Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. СОКОЛИНОЕ ГНЕЗДО - ФАБРИКА ЗВЕЗД!


Рекомендуемые сообщения

11 ИЮНЯ 2010 ГОДА РОДИЛИСЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДЕТКИ ОТ ПАРЫ D.J.FOR PITER EVIDIG х ЕНЕССИ ИЗ СТОЛИЦЫ УРАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!! 3 МАЛЬЧИКА и 3 ДЕВОЧКИ!!!!!

МАМА - ЕНЕССИ ИЗ СТЛИЦЫ УРАЛА - Мультичемпион, Чемпион России, Литвы, Эстонии, Монтенегро, НКП, РКФ, Гранд Чемпион, Международный рабочий сертификат. На рабочих испытаниях получила первый приз, как лучшая первопольная собака!!!! Носик- прекрасная производительница, славится своими детками, среди которых первый рожденный в России Юный Чемпион Мира, двухкратный призер КРАФТа и пять интерчемпионов!!!!!! HD -A, ED - 0

f9d78d920dd9.jpg

ПАПА - D.J ROR PITER EVIDOG - Юный Чемпион НКП, Чемпион НКП, Чемпион Эстонии, Чемпион Финляндии, Лучший кобель-юниор Евразия 2-2008, квалификация на КРАФТ, HD-A, ED-0 На последних больших монопородных выставках Санкт-Петербурга и Москвы среди победителей были детки ДиДжея от разных мамочек!!!

ea8f7f462cf3.jpg

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ НАШ РОДНОЙ ПИТОМНИК С РОЖДЕНИЕМ ТАКИХ ДЕТОК!!!!!!!!!!!!!!!!! :gleam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, поздравляю с рождением детишек.

Носик умничка!

Большой привет от бабушки Жоси :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наше родное СОКОЛИНОЕ ГНЕЗДЫШКО и Таню с рождением новых звездочек!!! Желаем малышам вырасти здоровыми и счастливыми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!

Ди Джей с Носиком (Енесси) фантастические собаки! Огромное спасибо их заводчикам, Еве Сиковой за Ди Джея и Жене Ситниковой за Енесси.

Обе эти собаки очень успешны на выставках, Нося давно уже интерчемпион, Ди Джей неоднократно выигрывал крупные монопородные выставки, и что для меня особенно ценно под судейством английских породников. А в этом сезоне на двух крупнейших монопородках в Москве (Национальная) и в Питере (Ретривер Ринг) дети Ди Джея от разных мамочек стали Лучшими Юниорами. Енесси тоже славна своими детками, в первом же помете у нас уже целых 3 интерчемпиона! Во втором 2, в третьем, на мой взгляд самом удачном родилась божественная Ялта, первый Русский голден, ставший Юным Чемпионом Мира, и дважды вошедшим в расстановку Крафта. Я очень надеюсь, что эти новорожденные малыши продолжат славную традицию старших и так же будут радовать своих хозяев замечательным характером, крепким здоровьем, выставочными успехами и спортивными достижениями!

Ди Джей на Белых Ночах. Спасибо Свете Филимоновой за фото

31cdce9c82a4.jpg

ffb36763b38b.jpg

9e0ffbdceb2a.jpg

36bbda28e202.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО!!! Вот это фотогалерея! Спасибо Света, у меня нет этих фотографий. А в нестриженой и непричёсаной собаке есть своя прелесть. Такой весть натуральный...

Первый помёт Енесси

Тодес из Соколиного Гнезда, вл. Воробъёвы Лиля и Михаил, Украина

Тодес уже два раза выигрывал классы промежуточный и рабочий на Чемпионатах Мира в Швеции и Словакии. Спасибо владельцам за то, что так хорошо вырастили мальчика

3e6a03ebb597.jpg

8efbe2a0876f.jpg

2b6407ac224f.jpg

3dd19cd2488d.jpg

18c13b6527ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем таких красавцев маму и папу, с рождением деток! :thumbup::clap_1: Желаем всем крепкого здоровья!

С нетерпением будем ждать фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трюфель из Соколиного Гнезда. Этот мальчик остался с нами, и мы его обожаем!!! А ещё Филя оказался замечательным производителем, подарил нам от разных мамочек уже много Звёздочек.

d40708de0c85.jpg

113975a25096.jpg

2540442a4192.jpg

1217ddddcdc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, поздравляем с рождением НОВЫХ ЗВЁЗД!!!! :dribble::dribble::dribble: . Какие фото замечательные :blush2: . А где же фото щеников?? так хочется посмотреть!!! Танюш целуй Носика и Татоху!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как ровно, 3 на 3  :dribble: Поздравляю!

2540442a4192.jpg

1217ddddcdc1.jpg

Это Хто??? :dribble: Мне ооочень нравится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как ровно, 3 на 3  :dribble: Поздравляю!

Это Хто??? :dribble: Мне ооочень нравится!!!

Это Трюфель (Филечка) из Соколиного Гнезда, рожден от первого помета Еннеси - мамочки этих детишек!!!!!!!!!!! Вот таких звезд производит на свет Носька!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Трюфель (Филечка) из Соколиного Гнезда, рожден от первого помета Еннеси - мамочки этих детишек!!!!!!!!!!! Вот таких звезд производит на свет Носька!!!! :)

Класс! Мне действительно очень нравятся ВСЕ детки Еннеси которые здесь на фотографиях, но этот.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Мне действительно очень нравятся ВСЕ детки Еннеси которые здесь на фотографиях, но этот.. :)

Мне кажется Филя в жизни еще лучше..............он не просто красавец, он такой умница и НЕВОЗМОЖНО ЛАСКОВЫЙ парень, общаться с ним одно удовольствия!!! и просто сказочный папа, дети рождаются невероятно красивые!!! :) :) это не реклама .... :) - это мое впечатление от общения!!!! И что Филя, что Татошка волшебным образом передают свои самые лучшие качества детишкам!!! Вот уже нет терпения, хочется увидеть малышей!!! ТАНЯ, ЖДЕМ ФОТО!!!!!!! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Мне действительно очень нравятся ВСЕ детки Еннеси которые здесь на фотографиях, но этот.. :)

Мне кажется Филя в жизни еще лучше..............он не просто красавец, он такой умница и НЕВОЗМОЖНО ЛАСКОВЫЙ парень, общаться с ним одно удовольствия!!! и просто сказочный папа, дети рождаются невероятно красивые!!! :) :) это не реклама .... :) - это мое впечатление от общения!!!! И что Филя, что Татошка волшебным образом передают свои самые лучшие качества детишкам!!! Вот уже нет терпения, хочется увидеть малышей!!! ТАНЯ, ЖДЕМ ФОТО!!!!!!! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляем с рождением таких замечательных деток, Диджей невероятно хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляем с рождением таких замечательных деток, Диджей невероятно хорош!

Спасибо Алина, я очень ценю твоё мнение.

Две годовалые дочки Ди Джея от Евгеники, сестры Енесси, Верба и Ворожея. Встретились на выставке две сестрички...

e2cdb143040c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, t3342.gif

Я, повторюсь, влюблена в Носика, с первого взглядаt4532.gif

Мамочке Носику молочка побольше, деткам найти любящих хозяев и ЗВЕЗДИТЬ на рингах. Маме Тане, терпенья и удачи во всех начинаниях! t1001.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу насмотреться на фото Тодеса!!! Сколько кубков!!!! Вот это ЗОЛОТОЙ пес!!!!!! Очень хочется увидеть его на яву!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...