Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заходите к нам в гости.


Oksa_Marsel

Рекомендуемые сообщения

Шикарня фраза из унесенных...

Я ей частенько пользуюсь... :(

Я ещё люблю "А был ли мальчик?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы мне объяснил(вчера)...может сегодня трезвый был... ;)

Для меня ВООБЩЕ секрет как наша с Матвеем фотография у Вас в теме появилась... :( :dntknw::gleam:

Похоже так же, как моя из Маришкиной темы перекочевала в другую :) :dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...углИ...

Лечить их от ожогов дороже выйдет. Мне пока Марсюши хватает.

Похоже так же, как моя из Маришкиной темы перекочевала в другую :( :dntknw::gleam:

ЖЖет Антон! Что мы давно не слышали начальника транспортного цеха? (Наташа Garda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка во вторую смену к вечеру подползет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он записан "золотистый" Мама его-топлёное молоко,а папа тоже светлый, Марсель только сейчас немного цвет меняет, но всё-равно будет скорее блондин. Папа его большой. Дасти Ольги Нечаевой. Вера вы даете какие-нибудь добавки для связок и суставов? Я кормлю Ролялом. Там всё вроде есть,мне говорят,что для крупного щенка не помешает. Я боюсь перекормить.

Мы кормим также Royal' Maxi Junior 32. никаких добавок, иногда даём творог, кефир, яблоки и помидоры. Ну и сухое мясо (типа собачьи вкусняшки). Нам вет сказал пока ничего не нужно. Девченка стройненькая, кушает ТТТ хорошо. Главное много воды..думаю, вы в курсе :)

Я ещё люблю "А был ли мальчик?"

Или: ты суслика видишь? а он есть.. :( :dntknw::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кормим также Royal' Maxi Junior 32. никаких добавок, иногда даём творог, кефир, яблоки и помидоры. Ну и сухое мясо (типа собачьи вкусняшки). Нам вет сказал пока ничего не нужно. Девченка стройненькая, кушает ТТТ хорошо. Главное много воды..думаю, вы в курсе :(

Да. Но у меня крупноват. Лапы толстые и я волнуюсь,что суставы не выдержат. Кефир не любит. Но пьёт,когда совсем уж "оголодает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Но у меня крупноват. Лапы толстые и я волнуюсь,что суставы не выдержат. Кефир не любит. Но пьёт,когда совсем уж "оголодает".

Хмм..попробуйте яблочки..и вкусно и полезно.. :dntknw: а крупный, потому что мальчик :gleam: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм..попробуйте яблочки..и вкусно и полезно.. :dntknw: а крупный, потому что мальчик :gleam: :(

Мне заводчица говорила,что папа большой у него. Я на фото его только видела,красавец-мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для суставов и хрящей...я витаминки давал...курс пропивали...фирмы Полидекс... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для суставов и хрящей...я витаминки давал...курс пропивали...фирмы Полидекс... :ranting:

Спасибо. Скакого возраста? Я смотрела 8 в 1 США кальцидин (заводчица советует).Пока нет в аптеках собачих. Ждёмс. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Скакого возраста? Я смотрела 8 в 1 США кальцидин (заводчица советует).Пока нет в аптеках собачих. Ждёмс. :ranting:

А аналог?? Может что-то другое можно попринимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zoopreces.lv/tcat.php?lng=ru&mid=1&sid=11

Вер, каниновские не плохие...

Наташ,а это необходимо??При кормлении сушкой.. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А аналог?? Может что-то другое можно попринимать?

Вера,мы едим Роял,как и вы, там есть всё,он один из наиболее сбалансированных кормов для растущего песа,в том числе и для суставов. Боюсь перекормить кальцием(почки этого не любят). Теперь ещё это расстройство у нас. Сегодня собаки сидели с 9 до 8 вечера одни,один из редких дней, отмывала сами понимаете сколько после Марселя.. Ребенок какал раз 5. Накормила энтеросгелем,рисом. Есть хочет и совсем не похож на больного. Но срётся же. Надо восстановиться,а потом буду витамины давать. Так что я не спешу, пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,а это необходимо??При кормлении сушкой.. :clap_1:

Не знаю... Мы убежденные натуралы... :ranting:

У меня вообще к промышленным кормам не однозначное отношение...Вер, ты же видела цены на нормальные добавки, по цене самого корма...А ещё мясо и прочее,прочее к цене заложено должно быть...

Посоветуйся с ветом по поводу добавок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,мы едим Роял,как и вы, там есть всё,он один из наиболее сбалансированных кормов для растущего песа,в том числе и для суставов. Боюсь перекормить кальцием(почки этого не любят). Теперь ещё это расстройство у нас. Сегодня собаки сидели с 9 до 8 вечера одни,один из редких дней, отмывала сами понимаете сколько после Марселя.. Ребенок какал раз 5. Накормила энтеросгелем,рисом. Есть хочет и совсем не похож на больного. Но срётся же. Надо восстановиться,а потом буду витамины давать. Так что я не спешу, пока.

Ой бедный мальчик!! :ranting: Оксан, у нас когда понос был, оказалось глисты.почистили ребенка,все впорядке..вы давно глистогонили Марсю??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полидекс не в коем случае!!! 8 в 1 можно, лучше всего канину! Стоит как чугунный мост, но зато эффект есть и не так на печень действует как остальные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой бедный мальчик!! :ranting: Оксан, у нас когда понос был, оказалось глисты.почистили ребенка,все впорядке..вы давно глистогонили Марсю??

Три месяца назад. Вроде рановато. Я грешу,что он схомячил что-то вечером на улице. Надеюсь всё нормализуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три месяца назад. Вроде рановато. Я грешу,что он схомячил что-то вечером на улице. Надеюсь всё нормализуется.

Оксан, а вы его вету показывали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, а вы его вету показывали??

Нет. Если утром опять понос-отвезу. они сразу капельницу предлагают. Я верю,что это необходимо. Но он,совсем не кажется больным. Пьёт,играть меня зовёт. Есть хочет(рис за час усвоился). Не понимаю ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Если утром опять понос-отвезу. они сразу капельницу предлагают. Я верю,что это необходимо. Но он,совсем не кажется больным. Пьёт,играть меня зовёт. Есть хочет(рис за час усвоился). Не понимаю ничего.

Сходите..я очень переживаю за Марсельку . Поправляйтесь поскорей!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полидекс не в коем случае!!!

Да ты что!!! :ranting:

:clap_1::ranting::blush2: :) :) :)

Странно вы Бруно им пропаивали (и не раз) и Татьяна мне ООООчень советовала... :) :) :)

Матвей пропил и все прекрасно...такое ощущение будто ноги сильнее стали...

Планирую в зиму еще курс пропоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Спасибо за волнения. Вроде мы, ТТТ, проскочили. К вету не повела. Вчера схомячил 2 ложки энтеросгеля,рис вечером и утром,подворовал у Элли горсть корма, носится конём,сегодня никаких дел утром не сделал,то ли нечем,то ли для дома бережёт(шучу),весёлый, специально дома немного задержалась,понаблюдала за ним. С утра вытащила шишку изо рта,у соседей сосна шишки сбрасывает. Почти разгрыз. Даже не знаю,боюсь говорить лишнее.

Да ты что!!! :yikes:

:lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

Странно вы Бруно им пропаивали (и не раз) и Татьяна мне ООООчень советовала... :lol2::lol2::lol2:

Матвей пропил и все прекрасно...такое ощущение будто ноги сильнее стали...

Планирую в зиму еще курс пропоить.

В каком возрасте курс первый пить начинали? И какие именно витамины:просто кальций или ещё с доп добавкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...