Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭДД,лабрадор, кобель. C нами навсегда.


Natalka/

Рекомендуемые сообщения

Наташ, текст шикарный!

+10000000000, у меня чуть сердце не разорвалось... очень цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё думала, писать не писать..

решила написать, так как есть какое то нехорошее чувство...

в начале темы, во многих постах, я писала, что если для Рэддки не найду хороших хозов в МСК, то я готова взять его к себе в Питер.

а теперь молчу... я приезжала к нему в гости в приют к Игорю, он такой хрупкий, этот пёс, что кажется, сильно дёрнешь за поводок и он упадёт или ему будет больно...

и я не знаю, вернее я совсем не уверена, что смогу дать ему, чего он заслуживает....

наверное, мне страшно, что я не смогу сделать его счастливым - ведь меня целый день нет, мой то кабан наверное скучает..

я пока не готова его взять к себе и не знаю, буду ли готова.

но по мере возможности - буду помогать финансово и чем смогу...

вот как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё думала, писать не писать..

решила написать, так как есть какое то нехорошее чувство...

в начале темы, во многих постах, я писала, что если для Рэддки не найду хороших хозов в МСК, то я готова взять его к себе в Питер.

а теперь молчу... я приезжала к нему в гости в приют к Игорю, он такой хрупкий, этот пёс, что кажется, сильно дёрнешь за поводок и он упадёт или ему будет больно...

и я не знаю, вернее я совсем не уверена, что смогу дать ему, чего он заслуживает....

наверное, мне страшно, что я не смогу сделать его счастливым - ведь меня целый день нет, мой то кабан наверное скучает..

я пока не готова его взять к себе и не знаю, буду ли готова.

но по мере возможности - буду помогать финансово и чем смогу...

вот как то так

Оль, ты говорила в начале, не видя Рэдда и не зная о его состоянии...

В том, что ты не можешь взять его, нет твоей вины. Даже наоборот, ты трезво мыслящий человек, который реально оценивает свои силы и возможности!!!

Если честно, то и я тоже испытываю нечто подобное по отношению к Рэдду, ну запал мне в душу именно этот парень... :thumbup: Хрупкий, трогательный, хрустальный...Но невероятно нежный и все понимающий пес!!!

На мой взгляд, Рэдд должен быть единственной собакой в семье. Он должен быть самым-самым любимым, самым-самым обожаемым. Он это выстрадал.

С нашей стороны могу предложить то, что уже, по-моему, здесь обсуждалось - давайте "выпишем" Рэдду пенсию. Это будет правильно. Может быть, хозяева Рэдда будут и не супер-пупер обеспеченные люди, главное, чтобы они его искренне ЛЮБИЛИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэддик проплачен по 10 августа 2010 года.

И прошу, кто может посетить его, отвезти покупаться, почесать, погулять - милости прошу. ПРИЕЗЖАЙТЕ.

Жанна, выезжаем в МСК во вторник, 10 августа (будем только там всего 2 дня :ok:). Как приедем, позвоним. Телефон взяли у Ольги (Талисман). С удовольствием приедем навестить РЭДДика и передать подарки из Питера :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё думала, писать не писать..

решила написать, так как есть какое то нехорошее чувство...

в начале темы, во многих постах, я писала, что если для Рэддки не найду хороших хозов в МСК, то я готова взять его к себе в Питер.

а теперь молчу... я приезжала к нему в гости в приют к Игорю, он такой хрупкий, этот пёс, что кажется, сильно дёрнешь за поводок и он упадёт или ему будет больно...

и я не знаю, вернее я совсем не уверена, что смогу дать ему, чего он заслуживает....

наверное, мне страшно, что я не смогу сделать его счастливым - ведь меня целый день нет, мой то кабан наверное скучает..

я пока не готова его взять к себе и не знаю, буду ли готова.

но по мере возможности - буду помогать финансово и чем смогу...

вот как то так

Олечка, что ты так ! Мы же знаем, как ты болеешь за Рэддку! Как стараешься ему помочь! И помогаешь много!!!!! Я например насмотревшись как болеет мой сынишка (бесконечно) уже никогда бы не решилась на ребёнка, так же и на больную собаку, немогу видеть, как кто то рядом страдает, а помочь ты ничем реально, исправить это не можешь!!! прошу прощения за ОФФ, но мне пришлось через это пройти, когда умирала моя мама от рака мозга, а у тебя нет сил на это смотреть!!!!! По этому, видеть чьё либо страдание.......... Я понимаю....... И все понимают!!!!!

Пусть Рэддик выздоровит!!! Молюсь!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф.

да, нет, меня не надо успокаивать :gleam: спа всем за поддержку..

я уже большая девочка )) со своими чувствами, по крайней мере в данной ситуации справлюсь..

просто обозначила свою позицию, чтобы на меня не рассчитывали, как на потенциальные ручки по этой собаке...

в остальном буду стараться помогать ,.чем смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у Рэддки на прошлой неделе, вся в разъездах это время, вот только добралась написать..

Так рада, что он уже практически нормальный пес, не страдает!! Это я очень хотела видеть! Плачущий целый день Рэдд и играющий, подставляющий для чесания пузо, улыбающийся рыжик - совершенно разные собаки )))

Жанна и все помогающие Рэдду молодцы, парень преобразился, это ваша заслуга!!

Игорю отдельное спасибо! Он очень заботливый "временный хозяин". Видела, как он общается с подопечными, как любят его собаки, так что все, кто находятся на передержке у Игоря, в отличных руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, но это улучшение из-за лечения? Дальше нужна операция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие новости из СПБ.

Второая попытка передать корм вовремя не увенчалачь успехом (((

Волод и Заграй, заболел...

Теперь опишу в красках, как мы пытались изменить судьбу )))

Итак акт превый:

Жанна, спрашивает меня, как связаться с Володей, так как он ночью должен был выехать а от нег ТИШИНА. Я звоню Володе, и узнаю печатьную новость - они всей семьей заболели серьезно, поездка откладывается(((

Мозг начинает работать, я вспоминаю, что Крошечка -Ховрошечка в Питере, звоню Нате Груня, Здесь ли сия форумчанка и не отбыла ли ещё в первопрестольную??? Время 12.40 дня..

И о новость - Крочешка ещё в Питере, но в 15.00 на скоростном Сапасне покидает Северную венецию...

Корм у Володи на Ветеранов, я на Ваське на работе, Московский вокзал в центре..

Мозг не прекратил свою купучию деятельность! Ах, кто бы говорил про нужное русло, теперь я точно верю, что наши реки текут туда, куда мы их направим.

Акт второй:

Я вызваниваю своего друга, время 13.00, который закружает свои грузовик на Софийской и предлагаю ему шмельком обернуться до Ветеранов, а потом до Московского вокзала. Причём до Сапасан надо бежать с грузом. )))

И успеть надо до 15.00.

Думаете, я была послана??

Дружба превысила загруз груховика и клиентов. Товарисч прыгает в личное авто и мчиться к Володе - Вова рысцой, ибо время не ждёт выгружает моему другу корм и Лева (ох, не гвоздя тебене жезла в дальнейшем), мчит на вокзал!!!

И вот он успел!!!!!

Но не совсем.. Великий и могучий русский язык сослужил плохую службу - Крочешка и мой друг не поняли, с какой стороны состава надо грузить банки в вагон. А проводницы на предлождение моего друга "закинуть коробки, а там в пути придут и заберут их", отвечали стойким отказом(((.

Акт третий. Финал:

И вот поезд вместе с Крочешкой ушёл без посылки....

Но, это не беда, потому что завтра - послезавтра ребята всё таки выедут в МСК.

Мы победим!!!"!!

Всем участникам этого весёло-грустного приключения СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ну Вы даёте!!!!

При желании и горы можно свернуть - это факт! :sorry:

Молодцы и спасибо за всё, за все старания :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька молодчинка!

А вот проводнице и гвоздя, и жезла :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле они не виноваты..

У них безопасность..

немного ясности..

мой друг - это негр с росто 202, баскеболист, весом за 115 кг, лысый.

Порикин, и этот знойный парень с вытаращенными глазами (ибо бег с грузом не способствет впучиванию глаз) подлетает к девушке и воплем - Э, позмите груз срочно, щас придут из другого вагона и заберут....

я бы ещё и милицию вызвала, а не только отказала)))

тем более после взрывов и всего всего....

Ну значит за чем то это было надо, может нам надо как то чётче надо продумать организацию, может что не учли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле они не виноваты..

У них безопасность..

немного ясности..

мой друг - это негр с росто 202, баскеболист, весом за 115 кг, лысый.

Порикин, и этот знойный парень с вытаращенными глазами (ибо бег с грузом не способствет впучиванию глаз) подлетает к девушке и воплем - Э, позмите груз срочно, щас придут из другого вагона и заберут....

я бы ещё и милицию вызвала, а не только отказала)))

тем более после взрывов и всего всего....

Ну значит за чем то это было надо, может нам надо как то чётче надо продумать организацию, может что не учли...

Представила себе эту картину!!! Бедные-бедные проводницы! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже симпатичный мущщина ). Покушать любит, да. Оль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вот это дааааааааааааааааааааааа!!!

Другу твоему - огромное спасибо за такую помощь!!! Действительно - Друг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, как Рэддик? что-то давно не было Рэдновостей :ohyeah:

Ребята уже были в гостях?

Что решили с МРТ или КТ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно не подробные Реддновости в стиле Жанны, но всё же...

Сегодня видели Реддку - чесала ему спинку и пузо в его вольере, он млел и нетерпеливо пихал меня лапой, когда я отвлекалась на разговор с Игорем. Выглядел неплохо, на почесывания расплывался в улыбке :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле они не виноваты..

У них безопасность..

немного ясности..

мой друг - это негр с росто 202, баскеболист, весом за 115 кг, лысый.

Порикин, и этот знойный парень с вытаращенными глазами (ибо бег с грузом не способствет впучиванию глаз) подлетает к девушке и воплем - Э, позмите груз срочно, щас придут из другого вагона и заберут....

я бы ещё и милицию вызвала, а не только отказала)))

тем более после взрывов и всего всего....

Ну значит за чем то это было надо, может нам надо как то чётче надо продумать организацию, может что не учли...

Оля, рыдаем. :lol2::lol2::lol2:

Спасибо за рассказа и просто за то, что Вы есть! :lol2:

Это конечно не подробные Реддновости в стиле Жанны, но всё же...

Сегодня видели Реддку - чесала ему спинку и пузо в его вольере, он млел и нетерпеливо пихал меня лапой, когда я отвлекалась на разговор с Игорем. Выглядел неплохо, на почесывания расплывался в улыбке :lol2:

Спасибо Вам за новости о Рэддике. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот добрались до компьютера наконец-то :)

Были у РЭДДика в прошлую пятницу (17.08) и сегодня.

В прошлый раз он был вяловат, жара и перепады давления видимо действовали... Но вкусняхи съел с удовольствием.

Игорь сказал, что пару ночей плохо спал, кололи ему лекарства.

А вот сегодня это был совсем другой пес. Встретил с виляющим хвостом. Вел себя как очень гостеприимный хозяин, когда Заграй полез к нему в вольер, даже полаял... Типа, ну я же тебе показал, что и где можно, а это моЁ :)

Очень милый, ласковый.. просто прекрасный пес. А красивущиииий, слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рЭддика пора уже пиарить или еще подождать? И если пора, то чей номер указывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...