Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. СОКОЛИНОЕ ГНЕЗДО - ФАБРИКА ЗВЕЗД!


Рекомендуемые сообщения

Таня, детки замечательные! Такие кабанчики. :thumbup:

Носик и Татошка молодцы!

А выращивание на природе - это здорово :clap_1:

Ой, не знаю что бы мы делали в такую жару в городе. Днём конечно и в деревне жарко, но если вырыть ямку в тенёчке, сложить туда пузико, то вроде и ничего... А к вечеру совсем хорошо становится. Можно сказать даже прохладно. Мы успели до жары переехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, не вводи во искушение народ!

Такие красивые малышки!

Угластенькие, мордастенькие, а шерсть - просто чудо!

Эх, был бы свой дом!!!

Наверно филиал СГ бы устроила на Урале :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, не вводи во искушение народ!

Такие красивые малышки!

Угластенькие, мордастенькие, а шерсть - просто чудо!

Эх, был бы свой дом!!!

Наверно филиал СГ бы устроила на Урале :thumbdown:

Всем голденовладельцам и голденолюбителям по своему загородному дому!!! Даёшь!!!

Вот это счастье!

А когда стая в поле бежит, утопая в траве и полевых цветах, это настоящий балет. Наверное нет более красивой и завораживающей картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСОТАааааааааа!!!! Детки НЯМ :thumbdown::dntknw: !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяня, очень интересно увидеть новые фото деток. Когда ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяня, очень интересно увидеть новые фото деток. Когда ждать?

Ага, и в стоечках так интересно на малышей посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и в стоечках так интересно на малышей посмотреть!

Обязательно будут, но такое пекло, сил нет, и детей жалко. Обещают к пятнице снижение температуры, дожди. Очень надеемся. Представляю и искренне сочувствую тем кто сидит с малышами в городе, в квартире... Уж если в деревне тяжко, представляю каково в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем голденовладельцам и голденолюбителям по своему загородному дому!!! Даёшь!!!

Вот это счастье!

А когда стая в поле бежит, утопая в траве и полевых цветах, это настоящий балет. Наверное нет более красивой и завораживающей картины.

Даешь!!!! Хороший призыв

Представляю какая красота. Цветы и голдены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ночи стало прохладнее, и к сожалению в половине двенадцатого уже темнеет, заканчиваются наши бесподобные Белые Ночи. Жаль.

Звери, нагулявшись и поужинав, улеглись спать

9f136239061f.jpg

9c775ae33550.jpg

Но вспышка их разбудила.

Мам, что опять гулять, или кушать???

e28934f9b7ea.jpg

19d25aacbd88.jpg

Наша служба БЕЗОПАСНОСТИ

4b31f70bcff5.jpg

058f0e135490.jpg

Малыши, пока ещё ночь проводят в домике, хотя целый день гоняют на улице. Двое, мальчик и девочка уже дождались своих хозяев. Я очень рада, как устроилась их судьба. Оль, привет Принцессе!!

0f66159cdb2d.jpg

1c3b626be1ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секьюрити у вас серьезный

Да , Света,очень серьёзный. Ещё и красивый.

Он тоже мой внук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ночи стало прохладнее, и к сожалению в половине двенадцатого уже темнеет, заканчиваются наши бесподобные Белые Ночи. Жаль.

Звери, нагулявшись и поужинав, улеглись спать

9f136239061f.jpg

9c775ae33550.jpg

Но вспышка их разбудила.

Мам, что опять гулять, или кушать???

e28934f9b7ea.jpg

19d25aacbd88.jpg

Наша служба БЕЗОПАСНОСТИ

4b31f70bcff5.jpg

058f0e135490.jpg

Малыши, пока ещё ночь проводят в домике, хотя целый день гоняют на улице. Двое, мальчик и девочка уже дождались своих хозяев. Я очень рада, как устроилась их судьба. Оль, привет Принцессе!!

0f66159cdb2d.jpg

1c3b626be1ad.jpg

ААА, Танюшка , я тоже хочу к тебе! Столько "золота" у тебя бегает, хочется забрать ВСЕХ-ВСЕХ И ЦЕЛОВАТЬ, ЦЕЛОВАТЬ, ЦЕЛОВАТЬ!!!!

ЗЫ. А в роли секьюрити кто у нас выступает? (имя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, Танюшка , я тоже хочу к тебе! Столько "золота" у тебя бегает, хочется забрать ВСЕХ-ВСЕХ И ЦЕЛОВАТЬ, ЦЕЛОВАТЬ, ЦЕЛОВАТЬ!!!!

ЗЫ. А в роли секьюрити кто у нас выступает? (имя?)

Представляем, наш секъюрити, Баскервилл Вохр, 120 кг стальных мускулов, и 42 гиганских зуба!!! Представитель разведения Соколиного Гнезда в 9 генерации. В этом кобеле собраны крови лучших представителей питомника. Потрясающий пёс, дома со своими, ласковый как котёнок, для чужих, лучше даже не думать, что он может сделать, если поймает чужого... Очень успешный на выставках( при чём очень прилично ведёт себя на выставках, стабилно и легко контролируется). Начали выставлятся в 4 года, закрыли Чемпиона России, за 4 выставки, 4 ЛПП, за этот год все САСИБы наши, штук 5.

2cb4398aca83.jpg

25e2c8310e6b.jpg

f4926b4aabdc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляем, наш секъюрити, Баскервилл Вохр, 120 кг стальных мускулов, и 42 гиганских зуба!!! Представитель разведения Соколиного Гнезда в 9 генерации. В этом кобеле собраны крови лучших представителей питомника. Потрясающий пёс, дома со своими, ласковый как котёнок, для чужих, лучше даже не думать, что он может сделать, если поймает чужого... Очень успешный на выставках( при чём очень прилично ведёт себя на выставках, стабилно и легко контролируется). Начали выставлятся в 4 года, закрыли Чемпиона России, за 4 выставки, 4 ЛПП, за этот год все САСИБы наши, штук 5.

2cb4398aca83.jpg

25e2c8310e6b.jpg

f4926b4aabdc.jpg

Татьяна, Вас даже не видно за ним!!! Вот это дааааааа.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2cb4398aca83.jpg

АФИГИТЕЛЬНЫЙ КРАСАВЕЦ!!!

9f136239061f.jpg

Спят усталые игрушки :thumbup::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляем, наш секъюрити, Баскервилл Вохр, 120 кг стальных мускулов, и 42 гиганских зуба!!! Представитель разведения Соколиного Гнезда в 9 генерации. В этом кобеле собраны крови лучших представителей питомника. Потрясающий пёс, дома со своими, ласковый как котёнок, для чужих, лучше даже не думать, что он может сделать, если поймает чужого... Очень успешный на выставках( при чём очень прилично ведёт себя на выставках, стабилно и легко контролируется). Начали выставлятся в 4 года, закрыли Чемпиона России, за 4 выставки, 4 ЛПП, за этот год все САСИБы наши, штук 5.

2cb4398aca83.jpg

25e2c8310e6b.jpg

f4926b4aabdc.jpg

Танечка, он ТАКОЙ КРАСИВЫЙ И ОГРОМНЫЙ :) , что просто нет слов!!!! Ты по сравнению с ним такая маленькая-маленькая кажешься. Да уж такой "ЛАСКОВЫЙ ПУШИСТЫЙ КОТЕНОЧЕК"- серьезный охранник, ну и имя у него соответсвующее БАСКЕРВИЛЛ ВОХР!!!, хотя чему я удивляюсь, когда я собственными глазами видела как эти "меховые гиганты" становяться "послушными котятами" при твоем появлении в вольерах. Ну ВОХРя хорош, слов нету :thumbup::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как давно не заглядывала к вам, тут такие роскошные фото!!!! Хотя, поверьте, в реальной жизни ВСЯ эта красота выглядит еще роскошнее!!!!! Вольеры просто фантастические, вот не зря Танюшка потратила столько сил........ох, просто сказка, уж поверьте мне!!! Просто сказка - потрясающе красивое место, домик-теремок, вольерчики.........море ЗОЛОТА, большого, подрастающего и совсем крошечного.....котятки - охотники и ОГРОМЕННЫй и потрясающе красивый как вы называете "секьюрити".......счастье и умиротворение!!!!

Когда ж таки на новоселье???? :thumbup: Потом уж не смогу..... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы спасаемся от жары.

Даже не верится, что бывает дождик и +12. В прогнозе я уже такие цифры видела. А вчера после обеда, весь город и область затянуло дымом. Вот уж мы испугались, но у нас слава Богу ни чего не горит. Говорят от Москвы надуло... Ни чего себе, 700 км. К утру, дым рассеялся, но +38...

2665b02024d1.jpg

f173c8dacc71.jpg

1306d169081b.jpg

8fa5d4d74a51.jpg

74bf42c930fe.jpg

4e4d9947673e.jpg

6d0132ed2048.jpg

cf961f53aa37.jpg

0f4fda90b991.jpg

f1f3da978b8f.jpg

27f8ed6e3ce7.jpg

cc4f5cf7ceee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сообразительные малышки!

Особенно тот, что в тазике пузом!

Как будто говорят: "а вам взрослым, такой кайф - пузом в тазик с прохладной водой, не доступен!" :gleam:

Растут на глазах!

И взрослеют ... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня!!!!!!!!!!

Дай каждому ребенку по тазику!!!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :nonono:

помните - винтажные банные тазики с ручками :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки просто очаровательны!!!!! :thumbup: Взрослеют, умненькие и сообразителные.......малыш в тазике это что то!!!!!! Бедненькие, спасаются от жары как могут.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...