Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу новый дом своей Лабрушке!


Margo20

Рекомендуемые сообщения

Маргарита, Вам всего 20 лет.

Извините, но мне кажется, Вы ещё не понимаете, что любовь и преданность четвероногого друга стоят гораааздо дороже карьеры (секретаря и танцовщицы ночного клуба :blush2: ).

Ох, Катя, как вы правы... Только люди чужим опытом не часто пользуются. А потом поздно бывает, когда сделанного не вернешь. Лишь эдак годам к 30-ти приходит понимание, что дороже семьи, своей собаки, мамы-папы, дерева возле дома и можно еще перечислять - нет ничего. Карьера, деньги, тусня - это такой мусор. Причем, настолько временный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но рассудите, пожалуйста. Неужели лучше, когда собака сидит более 12 часов дома одна в четырёх стенах?

ДА, однозначно, если собака в результате остается рядом с любимым хозяином. Потому что это - СОБАКА!

Выход найдется всегда, просто некоторые ищут легкие пути, а некоторые - правильные!

Просто прошу - подумайте еще раз и еще, прежде чем отдать ее, возврата ведь не будет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карьера, деньги, тусня - это такой мусор. Причем, настолько временный...

Оля (предлагаю общаться на "ты"),

+ миллион к твоим словам. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, какое решение Вы приняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила на ретривера.нет.

Маргарита, навещать собаку в новом доме я бы вам не советовала иначе она всегда вас будет ждать.

И поговорите обязательно с родителями, я думаю, что они согласятся ее взять, может, правда на каких-нибудь условиях... но это все равно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала тему, извини, просто поделюсь своим опытом... Мне было 23, ему -6 месяцев, когда вдруг всё оказалось против нас. Выбора не было, мне отказали и в родной семье и в семье мужа. Тогда я ушла с щенком жить к дяде. На работу каждый день за тридевять земель отправлялась со своей собакой, у дядьки своя собака была и их вместе нельзя было оставить. Я тогда работала в школе и прятала его в лаборантской - он там всё разгромил! Все мне говорили, чтобы я отдала собаку, что это не жизнь, что я всех мучаю. Крутили пальцем у виска. Прессинг был ужасный, я каждую ночь плакала, но...не отдала. Хотя желающих было много и за большие деньги предлагали забрать! Так длилось месяц. Сейчас даже представить не могу, как я через всё это прошла! Наверное, какое-то внутреннее упрямство помогло, может возраст - ведь я боролась против целого мира! :blush2: Как всё разрешилось? Я рассталась с мужем (эта ситуация показала мне, что это не тот человек, на которого я могу положиться), поменяла работу, сняла на двоих с подругой квартиру и вскоре встретила хорошего человека, который любил не только меня, но и мою собаку!!! Стоило ли это того? Я думаю стоило! Месяц мучений не что, по сравнению с теми 10ю годами, которые мы провели вместе! Удачи тебе и твоей Лабрушке! Пусть у вас всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!

Да нет. Не пропала я.

Соба у меня пока. Сидит, бедная, по 15 часов дома в духоте...:dribble:

Хотела у Вас спросить. Вот мне позвонил молодой человек. Представился Павлом.

У него есть жена Ксения. Соба у них есть лабрадор 1,5 лет. Шоколадный.

Живут на Дмитровской. Телефоны вот эти оставили .

Допросила, как на допросе.

Мужчина показался странным...А может я слишком придирчива....

Ну в любом случае я им сказала, что они должны будут приехать посмотреть на мою собу со своей собакой.

Я, в свою очередь, посмотрю на них и на их собу. По собаке сразу видно, как с ней обращаются и ухаживают. Я,хоть и времени нет, ухаживаю - шерсть у нас блестит, зубы белые, глаза ясные, в меру упитанные, и, конечно, как все лабры, чуть-чуть невоспитанные :nyam:

Потом к ним обязательно поеду. Посмотрю чего как.

Вобщем, хотела у Вас спросить, не попадался ли этот телефон Вам. Может, эти ублюдки-перекупщики...

Вобщем, за любую инфу, спасибо.

P.S. А собой решила всётаки сама заниматься. Вернее, переустраивать. Я думаю, если будущим хозяевам некогда будет приехать посмотреть (или тупо лень), то им и по жизни лень будет за собакой смотреть. Я, пусть даже на другой конец Москвы, но сама притопаю на своих двух, посмотреть, что у людей за местность, что за квартира. Кто они и что они. Я клоню к тому, что если я буду сама заниматься этим вопросом, то и на душе будет спокойно. А у Вас, дорогие любители и держатели лабров и другой живности, буду спрашивать советов, если позволите. И буду благодарна за любые ответы.

Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Вы так Марго, девочки здесь хоть и строгие и иногда придирчивые, но все это ради собаки. Мне вот например очень помогли в пристройстве кобеля, хоть и не моего личного ( мы его нашли) , но с помощью форумчан DOMINTA, KATENOK GAF, ABRAMAS, и многих других( простите кого не написала) мне удалось найти хорошую семью для мальчика. Наша тема: найден лабрадор в Новомосковске ( в хепиках сейчас). Так Вы не только прислушивайтесь к советам, а попросите чтоб кто-нибудь курировал пристройство вашей собы, если уж решили окончательно его отдать. Это очень важно, ведь люди такие разные, не поймешь у кого какие червяки в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела у Вас спросить. Вот мне позвонил молодой человек. Представился Павлом.

У него есть жена Ксения. Соба у них есть лабрадор 1,5 лет. Шоколадный.

Кобель кастрирован? Думаю, нет.

У вас девочка - тоже вроде не стерилизованная.

Про возможных щенков вам уже писали ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

у нас сука, не стерилизована

Понятно. По посту Margo20 "читается" как бы кобель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор (он мой)...Лабрадор (она моя)...

:)

Здравствуйте, Павел!

Прошу прощения, что я тут отписалась с Вашими номерами.

Просто наслышана про всяких перекупщиков и разведенцев. Уж простите, я хоть свою собаку и отдаю, но мне не наплевать как у неё в дальнейшем жизнь сложиться.

На почту Вам сейчас скину, как проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Они находятся в Белорусии.

Как привезли нам пёсу, так мы с ними связь уже и не поддерживали...

Сегодня ко не приезжали Паша и Ксюша с Варькой.

Вроде понравились им...:dntknw:

Будем пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю, чтоб собака, наконец обрела настоящую семью, на всю свою лабрадорскую жизнь! И конечно же счастья ей и много много радости!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Они находятся в Белорусии.

Как привезли нам пёсу, так мы с ними связь уже и не поддерживали...

Сегодня ко не приезжали Паша и Ксюша с Варькой.

Вроде понравились им...:gleam:

Будем пробовать.

А как ведет себя Ваша собанька? Она же все это понимает наверняка и чувствует, что Вы скоро расстанетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После встречи с Марго и Габи поехали в Кратово на озеро и сильно обгарели.

Мажемся сметаной, Варька принимает активное участие :gleam:

post-13464-1278065644_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте всем!!!

Ну, слава Богу, всё у меня решилось!

Габи остаётся с родителями. Гуляет утром, днём и вечером по нескольку часов.

Единственное, что пугает, так это её реакция на людей.

Она стала очень...озлобленной, чтоли...Агрессивной. Может это такая реакция на смену дома и хозяев.

Живёт с ними уже две недели.

Папа, конечно, обожает её.

Уговорила их брать у меня по 5 тысяч каждый месяц. Вкусняшки ей всякие покупаю.

Приходили ко мне недавно в гости вечером. Габи мне уже так не радуется. Как с чужим человеком. Просто подошла и хвостом вильнула.

Я очень расстроилась...Как раз был семейный такой вечер в кругу семьи на уютной кухне, с собаками, квасом и окрошкой. И Габи, которая на меня вообще не реагировала. Я пошла в комнату и расплакалась. Скучаю, конечно, по ней очень. Но вижу, что ей с папой лучше. Он обеспечен. С машиной. С несколькими квартирами. Работает в основном дома. Жена домохозяйка.

Вообщем, хотела сказать спасибо всем, кто откликнулся.

Отдельное спасибо и извенения Павлу, Ксюше и Варьке за беспокойство.

Всё хорошо, что хорошо кончается!

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...