Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭДД,лабрадор, кобель. C нами навсегда.


Natalka/

Рекомендуемые сообщения

Почки, желчный пузырь в норме.

Консервы он кушает по совету врача из вет.академии, т.к. не ставим ему капельницы, эта хорошая поддержка, подготовка к МРТ. Нужно выяснять где делать МРТ , может отремонтировали аппарат в Царицыно???? Заранее разговаривать с врачами, обсуждать все моменты процедуры.

Наблюдаем РЭДДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спа Жанна, за подробную инфу!!

Консервы то привозить, я так поняла - это Хилсс К/Д???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спа Жанна, за подробную инфу!!

Консервы то привозить, я так поняла - это Хилсс К/Д???

Да , всё правильно. Ему можно отдельно для сердца, для сердца и почек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и солнечный мальчик, нежный и очаровательный Рэддушка!!!

4112249ac08f.jpg

dd5fc9e7b617.jpg

f2dd02d5a3a2.jpg

a719f3640440.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки за новости. Такая у него милая мордаха не фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a719f3640440.jpg

Какой же он тут лучезарный!!!

Саша спасибо за фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу здесь по просьбе... Ну, неважно.

"Забила" я на все "консультации" и рекомендации. Есть кому "консультировать" и рекомендовать.

Мое мнение ( тысячу извинений, что со своим.... лом влезаю) -

Иголки ему нужны. Очень, и еще кой-какие манипуляции. Но... У вас есть кураторы, есть Гинура, есть Вилен Борисович. Может, не стоит метаться?

Да, вот еще что -среди врачей нет Богов. Есть врачи, есть Врачи, но и они могут ошибаться. :lol2:

Сие ужО не раз было доказанно. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иголки ему нужны. Очень, и еще кой-какие манипуляции.

Это Вы про Зураба??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу здесь по просьбе... Ну, неважно.

"Забила" я на все "консультации" и рекомендации. Есть кому "консультировать" и рекомендовать.

Мое мнение ( тысячу извинений, что со своим.... лом влезаю) -

Иголки ему нужны. Очень, и еще кой-какие манипуляции. Но... У вас есть кураторы, есть Гинура, есть Вилен Борисович. Может, не стоит метаться?

Да, вот еще что -среди врачей нет Богов. Есть врачи, есть Врачи, но и они могут ошибаться. :lol2:

Сие ужО не раз было доказанно. Увы.

1) Собка нетранспортабельна сейчас.

2) Зурабов назначит иголки без МРТ, только по рентгену и УЗИ, без присутствия пса?

3) пса смотрели уже и врачи, и Врачи, и даже маленькие такие врачи, мелким шрифтом... Только все равно еще ничего не понятно. Ждем возможности сделать МРТ, но - см. пункт первый.

Кураторов нет у нас - одна Жанна, спящая по 4 часа, и занимающаяся помимо этого ОЧЕНЬ сложного пса еще десятком. :lol2: Так что не очень тут уместно как-то ехидно об этом писать.

Но, несмотря на ехидство - спасибо, сейчас нам нужны мнения опытных людей, как минимум, чтобы подумать об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Собка нетранспортабельна сейчас.

2) Зурабов назначит иголки без МРТ, только по рентгену и УЗИ, без присутствия пса?

3) пса смотрели уже и врачи, и Врачи, и даже маленькие такие врачи, мелким шрифтом... Только все равно еще ничего не понятно. Ждем возможности сделать МРТ, но - см. пункт первый.

Кураторов нет у нас - одна Жанна, спящая по 4 часа, и занимающаяся помимо этого ОЧЕНЬ сложного пса еще десятком. :lol2: Так что не очень тут уместно как-то ехидно об этом писать.

Но, несмотря на ехидство - спасибо, сейчас нам нужны мнения опытных людей, как минимум, чтобы подумать об этом.

1). Есть возможность вызвать иглотерапию на дом.

2) Мамедов Зураб назначает иголки или Не назначает по тем признакам, которые увидит, и сочтет нужной иглотерапию.

3). Пса смотрели, но, как я поняла из письма в личку, пес мучается.

Насчет кураторов - :lol2: Какая нужна помощь - я готова.

Ехидства нет ни единого раза. Опытной себя НИКОГДА не считала. Я просто доверяю ОПЫТНЫМ врачам.

Если общество решит, могу помочь с вызовом Зураба на дом, и проплатить этот вызов и сеансы иголок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1). Есть возможность вызвать иглотерапию на дом.

2) Мамедов Зураб назначает иголки или Не назначает по тем признакам, которые увидит, и сочтет нужной иглотерапию.

3). Пса смотрели, но, как я поняла из письма в личку, пес мучается.

Насчет кураторов - :lol2: Какая нужна помощь - я готова.

Ехидства нет ни единого раза. Опытной себя НИКОГДА не считала. Я просто доверяю ОПЫТНЫМ врачам.

Если общество решит, могу помочь с вызовом Зураба на дом, и проплатить этот вызов и сеансы иголок.

Да, пес сейчас очень мучается. Мучается так он уже более месяца и за один день ничего не произойдет.

Мое мнение, не нужно сейчас метаться, надо продолжать начатое. Нелья лечить одновременно у разных врачей разными методами, так ни к чему не придем.

Но решать всем.

В любом случае очень хочу, чтобы Рэд побыстрее выздоровел, мне самой было больно смотреть, как больно ему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю, Рэду становится хуже, раньше его радовали прогулки,сейчас уже и это не в радость. По себе знаю, какой эффект должен быть от блокады- начинаешь просто летать, ничего не болит, но парню это не помогает. Будет ли это улучшение дальше, чтобы пес был в состоянии перенести МРТ под наркозом? Почему надо отказываться от консультации другого врача? Какая разница, чем другой врач будет его лечить, ведь главное- результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю, Рэду становится хуже, раньше его радовали прогулки,сейчас уже и это не в радость. По себе знаю, какой эффект должен быть от блокады- начинаешь просто летать, ничего не болит, но парню это не помогает. Будет ли это улучшение дальше, чтобы пес был в состоянии перенести МРТ под наркозом? Почему надо отказываться от консультации другого врача? Какая разница, чем другой врач будет его лечить, ведь главное- результат.

Судя по постам Жанны, у меня не сложилось впечатление, что ему хуже. Временами он отказывается ходить, временами, как я поняла, ему интересны прогулки и девочка, например, его заинтересовала (но сейчас на него, ко тому же действует жара). Ему хуже и получше бывает периодически, так было и у меня - он то вилял мне хвостиком,с удовольствием гулял, то отказывался выходить вообще или долго сидел и кричал, прежде чем встать, то отгонял Марка, потому что ему было не до других собак, то на прогулке вздумал за ним побежать, поиграть.

Отказываться от консультаций не надо, но одно лечение может противоречить другому и совсем не дополнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю мнение, что нужно консультироваться у Мамедова Зураба!!!

Есть пример, в виде поставленной на ноги (лапы) Тэффи. Смотрели все, кто мог. Поставил на ноги Зураб. Я не ошибаюсь?

Рэдду сделали уже два (или три, сорри, если ошиблась) укола по предписанным назначениям. УЛУЧШЕНИЙ нет. Как писала Жанна, даже наоборот, ухудшение - еле встал, плохо гулял...О чем это говорит? О том, что либо не те препараты, либо не туда колят.

Девочки, милые мои, хорошие, все переживают, Жанна уже просто извелась, но давайте не будем решать, что лучше, что хуже, не будем пререкаться, а просто воспользуемся предложением Ольги Нечаевой!!! Или и дальше мучить парня и ждать улучшения, которого, на мой взгляд, уже не будет на этой схеме лечения. Сколько его организм ЕЩЕ сможет выдержать боль? Неделю, две, три - а сердце выдержит ли???

Предложение ОЧЕНЬ правильное, ехать никуда не надо, тем самым мучить Рэдда поездкой.

И еще. Что Рэдд теряет, в конце концов, в его-то ситуации? Сколько ему еще мучиться до МРТ и после? А если будет вердикт - операция, думаете, будут гарантии?? Нет, гарантий не будет. Никаких.

А предложение Ольги - шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у собак, но людям иглотерапия у грамотного врача по моему вряд ли навредит. И согласна с Груней, что если от уколов идет ухудшение, то возможно это не тот препарат... Тем более что насколько я понимаю сам источник боли так пока и не обнаружен. Если есть возможность осмотра собаки еще одним специалистом - зачем от нее отказываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Ольге за предложенную помощь.

Я только что разговаривала с Жанной довольно долго. Рэдду не хуже, не надо сеять панику. Конечно, он отказывается ходить- месяц, как мы помним, он лежал, у него, помимо боли в спине (? а может и не в спине, все же? хотя уже нет идей, что еще это может быть) атрофированы мышцы задних лап. Но он ходит, старается. Да, ему очень больно, безусловно, но за 5 минут это не снять.

Сейчас посмотрим, как действует начатое (вернее, продолжаемое) лечение. Если не будет положительных изменений будем думать. Мы обязательно обратимся к Ольге насчет Мамедова, если не будет перемен - сейчас давайте дадим Рэдду 1) получить (или не получить) улучшение от процедур, которые с ним сейчас проводят (даже для того, чтобы не смазывать дальнейшую картину лечения у Мамедова, если будет принято такое решение), 2) отдохнуть от УЗИ - вчера у него была большая для него нагрузка.

Мы обязательно еще раз подумаем про предложение Ольги - но не сию секунду, сегодня уже пятница, вечер. Мы с Жанной в регулярном контакте.

Офф: в свое время с аналогичными проблемами со своей человеческой спиной я обращалась к известной Людмиле Ким - подруге Ванги, иглотерапевту и так далее. Я не знаю более грамотных иглотерапевтов в Москве. Мне стало хуже настолько, что я выпла из жизни на 4 месяца. Не факт, что иглотерапия - панацея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья мои, созвонилась с Зурабом. Он на годовщине смерти отца. Будет в Москве в воскресенье. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласна с Наташей и Стивом, что надо подождать результат от этой терапии. Прошла только неделя, насколько я помню, это мало для того что бы решить - помогает не помогает. А накладывать одно лечени на другое опасно..

Я так же однозначно согласна с мнением, что надо показать Зурабу:

1. Он специалист по подобным случаям

2. Он приедет сам

3. Есть человек, который оплатит

4. Мы не обязаны следовать лечению Зураба. Если мы, а самое главное, ответственные за Рэда девочки будут объективно против - мы просто будем иметь ещё одно мнение, и откажемся от него ОСОЗНАННО, а не потому, что кому то он помог, а кому то нет.

5. Больше возможностей, никогда не знаешь, что сработает и когда, а что даст осечку. ( Нам Давыдов тоже сказал, что всё через месяц хромать перестанем, мы не перестали, но это не значит, что он плохой врач и всё такое...)

И конечно в первую очередь - МРТ надо искать и готовить Рэда к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не знаешь, что сработает и когда, а что даст осечку. ( Нам Давыдов тоже сказал, что всё через месяц хромать перестанем, мы не перестали, но это не значит, что он плохой врач и всё такое...)

Зураб таких заверений никогда не дает. В случае с Тэфи, он тогда просто сказал " Будем бороться. Будем вытаскивать.".

Ничего плохого не могу и не хочу говорить ни о ком о врачах( я за стока времени скитаний по им ВСЕМ - "наелась" и насмотрелась - выше крыши). Повторюсь - они не Боги, а всего лишь ветеринары. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что иглотерапия - панацея.

В том-то и дело, что нет панацеи в подобных случаях. Есть только шансы и надежда на опыт врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что иглотерапия - панацея.

В том-то и дело, что нет панацеи в подобных случаях. Есть только шансы и надежда на опыт врача.

СОГЛАСНА на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...