Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдаётся сука породы шарпей, высокого происхождения.


Panchenko

Рекомендуемые сообщения

У суки прекрасный характер и отличные внешние данные, это- знаменитая собака в своей породе! Возраст - около 4-х лет. Нормальное здоровье. Все подробности по-телефону 8 926 521 45 78 Елена.

Документы и права на собаку отдаются вместе с собакой, можно вязать и выставлять, если есть такое желание. Только просьба сказать об этом заранее бывшим владельцам.

Удачи!

Это она :

http://yfrog.com/jb7550711j

7550711.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Если заинтересовала, то могу ещё поместить фоты, у меня есть некоторое количество красивых картинок с этой прекрасной собакой, ибо модель- просто "звезда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапочка! Слезы наворачиваютя- в прошлом году наш шар-пей ушел за радугу. Так она похожа на нашего Стифуню....Хороших хозяев девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Хороших хозяев девочке!

Спасибо! Эта девочка- стоит того, чтобы нашлись самые хорошие ручки на неё. Она- замечательная с прекрасной психикой, некрупная и мягкая в обращении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, если найдете ручки для девочки- очень хочется за нее порадоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, если найдете ручки для девочки- очень хочется за нее порадоваться.

Сейчас думает один владелец лабрадора, у него был и трагически погиб кобель шарпей пару лет назад, я предложила, в течение 10 дней- будет ответ. Надеюсь, что Римме очень повезёт, потмоу как этот хозяин для неё был бы очень хорош! Он- её видел ранее у меня и хорошо её знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Хороших хозяев девочке!

Да, пока ещё актуально- найти ей хозяина. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она под какие-то условия отдается? А с детьми хорошо ладит?

С детьми - гарантированно отлично уживается! Она и проживала с маленькой девочкой, и всегда очень радостно играла, никогда не вела себя неприятно- только компанейски, НО- сейчас именно её стремление к ребёнку, которое раньше всех радовало- и играет основную роль при решении отдавать её!

..... условий никаких не будет, точнее- главное- чтобы её любили и никому не отдавали, можно вязать- владельцам - не нужны ни щенки, ни деньги, - им главное- надо знать, что Римму будут любить.

Римма- очень общительная и ласковая собака, легко дрессируется, отрингована- она выиграла класс на Крафтсе, Финниш Виннер- взяла Лучшую Суку, имеет в России ВСЕ титулы, которые можно только иметь, осталось закрыть интера- уже есть 3Х САСИВ, она чемп. Финляндии, Молдавии, России, Украины....можно продолжить...

Вообще- то лучше мне позвонить, если есть конкретные вопросы и желание с Риммой познакомиться.

Дом. тел. 434 13 86, Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Дом. тел. 434 13 86, Елена.

простите, заметила ошибку- 433 13 86.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё актуально! Римма ждёт хороших хозяев. :gleam:

С Риммой пока никто так и не познакомился, хотя интересовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё актуально! Римма ждёт хороших хозяев. :1st:

С Риммой пока никто так и не познакомился, хотя интересовались.

.......вобщем - боюсь загадывать, потому что сегодня с Риммой приедет знакомится будущий хозяин! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......вобщем - боюсь загадывать, потому что сегодня с Риммой приедет знакомится будущий хозяин! :)

Лен, желаю удачи Риммочке, очень симпатичная девочка.

Жалко что мне мои домочадцы не разрешили взять Римму себе. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, желаю удачи Риммочке, очень симпатичная девочка.

Жалко что мне мои домочадцы не разрешили взять Римму себе. :)

Спасибо! :lol2:

...кажется, что Римма пришлась, станет всё ясно в понедельник, надеюсь :( :ranting: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть хорошие новости, Римму пристроили в проверенные и надежные руки :lol2:

И что самое приятное, будет продолжаться выставочная карьера этой прекрасной собачки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...