус в счастливчиках!!! Удачи ему и его новой семье!

Удачи парню!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила вот написать пару строк.

Маркуля - просто золотой пёс, не собака - мечта!

Он такой интеллигент дома, и такой балбес-баламут на улице ))). Невозможно без смеха смотреть, как он в очередной раз усердно обгавкивает нашу "старушку" Мусю - 17-летнюю кошку. Ей всё равно, за свою долгую жизнь она научилась ко всему относиться философски... Медленно его обходит, неодобрительно поглядывая, шествует к миске с кормом. Пока ест - даже не смотрит на Маркуса. И вот только поев, оборачивается и дает ему по мордахе. Всё, Маркус угомонился, умчался искать новые приключения )). И так раз по пять на день :lol2:

С Ваней (сын, 1,8) отношения идеальные, ттт. Другая собака бы отгрызла бы моему надоеде руки по самые локти... А Маркус терпит, пока Ваня бесчисленное количество раз пробует на ощупь язычок (мягенький, мокрый :lol2: ), показывает всем, какие у нашего пса замечательные ушки, а уж хвостик - вообще загляденье.

Хозяин по-прежнему Костя, его Маркус слушается ВСЕГДА и БЕЗОГОВОРОЧНО.

С едой у нас немного непонятно... Маркуля ест, только если я стою рядом и приговариваю: "Ешь. Пей." Тогда миска вылизывается дочиста. Если я отвлеклась, отошла - возвращаюсь, Маркуса нет, уже носится где-то, в миске остатки. Зову, доедаем вместе. Может, жара?..

Кстати, о жаре. Решили мы сегодня на озеро съездить, ну не оставлять же Маркуса одного в доме? Взяли с собой)). Оказывается, не любит наш красавец воду :lol2: Подозревала я это сразу, еще когда он пол-часа бегал вокруг нашего прудика на участке, но не полез в воду за игрушкой. А сегодня всё тайное стало явным :lol2: . Носился по берегу, переживал очень - "как же так, куда вы все, зачем вы туда залезли, вылезайте скорее!" , но в воду добровольно так и не залез. Силой завели, намочили чуть, чтоб полегче домой было ехать.

Ну и фотки:

i-124.jpg

i-125.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...