Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден, кобель, 1.5 года


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Голден Ретривер по кличке Маркус. В октябре будет 2 года. Вырос в семье с двумя детьми и котом. Переустраивается по причине аллергии у ребенка. Любим, ухожен, воспитан. Привит. На улице слушается.

С людьми ласков, но с собаками за свою палку будет спорить. Любит кататься в машине. ОЧЕНЬ активен. Дома старается быть в центре внимания.

Сейчас живет у меня, но потенциальных будущих владельцев прошу звонить по телефону:

8-916-401-71-66 - Юля

e58ec67ec698.jpg

a1857a3b45db.jpg

5824c7ce0d66.jpg

e328f5a23b40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден Ретривер по кличке Маркус. В октябре будет 2 года. Вырос в семье с двумя детьми и котом. Переустраивается по причине аллергии у ребенка. Любим, ухожен, воспитан. Привит. На улице слушается.

С людьми ласков, но с собаками за свою палку будет спорить. Любит кататься в машине. ОЧЕНЬ активен. Дома старается быть в центре внимания.

Сейчас живет у меня, но потенциальных будущих владельцев прошу звонить по телефону:

8-916-401-71-66 - Юля

есть ручки, которые ищут собаку "контактную" с кошками, но я их усиленно не проверяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потому и дала для контакта не свой телефон, а Юли (dominta), что у меня нет никакого опыта в проверке желающих. Буду надеяться на старожилов раздела потеряшек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ручки, которые ищут собаку "контактную" с кошками, но я их усиленно не проверяла.

Свет, на меня тогда отправляй... наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоночков совсем нет :french_cig_nomo: Кать, покидать по доскам?

Светиным ручкам позвонила, они щенка хотят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила сюда:

Юкоз главная страница

Юкоз

НКП

Ретриверы и мы

Мир тесен

Мой лабрадор

Добавила на "Все зверушки" - станет видимым после модерации.

+ "В контакте" и "Одноклассники".

Удачи мальчику!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! :french_cig_nomo:

Быстрей бы найти нам самых хороших хозяев: он уже от меня ни на шаг не отходит и пытается внушить всем моим собакам, что он САМЫЙ мой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила ещё парня на НКП голден-ретриверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг собираются приехать смотреть нашего Маркуса. По разговору люди нам понравились. Как все произойдет - обязательно напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, после Насти и Кости одни неадекваты пошли :gleam: Но в любом случае, пока перенаправлять больше никого не буду, ок? Ждем до четверга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг собираются приехать смотреть нашего Маркуса. По разговору люди нам понравились. Как все произойдет - обязательно напишу!

Спасибо за доверие!

Очень ждем встречи с Маркусом, даже не сомневаюсь, что всё будет замечательно: влюбилась в него с первого взгляда. ))

Здесь мы живем:

post-13271-1276631007_thumb.jpg

Думаю, Маркусу будет с нами хорошо.

Обещаю фотоотчет сразу после того, как привезем мальчика домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем новостей самых лучших!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за доверие!

Очень ждем встречи с Маркусом, даже не сомневаюсь, что всё будет замечательно: влюбилась в него с первого взгляда. ))

Здесь мы живем:

post-13271-1276631007_thumb.jpg

Думаю, Маркусу будет с нами хорошо.

Обещаю фотоотчет сразу после того, как привезем мальчика домой.

Анастасия, очень рада Вас здесь видеть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик уехал к Анастасии и Константину :thumbup: Ребята обещали радовать фотками и новостями о Маркусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанный отчет.

Простите, сил нет писать всё подробно, поэтому кратенько и фотки.

Ехали долго - вся Москва по нашему маршруту стояла в пробке. ((

Маркус дорогу перенес отлично - через 20 минут завалился спать, проснулся только в Ногинске. :blush2:

А потом мы приехали домой - и дом встал на уши. :blink:

Кот был очень возмущен, испуган и насторожен, надеемся, что явление это временное.

Сын был в диком восторге (как результат - только-только спать уложила). Почему-то решил, что Маркус - это лошадка, пару раз пытался его оседлать, но, слава Богу, быстро понял мои объяснения. Весь вечер бегал за Маркусом, влюбленно заглядывая в глаза и пытаясь прилечь на пузо. Маркус реагировал, как и подобает настоящему ретриверу - снисходительно-пофигистично.

Гуляли пару раз, первый - на поводке, потом поняли, что он уже не нужен.

В общем, дальше фото:

post-13271-1276715928_thumb.jpg

post-13271-1276715970_thumb.jpg

post-13271-1276716097_thumb.jpg

post-13271-1276716119_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанный отчет.

Простите, сил нет писать всё подробно, поэтому кратенько и фотки.

Ехали долго - вся Москва по нашему маршруту стояла в пробке. ((

Маркус дорогу перенес отлично - через 20 минут завалился спать, проснулся только в Ногинске. :blush2:

А потом мы приехали домой - и дом встал на уши. :blink:

Кот был очень возмущен, испуган и насторожен, надеемся, что явление это временное.

Сын был в диком восторге (как результат - только-только спать уложила). Почему-то решил, что Маркус - это лошадка, пару раз пытался его оседлать, но, слава Богу, быстро понял мои объяснения. Весь вечер бегал за Маркусом, влюбленно заглядывая в глаза и пытаясь прилечь на пузо. Маркус реагировал, как и подобает настоящему ретриверу - снисходительно-пофигистично.

Гуляли пару раз, первый - на поводке, потом поняли, что он уже не нужен.

Анастасия, очень рада за Вас и Вашу семью!!!

А не рано ли с поводка? Или на участке? Обязательно сделайте телефоны на ошейник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, очень рада за Вас и Вашу семью!!!

А не рано ли с поводка? Или на участке? Обязательно сделайте телефоны на ошейник!

Спасибо! Мы и сами очень рады!

Да, гуляли на участке, в принципе, он большой, есть где побегать.

Есть одна лазейка, оставленная предыдущей собакой, но Маркус пока о ней не знает. Завтра муж заделает.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что Маркус всегда здесь жил! :blush2:

Теперь остается надеяться, что кот тоже примет Маркуса.

Адресник на ошейник нужен обязательно. Хоть Маркус и прекрасно слушается, НО...

Настя, Костя, ОЧЕНЬ было приятно с вами познакомиться! Желаю вам с Маркусом радовать друг друга, а нас - новыми семейными фотографмями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что Маркус всегда здесь жил! :blush2:

Теперь остается надеяться, что кот тоже примет Маркуса.

Адресник на ошейник нужен обязательно. Хоть Маркус и прекрасно слушается, НО...

Настя, Костя, ОЧЕНЬ было приятно с вами познакомиться! Желаю вам с Маркусом радовать друг друга, а нас - новыми семейными фотографмями!

Да, Кать, Маркус как-то и не выглядит так, что только сегодня приехал в этот дом... Думаю, у ребят все сложится :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Настя - у них (ТТТ) все замечательно. Маркус абсолютно освоился, самым главным хозяном посчитал Костю: ходит за ним всюду по пятам. Кот, конечно, еще весь в непонятках, но участок большой - есть где ему заныкаться.

Говорят, сегодня когда вернулись домой после некоторого отсутствия, Маркус обрадовался от всей души и скакал как ненормальный :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а не пора ли Маркусу в счастливчики переезжать? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Маркус в счастливчиках!!! Удачи ему и его новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...