Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭДД,лабрадор, кобель. C нами навсегда.


Natalka/

Рекомендуемые сообщения

Девочки!! в этом интернет-магазине по 170 руб банка K/d по 300 г

Пишут, что снова появился Хиллс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!! в этом интернет-магазине по 170 руб банка K/d по 300 г

Пишут, что снова появился Хиллс

в каком - в этом? Нам надо, давайте ссылку скорее! Сейчас закажу, если он есть.

А то вчера - писали, что есть, а когда Катя звонила - выяснялось, что нет, просто сайт не обновлен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком - в этом? Нам надо, давайте ссылку скорее! Сейчас закажу, если он есть.

А то вчера - писали, что есть, а когда Катя звонила - выяснялось, что нет, просто сайт не обновлен...

Подтверждаю. Звонила по телефону (верхний на сайте, всего их два), сказали что нет хилса, ждут, а сайт не обновляется.

Купила от меня и Наташи со Стивом 12 банок хилса k/d. Вечером передам Жанне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я купила обещанные гидрокартизон, лидазу и мильгамму, чуть-чуть пополню запасик лекарств для парня (или парней, + Ганс). :lol2:

Лекарства лежат у меня на работе, в холодильнике.

Вопрос: когда и кому я могу передать их в районе м.Театральная, Тверская, Кузнецкий мост, Трубная?

Я на Петровке, сейчас одна "на хозяйстве", увы, отъехать далеко не получится.

Могу прибежать к одной из вышеперечисленных станций метро в обед.

Буду ждать того, кто сможет со мной пересечься и забрать лекарства для наших лабра-мальчишек. :lol2:

СПАСИБО!

Напоминаю мой тел.: 8-909-641-восемь шесть - 8 ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я купила обещанные гидрокартизон, лидазу и мильгамму, чуть-чуть пополню запасик лекарств для парня (или парней, + Ганс). :lol2:

Лекарства лежат у меня на работе, в холодильнике.

Вопрос: когда и кому я могу передать их в районе м.Театральная, Тверская, Кузнецкий мост, Трубная?

Я на Петровке, сейчас одна "на хозяйстве", увы, отъехать далеко не получится.

Могу прибежать к одной из вышеперечисленных станций метро в обед.

Буду ждать того, кто сможет со мной пересечься и забрать лекарства для наших лабра-мальчишек. :lol2:

СПАСИБО!

Напоминаю мой тел.: 8-909-641-восемь шесть - 8 ноль

Кать, я еду со Спортивной в сторону..вероятно Печатников (я днем Жанне позвоню и договорюсь точно, она тоже будет свой график понимать).

Если время будет то на любую станцию подъеду. В общем на связи, как договорюсь позвоню тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я еду со Спортивной в сторону..вероятно Печатников (я днем Жанне позвоню и договорюсь точно, она тоже будет свой график понимать).

Если время будет то на любую станцию подъеду. В общем на связи, как договорюсь позвоню тебе.

Спасибо, Катён, до связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катён, до связи!

Девочки если сегодня не получится, то я смогу завтра доехать до петровки и послезавтра до Жанны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки если сегодня не получится, то я смогу завтра доехать до петровки и послезавтра до Жанны.

ок!

Забрала у Кати Amorozza лекарства.

Надеюсь сегодня вечером всё передать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок!

Забрала у Кати Amorozza лекарства.

Надеюсь сегодня вечером всё передать :lol2:

Катюш, спасибо тебе, друг, за оперативность. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок!

Забрала у Кати Amorozza лекарства.

Надеюсь сегодня вечером всё передать :lol2:

ну не удалось побывать службой спасения на сегодня :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не удалось побывать службой спасения на сегодня :lol2:

Не волнуйся, ещё столько раз понадобишься! :lol2:

Катюш, спасибо тебе, друг, за оперативность. :lol2:

Но проблемас, любимая тёзка, была рада тебя повидать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэдду надо хилс К/Д в банках..

сейчас перебои с хилсом, так если кто найдёт в районе 160 - 180 рублей за банку - сообщайте сразу Жанне - Абрамас.

Девочки,

Сейчас в Марквете (на Глаголева) есть Хилз К/Д 4 упаковки по 12 банок по цене 165 руб.

Информация проверена - сама видела и узнавала кол-во банок и цену.

Только, к сожалению, не могу сейчас финансово участвовать, у меня мой собак заболел..

Могу только помочь закупкой и передачей, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с финансированием стоит действительно очень остро.

Много собак и они в большинстве своем проблемные. Жанн, может выложить вот этот график платежей, который ты мне сегодня показывала? По-моему очень показательный документ.

Корм в Марквете есть, Ира спасибо за информацию. Но на него нет денег. То есть впрок покупать страшно, потому что потом просто не хватит РЭДДу на томографию. Не хочется залезать совсем в эти деньги.

Ребята, если кто-то чем-то может помочь, пожалуйста помогите! Деньгами или кормом или лекарством или шприцами - чем можете. 100 рублей тоже деньги, так что не стесняйтесь этого пожалуйста. :lol2:

Сегодня у меня не получилось посмотреть на наших ребят лохматых, но очень надеюсь что в ближайшие пару дней я всё-таки упаду Жанне на хвост. Очень хочу погладить РЭДДика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком - в этом? Нам надо, давайте ссылку скорее! Сейчас закажу, если он есть.

А то вчера - писали, что есть, а когда Катя звонила - выяснялось, что нет, просто сайт не обновлен...

Вот я балда, ссылку не дала :lol2: момент

http://zooopt.ru/?mode=product&product_id=232885

А вот что написано - http://zooopt.ru/korma_hills_snova_prodazhe

Уважаемые покупатели, мы рады сообщить о том, что снова ПОСТУПИЛИ В ПРОДАЖУ КОРМА Hill's для КОШЕК и СОБАК (включая самые популярные формулы с ягнёнком, а также лечебные корма) - практически в полном ассортименте, возобновились регулярные поставки корма в Россию. С ценами Вы можете ознакомиться на сайте нашего Интернет-магазина, а заказать их Вы можете прямо сейчас по телефону или на сайте.

Извините :lol2: я полная дура, что ссылку не запостила сразу

Я завтра с утра позвоню и узнаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините :lol2: я полная дура, что ссылку не запостила сразу

Как только появятся деньги - надо иметь ввиду этот сайт. Я его не находила :lol2:

На недели полторы еды наверное хватит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с финансированием стоит действительно очень остро.

В понедельник я отправляла деньги на ЯК, в том числе и 1000 руб. на Рэдда. Но в другой теме про потеряшек девушки говорили, что Маша-Хонни-Лиза сейчас в отпуске. А что, без нее деньги с ЯК никто не может снять? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник я отправляла деньги на ЯК, в том числе и 1000 руб. на Рэдда. Но в другой теме про потеряшек девушки говорили, что Маша-Хонни-Лиза сейчас в отпуске. А что, без нее деньги с ЯК никто не может снять? :lol2:

неа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ситуация с этим Зоопт следующая.

Сейчас консервов нет, они продолжают идти с перебоями :lol2: последняя партия у них была недели 2 назад. Машины приходят каждый день, но девушка там на телефоне не смогла сказать, в какой из них и когда будет корм. Также, правда, не смогла обозначить цену.

Предложила оставить тел, типа - если там будут консервы, она сразу свистит. Хотя... фиг знает, все эти менеджеры обычно все забывают, и лучше самим контролировать.

Ну что делать?? Оставить тел или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, меня сейчас закидают помидороми (даже и уворачиваться не буду :lol2:), но скажу. Мне кажется, все эти лечебные корма ни к чему. Мы платим за рекламу и за непонятную еду с лекарственными добавками, когда за те же деньги и даже дешевле можно кормить Рэдда нормальной едой (натуралкой к примеру) и давать поддерживающие медикаменты, рекомендованные грамотным врачом. Мне кажется такой вариант гораздо полезнее и эффективнее.

Но это просто мое мнение, можно пропустить, если оно не кстати.

В любом случае, готова помогать Рэддику, недельки через полторы две передам/положу денежку обязательно, сейчас просто нет возможности.. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, меня сейчас закидают помидороми (даже и уворачиваться не буду :lol2:), но скажу. Мне кажется, все эти лечебные корма ни к чему. Мы платим за рекламу и за непонятную еду с лекарственными добавками, когда за те же деньги и даже дешевле можно кормить Рэдда нормальной едой (натуралкой к примеру) и давать поддерживающие медикаменты, рекомендованные грамотным врачом. Мне кажется такой вариант гораздо полезнее и эффективнее.

Но это просто мое мнение, можно пропустить, если оно не кстати.

В любом случае, готова помогать Рэддику, недельки через полторы две передам/положу денежку обязательно, сейчас просто нет возможности.. ((

Ира, лови помидор! :lol2:

Рэддику действительно лучше от этого корма. Это и Жанна видит, и Игорь как я понимаю. И дело тут не в бренде. :lol2: Ир, поверь мне к хилсу я отношусь более чем равнодушно, но за то что их лечебный корм творит чудеса - готова аплодировать стоя.

А Гансу смесь кормов k/d и a/d вообще отличную динамику дала. И еда стала усваиваться (а не выходит тут же из заднего прохода) и парень стал лучше выглядеть. Возможно Гансу и можно сухой начинать давать, это пока вопрос, Жанна вчера об этом говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, лови помидор! :clap_1:

Рэддику действительно лучше от этого корма. Это и Жанна видит, и Игорь как я понимаю. И дело тут не в бренде. :thumbup: Ир, поверь мне к хилсу я отношусь более чем равнодушно, но за то что их лечебный корм творит чудеса - готова аплодировать стоя.

А Гансу смесь кормов k/d и a/d вообще отличную динамику дала. И еда стала усваиваться (а не выходит тут же из заднего прохода) и парень стал лучше выглядеть. Возможно Гансу и можно сухой начинать давать, это пока вопрос, Жанна вчера об этом говорила.

Спасибо за помидор ))

Ну я не против Хилса как такового, я по поводу идеи таких кормов вообще. Понятно, что помог, там же спец добавки. Я просто про то, то если кормить обычным кормом плюс давать необходимые лекарства точно хуже, чем на корме не будет, скорее, будет еще лучше ))

Ну усе, замолкаю :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стала ждать ответа, отправила деньги , как и в прошлый раз на номер телефона Abramas. Отправила 500 рублей, больше нет возможности (муж пока безработный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стала ждать ответа, отправила деньги , как и в прошлый раз на номер телефона Abramas. Отправила 500 рублей, больше нет возможности (муж пока безработный)

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от нас поедет 9 - 10 августа володя в МСК - передадим корма по спец ценам :thumbup:)) для наших потеряшечек.

Жанна, на сколько осталось корма у собанек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...