Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заходите к нам в гости.


Oksa_Marsel

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю,боюсь говорить лишнее.

В каком возрасте курс первый пить начинали? И какие именно витамины:просто кальций или ещё с доп добавкой.

И не говорите...ТТТ... :lol2:

Первый раз пропил год назад...

Сейчас ссылку найду что пили...

Вам не подойдет...там только для взрослых и стареющих собак... :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говорите...ТТТ... :lol2:

Первый раз пропил год назад...

Сейчас ссылку найду что пили...

Вам не подойдет...там только для взрослых и стареющих собак... :yikes:

Я забыла,сколько Матвею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Спасибо за волнения. Вроде мы, ТТТ, проскочили. К вету не повела. Вчера схомячил 2 ложки энтеросгеля,рис вечером и утром,подворовал у Элли горсть корма, носится конём,сегодня никаких дел утром не сделал,то ли нечем,то ли для дома бережёт(шучу),весёлый, специально дома немного задержалась,понаблюдала за ним. С утра вытащила шишку изо рта,у соседей сосна шишки сбрасывает. Почти разгрыз. Даже не знаю,боюсь говорить лишнее.

В каком возрасте курс первый пить начинали? И какие именно витамины:просто кальций или ещё с доп добавкой.

ттт на вас!!!!

ты знаешь я Нику еще когда дристун начинается даю бифитрилак очень хорошая вещица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ттт на вас!!!!

ты знаешь я Нику еще когда дристун начинается даю бифитрилак очень хорошая вещица

Я ветом даю в корм на кончике ножа. Я думаю энтеросгель его сдержал. Вообще всем советую. У меня подруга отравилась,только им и остановила всё,ничего не помогало,главное,правда,его проглотить. Говорила,гадость,а Мрсюша слизал с огромным удовольствием и ещё просил. Потом воду пил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ветом даю в корм на кончике ножа. Я думаю энтеросгель его сдержал. Вообще всем советую. У меня подруга отравилась,только им и остановила всё,ничего не помогало,главное,правда,его проглотить. Говорила,гадость,а Мрсюша слизал с огромным удовольствием и ещё просил. Потом воду пил.

надо тоже попробовать

Марсель малыш с 6 косточкой тебя солнышко наше ласковое!!!!

240913329.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсель малыш с 6 косточкой тебя солнышко наше ласковое!!!!

240913329.gif

Алёна,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марселька красотулька, поздравляю тебя с полугодиком !!! Расти здоровеньким и веселым !

9a4cc9e4963fba0baf62d9ed7479f6c8.gif1462c2b110202f5eabfda583faa67c3b.gif1462c2b110202f5eabfda583faa67c3b.giff7ba29184d987a60fdee3195f988825d.gif23c3733d61a31822fb0768550ec0f795.gif2a407cadfed7d29c3e3d255e212c2ba0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марселька красотулька, поздравляю тебя с полугодиком !!! Расти здоровеньким и веселым !

9a4cc9e4963fba0baf62d9ed7479f6c8.gif1462c2b110202f5eabfda583faa67c3b.gif1462c2b110202f5eabfda583faa67c3b.giff7ba29184d987a60fdee3195f988825d.gif23c3733d61a31822fb0768550ec0f795.gif2a407cadfed7d29c3e3d255e212c2ba0.gif

Лера,спасибо! Будем стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марселю 6 месяцев 0 дней :lol2:

Поздравляю!!! :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марселюшку с первой серьезной датой!!! Пусть растет, солнечный малыш, веселым и здоровым,всем на радость!!!

4cf9e85e57e1df7a7eda1525bf79d143.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марселюшку с первой серьезной датой!!! Пусть растет, солнечный малыш, веселым и здоровым,всем на радость!!!

4cf9e85e57e1df7a7eda1525bf79d143.gif

Наташа! Спасибо большое. Он постарается оправдать все наши надежды.

Марселю 6 месяцев 0 дней :lol2:

Поздравляю!!! :yikes:

Антон,спасибо. :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С маленькой днюшкой классного парнишку!!! Будь здоровеньким и не пугай мамулю!!! :cray::dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ттт на вас!!!!

ты знаешь я Нику еще когда дристун начинается даю бифитрилак очень хорошая вещица

Бифитрилак супер вещь :cray:

Марсельку с маленьким праздничком! Здоровья красатульке и много много любви мамульки!!!

По поводу полидекса, мы ему давали в маленьком возрасте! Думали что есть толк, а в итоге НИЧЕГО! Заводчики нам сказали что не в коем случае, мы теперь и сами это поняли! Давать либо 8 в 1, либо Канину! Во взрослой жизни давать ничего не надо, лишняя трата денег и просто сажаете печень своему пушистику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С маленькой днюшкой классного парнишку!!! Будь здоровеньким и не пугай мамулю!!! :cray::dntknw: :)

Вера,спасибо. Будем стараться.

Бифитрилак супер вещь :)

Марсельку с маленьким праздничком! Здоровья красатульке и много много любви мамульки!!!

По поводу полидекса, мы ему давали в маленьком возрасте! Думали что есть толк, а в итоге НИЧЕГО! Заводчики нам сказали что не в коем случае, мы теперь и сами это поняли! Давать либо 8 в 1, либо Канину! Во взрослой жизни давать ничего не надо, лишняя трата денег и просто сажаете печень своему пушистику!

Спасибо, за поздравления.

Вы какие пили? Там есть просто кальций и с добавками для профилактики заболеваний суставов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксана! :cray:

Привет Антон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое здоровье... ;)

Спасибо и твоё... Есть повод?6fa28580d811f380ec5d4de989ded880.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Марселя с таким огромным событием! Половина срока до того, как его смогут называть уже собакой! Расти малыш здоровым и послушным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо и твоё... Есть повод?6fa28580d811f380ec5d4de989ded880.gif

Конечно...наша встреча разве не повод? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,спасибо. Будем стараться.

Спасибо, за поздравления.

Вы какие пили? Там есть просто кальций и с добавками для профилактики заболеваний суставов.

Для профилактики! Давайте обязательно до года! После года ничем не пичкайте, это глупо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно...наша встреча разве не повод? ;)

Ещё какой. Я представляю,что будет,когда мы все реально встретимся!!!

Для профилактики! Давайте обязательно до года! После года ничем не пичкайте, это глупо!

Да,спасибо, пока нет 8 в 1,ждём на этой неделе завоза. И начнём давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После года ничем не пичкайте, это глупо!

Сколько глупцов вокруг... ;) :sorry::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...