Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭДД,лабрадор, кобель. C нами навсегда.


Natalka/

Рекомендуемые сообщения

Рэддка стойко переносит жару, сидит - лежит в загончике с сеном, выходит попить и обратно. Вчера получил очередной укол от ВБ. Сегодня наркоманит, состояние возбуждённое, всё могу- Я здоров- его девиз ))))))))). Стул хороший.

Кушает хорошо, лечебный корм его отлично поддерживает. Держится молодцом.

Заканчиваются шприцы, мильгамма , лидаза, гидрокортизол.

С разрешения форумчан проплачу передержку по Рэдду из средств отложенных на компьютерную томмографию.

Если кто хочет Рэддику помочь финансово, навестить, созванивайтесь со мной.

Его нужно протереть - обмыть , почесать, да и просто поговорить- почухать, посидеть с ним. Погулять немного.

Лечебного корма хватит дней на 11 максимум.

Сейчас Рэддка проплачен по 17 июля включительно.

Жанна, спасибо Вам за новости.

А какие именно препараты (дозировка) и шприцы (объём) нужны?

Напишите, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто в будние дни поедит к Рэддику? я бы с радостью на хвост села, денежкой могу помочь ну прям совсем чуть-чуточку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шприцы до 2-3 мл, мильгамма в ампулах 2 мл, лидаза порошок и гидрокортизол 5 мл. Можно ещё гаммавит прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шприцы до 2-3 мл, мильгамма в ампулах 2 мл, лидаза порошок и гидрокортизол 5 мл. Можно ещё гаммавит прикупить.

Жанна, НЕ вижу в аптеке гидрокартизона по 5 мл.

Это для инъекций?

Чуть-чуть лек-в и шприцов куплю я, передать смогу в обед на след.неделе в центре, подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, НЕ вижу в аптеке гидрокартизона по 5 мл.

Это для инъекций?

Чуть-чуть лек-в и шприцов куплю я, передать смогу в обед на след.неделе в центре, подойдёт?

Да для инъекций, можно купить меньшей дозировки.

Про передачу - ок. куплю шприцов ещё в выходные, там у нас колется ещё и Ганс, а на нго до 4- х шприцов в день выходит - мильгамма, гамавит, глюкоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да для инъекций, можно купить меньшей дозировки.

Про передачу - ок. куплю шприцов ещё в выходные, там у нас колется ещё и Ганс, а на нго до 4- х шприцов в день выходит - мильгамма, гамавит, глюкоза.

Извините тупичку :thumbup: , просто не хочется купить не то:

Гидрокортизон сусп д/ин 2,5% 2мл амп №10 - можно купить такой дозировки?

Мильгамма р-р д/ин 2мл амп №5 - это?

Лидаза лиоф д/ин 64ЕД амп №10 - это?

Жанна, глюкоза - сколько процентов?

У меня дома вероятно и она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините тупичку :thumbup: , просто не хочется купить не то:

Гидрокортизон сусп д/ин 2,5% 2мл амп №10 - можно купить такой дозировки?

Мильгамма р-р д/ин 2мл амп №5 - это?

Лидаза лиоф д/ин 64ЕД амп №10 - это?

Жанна, глюкоза - сколько процентов?

У меня дома вероятно и она есть.

Всё можно купить в такой дозировке, глюкоза 10% 400 мл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё можно купить в такой дозировке, глюкоза 10% 400 мл.

ОГРОМНОЕ спасибо, всё сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как самочувствие Рэда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Рэда:

вчера ходили с ним гулять - идёт уверенно, для его состояния. деловой такой. ведёт меня своей дорогой по своим делам, нюхает метит кустики))

от жары конечно плохо ему, от уколов стабилизировался - в глазах интерес, кто там пришёл и когда будут чесать :thumbup:

Жанна просит, кто хочет денежку передать именно на Рэда ( на тел (до1000 руб) или по переводу или лично в руки - лучше ей сразу, так как ей сложно потом встречаться и с яндекс-кошелька забирать. Рэдд проплачен у Игоря до 27.07.

ПыСы куплены шприцы с резиновыми поршнями - 70 шт, мильгамма 20 ампул и 20 ампул лидазы.

Аптека где есть такие шприцы ( с резинками) - около рынка в Южном порту в жилых домах (если от рынка ехать в сторону Андропова слева) - аптечный киоск.

Питеру - девочки, может возьмём шефство над парнем - дорого он Жанне обходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питеру - девочки, может возьмём шефство над парнем - дорого он Жанне обходится...

Оля, хочешь привезти его в Питер?

А так мы за, согласны на шефство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезти пока нет - так не понятно что с ним и как лечить.

Я про то, чтобы постоянно его финансировать - на передержку, на корм, на всё.. если мы будем регулярно пересылать целевые суммы - мы этим ему очень поможем.. и сэкономим на комиссии за перевод

передержка - 250 в день если не ошибаюсь

еда 300

салфетки и лекарства - ещё думаю 150

это минимум.... на его содержание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я обзвонила и нашла корм!

k/d

есть многО!!!!

Есть 72 банки!

банка по 226, 50 р.

Но ещё есть скидочная карточка (у меня есть ) на 10%, по этой карте скидка составит 14,75% (они так сказали).

Территориально - Бетховен на Щелковской. Они работают до 21.00. Могут отложить, но я не знаю сколько просить. Я могу успеть к 21.00 туда если не будет диких пробок на выезд в сторону МКАД по щелковскому шоссе. Но много я наверное не дотащу (я без машины и на каблуках). Ну в лучшем случае наверное 12 банок.

Что делаем? Сколько бронируем?Кто сможет купить? и ещё вопрос денег конечно же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по скока???? жесть.... у нас по 150 руб... надо искать пути переправки из СПБ в МСК.

надо с Жанной связаться - если это нормальная для МСК цена - надо брать хотя бы упаковку - 12 шт.

если цена сильно завышена - можно ещё поискать, так ещё банок 20 - 25 у Игоря есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по скока???? жесть.... у нас по 150 руб... надо искать пути переправки из СПБ в МСК.

надо с Жанной связаться - если это нормальная для МСК цена - надо брать хотя бы упаковку - 12 шт.

если цена сильно завышена - можно ещё поискать, так ещё банок 20 - 25 у Игоря есть..

фуф, я уж думала нет вообще :thumbup:

ну вот в и-нет магазине ещё одном нашла за 2254 р за 12 штук.

Посчитала сейчас с учетом скидки в бетховене - будет стоит 2418 р. Ну как бы дорого, да.

Бетховен в принципе недешевый магазин. Но такое ощущение что цены принципиально сейчас задирают, понимая, что нигде ничего нет. Везде же ждут эту поставку.

А на Питерских сайтах и правда дешевле, тоже обратила внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про МРТ на Каспийской 40.

Там не МРТ, а КТ - компьютерная томография - для костных тканей более информативна, чем МРТ.

Сегодня делали своему - очень информативно, но дорого.

Делают наркоз, процедура занимает минут 30-40 - смотря что смотрят. Так что сердце должно не плохо работать.

Есть тел личный тел врача - когда Рэдду будут делать, если что скажите - дам.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь - РК к\д 160 р и, вроде еще былл Хиллс по 200 р в ПапеКарле - Профсоюзная. А РоялКонин - это плохо?. Есть сушка хиллс лечебная там. Была в пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэдду надо хилс К/Д в банках..

сейчас перебои с хилсом, так если кто найдёт в районе 160 - 180 рублей за банку - сообщайте сразу Жанне - Абрамас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэдду надо хилс К/Д в банках..

сейчас перебои с хилсом, так если кто найдёт в районе 160 - 180 рублей за банку - сообщайте сразу Жанне - Абрамас.

Завтра вечером в Карлу зайду -= Пуде покупаю Хиллс для пищеварения там. Но Хиллс к\д там брала по 200 за банку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы куплены шприцы с резиновыми поршнями - 70 шт, мильгамма 20 ампул и 20 ампул лидазы.

Аптека где есть такие шприцы ( с резинками) - около рынка в Южном порту в жилых домах (если от рынка ехать в сторону Андропова слева) - аптечный киоск.

Девочки, с меня тоже чуть-чуть лекарств, - извините, сегодня не смогла выбраться.

Завтра планирую подкупить и надо будет как-то их передать.

А шприцы какие-то особенные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэдду надо хилс К/Д в банках..

сейчас перебои с хилсом, так если кто найдёт в районе 160 - 180 рублей за банку - сообщайте сразу Жанне - Абрамас.

Оль, я завтра от нас с Наташей со Стивом куплю одну упаковку. Да, дорого, но пусть будет небольшой запас.

Мы с Жанной уже созвонились.

Удивительно что именно в этом Бетховене он есть в больших количествах (ну относительно остальных магазинов в которых нет вообще). Вечером звонила, менеджер насчитал 9 упаковок по 12 банок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль (Талисман), мысль твоя хорошая, насчет помощи по содержанию Рэдда!

Примерно он обходится в 700 рублей в день. Так? 21000 в месяц.

Если бы мы смогли обеспечить хотя бы половину, было бы хорошо. Единственное, КАК? Можно было бы раз в какое-то время отправлять посылку с кормом и деньги. Вопрос с кем?

Володя (Заграй+...), по-моему Вы собирались в МСК в начале августа? Можно было бы с Вами передать.

Можно с поездом попробовать отправить. Какие предложения будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль (Талисман), мысль твоя хорошая, насчет помощи по содержанию Рэдда!

Примерно он обходится в 700 рублей в день. Так? 21000 в месяц.

Если бы мы смогли обеспечить хотя бы половину, было бы хорошо. Единственное, КАК? Можно было бы раз в какое-то время отправлять посылку с кормом и деньги. Вопрос с кем?

Володя (Заграй+...), по-моему Вы собирались в МСК в начале августа? Можно было бы с Вами передать.

Можно с поездом попробовать отправить. Какие предложения будут?

Да, если ничего не поменяется, то планируем выехать в МСК 9-10 августа. Так что все, что нужно, отвезем, передадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если ничего не поменяется, то планируем выехать в МСК 9-10 августа. Так что все, что нужно, отвезем, передадим.

Володя, здОрово!!!

Открыла темку в общении, думаю, Вы не будете против!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37404

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...