Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В питомнике НИКОЛЬ ПОЛИ


Svet

Рекомендуемые сообщения

Татьяна! Мы с Ингаром от всей души поздравляем тебя с ПОБЕДОЙ!!!! Молодчина. Прям таки от гордости распирает, что у нас тоже фамили Николь Поли :gleam: , надеюсь в будущем прославим Николь Поли и у нас в Казахстане :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяну и всех причастных поздравляю с таким урожайным выездом ! Очень рад за вас !

Татьяну и всех причастных поздравляю с таким урожайным выездом ! Очень рад за вас !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на национальной выставке в Orivesi (Finland) под судейством Elena Spector, Argentiina

стало на два чемпиона Финляндии больше.

Поздравляю заводчика Татьяну Потовину с успешным выступлением!!!!! :)

Nicol' Poli G' Men (Follies Storm Petrel x Vremea Mechty Afrodita) Чемпион Финляндии :P

Nicol' Poli Raspberry (Fairywood's Ultramontane x Stenveyz Hucklebbery) Чемпион Финляндии и ЛПП :ok:

Nicol' Poli Did- Dle (Stenveyz Limpopo x Stenveyz Hucklebbery) Лучшая Юниорка :thumbup:

Питомник Николь Поли стал лучшим питомником выставки!!!! :thumbup: :)

Это всё, что удалось понять по скупым смскам!

Сорри, если где ошиблась, приедет хозяйка и всё поправит.... :doh:

Поздравляю Татьяну Потовину! Блестящие результаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь Поли!!!! Ура! Ура! Ура! Поздравляем от всей души! Новым чемпионам финляндии -ура! Доченьку Марту целуем в носик и поздравляем с такой суперской победой! Николь Поли - вы лучший питомник!!! Танюша - ты молодец!!! :) :) :doh:

Писала Оля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танька! Мои поздравления. Спасибо. Очень порадовала результатами. Ошеломиссимо!

Писал Юрий

Изменено пользователем Retriever Search
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и последние новости с финских полей, т.е с финской монопородной выставки в том же самом Orvesi 13.06.2010

Судьи Mr. Andrew Brown, kennel Ramsaywille, Iso-Britannia

Mrs. Margaret Brown, kennel Ramsaywille,

Kirsi Luomanen, Suomi

НП Си Си Сайд Стори(Dickendall Peacekeeper x Nicol Poli Sea-Sand) лучшая девочка в щенках 5-7 месяцев. :)

Nicol Poli Sea-Sand (Carpenny Walpole х Vremea Mechty Afrodita) победительница открытого класса. :lol2:

Nicol' Poli Raspberry (Fairywood's Ultramontane x Stenveyz Hucklebbery) вторая в классе Чемпионов. :doh:

Nicol' Poli G' Men (Follies Storm Petrel x Vremea Mechty Afrodita) второй в классе Чемпионов. :1st:

Nicol' Poli Did- Dle (Stenveyz Limpopo x Stenveyz Hucklebbery) в юниорском классе сражалась до последнего. :1st:

ПОЗДРАВЛЯЮ заводчицу и владелицу в одном лице Татьяну Потовину с успешными выходными!!!!! :nyam:

Татьяна, БРАВО!!!! :thumbup:

Надеюсь все поставленные задачи этой поездки будут выполнены и перевыполнены!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и последние новости с финских полей, т.е с финской монопородной выставки в том же самом Orvesi 13.06.2010

Судьи Mr. Andrew Brown, kennel Ramsaywille, Iso-Britannia

Mrs. Margaret Brown, kennel Ramsaywille,

Kirsi Luomanen, Suomi

НП Си Си Сайд Стори(Dickendall Peacekeeper x Nicol Poli Sea-Sand) лучшая девочка в щенках 5-7 месяцев. :)

Nicol Poli Sea-Sand (Carpenny Walpole х Vremea Mechty Afrodita) победительница открытого класса. :lol2:

Nicol' Poli Raspberry (Fairywood's Ultramontane x Stenveyz Hucklebbery) вторая в классе Чемпионов. :doh:

Nicol' Poli G' Men (Follies Storm Petrel x Vremea Mechty Afrodita) второй в классе Чемпионов. :1st:

Nicol' Poli Did- Dle (Stenveyz Limpopo x Stenveyz Hucklebbery) в юниорском классе сражалась до последнего. :1st:

ПОЗДРАВЛЯЮ заводчицу и владелицу в одном лице Татьяну Потовину с успешными выходными!!!!! :nyam:

Татьяна, БРАВО!!!! :thumbup:

Надеюсь все поставленные задачи этой поездки будут выполнены и перевыполнены!!!!! :1st:

Браво-брависсимо, Татьяна и компания!!!

После успеха на Националке, снова порадовали глаз чете Браунов :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и последние новости с финских полей, т.е с финской монопородной выставки в том же самом Orvesi 13.06.2010

Судьи Mr. Andrew Brown, kennel Ramsaywille, Iso-Britannia

Mrs. Margaret Brown, kennel Ramsaywille,

Kirsi Luomanen, Suomi

НП Си Си Сайд Стори(Dickendall Peacekeeper x Nicol Poli Sea-Sand) лучшая девочка в щенках 5-7 месяцев. :doh:

Nicol Poli Sea-Sand (Carpenny Walpole х Vremea Mechty Afrodita) победительница открытого класса. :1st:

Nicol' Poli Raspberry (Fairywood's Ultramontane x Stenveyz Hucklebbery) вторая в классе Чемпионов. :1st:

Nicol' Poli G' Men (Follies Storm Petrel x Vremea Mechty Afrodita) второй в классе Чемпионов. :1st:

Nicol' Poli Did- Dle (Stenveyz Limpopo x Stenveyz Hucklebbery) в юниорском классе сражалась до последнего. :1st:

ПОЗДРАВЛЯЮ заводчицу и владелицу в одном лице Татьяну Потовину с успешными выходными!!!!! :)

Татьяна, БРАВО!!!! :thumbup:

Надеюсь все поставленные задачи этой поездки будут выполнены и перевыполнены!!!!! :1st:

Еще раз наши поздрвления Тане и всем НикольПолийцам! :lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, прими позравления!

Страна тысячи озер не очень щедра на чемпионов:thumbup:

С "тройне" удачными выходными!!!

Изменено пользователем SWeeTEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! :nyam:

ПОЗДРАВЛЯЕМ с супер результатами! Отличная прогулка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за поздравления!!!

:) :) :lol2:

Отличная прогулка :blush2:

Да уж. Последняя неделька была весёлой :lol2: :blink:

В прошлую среду я ездила за Костяном к Кате в Ярославль, с заездом к своим родственникам — не менее 800 км (туда и обратно), в четверг собиралась в дорогу и принимала роды у Варвары (вестик), в пятницу где-то под Питером в шиномонтаже при Лукойловской заправке вытаскивали гвоздь (думаю в Ярике словила), в субботу и воскресенье носились по выставкам Турляндии. На борту 6 собак — полёт отличный. :)

Под проливным дождем в субботу мы выиграли всё, что могли в породе: ЛС, ЛК, ВОВ, ЛЮС ( девочка и мальчик в финке не сравниваются), лучший питомник лабров. В Финке автоматом записывают на питомник, если кол-во собак соответствует. Я категорически отказывалась выходить, т.к. очень устала и не было еще 3 — х хендлеров. Ринговая бригада очень просила, нашли 3 людей и вперед :lol2: Естественно, на бест я питомником уже не пошла. 8 группа была представлена 15 (!) породами. Берри2 пролетела, уфф — свобода, и можно ехать заселяться в кемпинг. Утром проснулась совершенно разбитой. Но НАДО — собраться и завершить шоу марш-бросок. :)

Ronnin Lana — какое злачное местечко (шучу) Но, ура, нет зелёной мокрой травы (вернее её минимум), и мои ноги будут сухими. Эта была первая мысль посетившая меня.

cd7f7f40b382.jpg

edd6fb519f6d.jpg

3cd13760b140.jpg

ff68aba53e09.jpg

По каталогу 103 собаки, присутствовали не все. К сожалению фоток почти нет. Я металась между рингами: 5 собак, записанных на выставку — немало.

Как и в России, она судила медленно, он быстро. По данной выставке, имхо: она ищет баланс, он тип.

Большое спасибо Annaliisa Harjukari (Loresho), которая меня выручила, выйдя в ринг на лучшую суку с Берри2, я пошла с Пеппи.

Нуу, и необыкновенный юниор, и вполне заслуженная победа, я влюбилась в него сразу и болела за него.

FOLLIES IVAR (Queijeiro Da Vinci - Follies Big Bertha) — ЛПП

9ff11fb47126.jpg

e0b19f4fd830.jpg

f8cee2918386.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, если собаки Чемпионы Финляндии, то Вы Герой Финляндии, да и России тоже :blush2:

А ЛПП, действительно, красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Последняя неделька была весёлой :) :blush2:

Татьяна :) , ну вот скажите, чем таким Вы питаетесь,

что у Вас столько сил и энергии? :blink:

Мы всем семейством еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ Вас с нелегкой,

но очень удачной поездкой!!!!!!

Татьяна, если собаки Чемпионы Финляндии, то Вы Герой Финляндии, да и России тоже :)

А ЛПП, действительно, красавец!

Плюс мильон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна :) , ну вот скажите, чем таким Вы питаетесь,

что у Вас столько сил и энергии? :)

Только лапин культа :blush2: :blink: :)

лучшая сука - ветеран :)

397abc9bacd7.jpg

0094cb9e5b3e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в чем сила :) :) :blush2:

:blink:

первый день, пошла в наградную - там взяли пакет и начали складывать :)

9cf0c41c5deb.jpg

56896dcc77dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый!!!!! Мне тоже понравился очень!

личико))

75f1e9be4100.jpg

30a00fe9d43a.jpg

Танюш, мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! Ты УМНИЧКА!!!!! :( :helpsmilie:

Оленька, пасибо :doh:

2-е место в классе юниоров

Mallorn's Painted Black

cb6908ee5952.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...