Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

о сертификатах


тигрис

Рекомендуемые сообщения

интересные условия по принятию сертификатов.

МРС не подходит, а внутренний подходит.

насколько я знаю они отличаются только тем, что МРС выдается при наличии экспортной родословной, а на получение внутреннего достаточно внутренней родословной РКФ.

в чем логика? в разнице на каком языке оформлена родословная?

экспортная уже не котируется?

или тут еще присутствуют интересные моменты. обоснуйте пожалуйста. мне очень интересно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МРС может быть выдан РКФ на основании диплома полученного в РФЛС(например). РФОС такие дипломы не признает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а логики то все равно нет.

тогда внутренний тоже не должен признаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересные условия по принятию сертификатов.

МРС не подходит, а внутренний подходит.

насколько я знаю они отличаются только тем, что МРС выдается при наличии экспортной родословной, а на получение внутреннего достаточно внутренней родословной РКФ.

в чем логика? в разнице на каком языке оформлена родословная?

экспортная уже не котируется?

или тут еще присутствуют интересные моменты. обоснуйте пожалуйста. мне очень интересно стало.

В МРС не указана степень полученного диплома (только баллы), и нет разбивки этих баллов. На охот. выставке очки начисляются в зависимости от степени полученных дипломов и их кол-ва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МРС не указана степень полученного диплома (только баллы), и нет разбивки этих баллов. На охот. выставке очки начисляются в зависимости от степени полученных дипломов и их кол-ва.

Ну так и во внутреннем не указано. :blush2:

так что логика отсутствует полностью. в дипломах разбивки тоже нет.

вы не о том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и во внутреннем не указано. :blush2:

так что логика отсутствует полностью. в дипломах разбивки тоже нет.

вы не о том.

У нас в дипломе всё указано и степень, и разбивка по баллам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в дипломе всё указано и степень, и разбивка по баллам.

а можно ксерокопию вашего диплома посмотреть с разбивкой по баллам. мне такие не встречались.

В дипломах всегда указано только кол-во баллов и степень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и во внутреннем не указано. :blush2:

так что логика отсутствует полностью. в дипломах разбивки тоже нет.

вы не о том.

Вообще то разбивка указывается, но она при бонитировке не важна, учитывается степень диплома и по какому виду он получен. Если внимательно изучите МРС, то увидите, что ни федерация где получался диплом, ни вид испытания, не указаны. Так логично?

а можно ксерокопию вашего диплома посмотреть с разбивкой по баллам. мне такие не встречались.

В дипломах всегда указано только кол-во баллов и степень.

У Вас диплом какой организации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ксерокопию вашего диплома посмотреть с разбивкой по баллам. мне такие не встречались.

В дипломах всегда указано только кол-во баллов и степень.

Можно, могу скинуть в личку, но только в понедельник. Сейчас под рукой нет. Сделаю скан и отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигрис полгода назад уже все объяснили: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29017

Забыла наверное, время то сколько уж прошло :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то разбивка указывается, но она при бонитировке не важна, учитывается степень диплома и по какому виду он получен.

Во внутреннем сертификате именно указана разбивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во внутреннем сертификате именно указана разбивка?

у нас на всех состязаниях получены дипломы + внутренние сертификаты. В сертификатах указана разбивка, в дипломах когда указана, когда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу, знающих людей опубликовать все охотничьи клубы. проводящие состязания и испытания по рабочим качествам.

А конкретно в какую они организацию входят. дабы не было больше путаницы и вопросов.

у нас на всех состязаниях получены дипломы + внутренние сертификаты. В сертификатах указана разбивка, в дипломах когда указана, когда нет.

а в каких клубах вы получали именно такие дипломы?

внутренний сертификат выдается только один раз. я так понимаю у вас обменки. ну так они сдаются при обмене на внутренний сертификат в ркф и на руках не остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу, знающих людей опубликовать все охотничьи клубы. проводящие состязания и испытания по рабочим качествам.

А конкретно в какую они организацию входят. дабы не было больше путаницы и вопросов.

а в каких клубах вы получали именно такие дипломы?

внутренний сертификат выдается только один раз. я так понимаю у вас обменки. ну так они сдаются при обмене на внутренний сертификат в ркф и на руках не остаются.

ЯООиР (Ярославское общество охотников и рыболовов), Лисья нора (РКФ).

Ничего не поняла про выдачу 1 раз. У нас 5 дипломов, к ярославским всем точно есть времянки, к лисьей норе вроде тоже (не помню). На МРС мы сдавали только 1 времянку, самую высшую по баллам, остальное на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменка у нас с баллами тоже была мы ее сдали на обмен.

А вот диплом у нас простой без разбивки по баллам.

Надо бы нам тоже в Лисью нору за таким сходить. спасибо за копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...