Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор около трёх лет найден в Царицыно


Abramas

Рекомендуемые сообщения

Господи да не увидела я, че так злиться а????????? чем то задела? :blush2:

Adriana-Daniels ну где Вы увидели злость? Я всего лишь отвечала на Ваши вопросы :clap_1: За сим, очень прошу (хотя бы в этой теме) не надо видеть "соломинку в моем глазу", если хотите что-то обсудить, пожалуйста в личку. Но за ранее еще раз предупреждаю, что злости в моих постах НЕ было, не придумывайте :lol2:

Прошу у всех прощения за ОФФ.

Танюш помощь по мимо ПИАРа нужна какая нибудь?

И поцелуй "свой колорит" Black and white :nyam:

822b8164baa5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш помощь по мимо ПИАРа нужна какая нибудь?

Нет, ничего не надо. В награду - удовольствие общаться с таким улыбой :clap_1:

А вот хозов бы найти... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши дела отлично. Зёмка совсем освоился, уже ведет себя по нашим правилам. Например без разрешения в квартиру не влетает, как раньше :doh:

Я ему сейчас уши лечу, ТТТ стало лучше. Еще хочу рентген сделать, но это на следующей неделе.

Активно учим команду "рядом" и "ко мне". Пока успехи так себе, но он очень старается.

А сегодня, естественно, едем на дачу :doh: Опять два дня на свежем воздухе :gleam:

Как бы уговорить мужа его оставить... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы уговорить мужа его оставить... :gleam:

Может, Зёмка уговорит? :lol2:

Таня, а рентген чего? Есть какой-то повод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш какие новости??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостей почти никаких. Три дня Зёма загарал на даче. При чем именно загарал, потому что у него такой появился отличный пигмент Особенно на отдельных частях его мужского достоинства. :ok: С Ториком они подружились, даже намека на рыки нету, а вот кошкам достается, они три дня по другим участкам бегали, а чтобы их покормить, надо провести целую операцию по отлову Зёмы, запирании его в отдельной комнате и т.д. При чем уверена, что он не хочет закусить кошками, но они не понимают, что он просто хочет с ними поиграть. :)

По поводу шеи я пока ничего писать не буду, как только будут результаты рентгена - все расскажу подробно. Могу только сказать, что ничего очень серьезного нет.

Муж пока не соглашается его оставить, хотя понимает, что Зёмка - супер собакин. Я не представляю как я его ОТДАМ кому-то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

немного Зёмкиных фоток.

Дома. Довольный :dribble:

75ab1c8ed61d.jpg

Деловая клюшка в детском уголке. Он, кстати, так часто лежит нога на ногу :dribble:

bac8cbe1fd3a.jpg

Смешная удивленная моська

eb95f8c1369a.jpg

На даче пережидает жару в теньке

ef9cc0e0ad17.jpg

C любимой игрушкой

87ea6c67c61d.jpg

Моя любимая сладка моська

ecc21e936cd3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю вам уговорить мужа, у нас была такая же ситуцация, держали кобеля, уговаривала мужа оставить,он ни в какую, но когда пришла пора расставаться и нашлись ручки муж сказал я его не отдам!!!! Желаю вам того же...мы ни капли еще не пожалели что оставили себе второго кобелька :dribble:

А Земка просто супер парень!!!! ШИКАРНЕЙШИЙ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Есть новости?

Неа. Зёма все еще у нас, муж все еще хочет его пристроить, я все еще надеюсь его оставить :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Зёма все еще у нас, муж все еще хочет его пристроить, я все еще надеюсь его оставить :ranting:

Тань, подержу кулачки. Как понимаешь, за вас с Зёмой (да простит меня муж)... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Зёма все еще у нас, муж все еще хочет его пристроить, я все еще надеюсь его оставить :yikes:

Татьяна, подключайте Зёму и уговаривайте мужа в два голоса )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да мы уже в три голоса уговариваем :) еще Торик помогает :)

у нас просто сейчас тяжелая пора, через 2 месяца переезжаем в другую квартиру, а пока там ремонт. Так что мужу пока не до второй собаки. Но он его и не выгоняет и не говорит, чтобы я его срочно пристраивала. Так что шансы есть :)

Ян, спасибо! Я очень надеюсь, что Зёмка останется. :dntknw:

Я сегодня проводила диспансеризацию своим мальчишкам: мы стригли когти, чистили уши и были полностью мной осмотрены. :) Зёмка все терпеливо перенес. Просто умничка! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Татьяна, как у Вас дела? Уговорили мужа? А может не стоит уговаривать, если не выгоняет? :clap_1: Ну живет парень у Вас и живет... Или муж периодически все таки напоминает о пристройстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает, но редко. Пока Зёма живет и я счастлива... :lol2:

Я думаю темку можно в пристроенные. Если что-то случится и Зёму придется отдавать, я попрошу вернуть тему? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает, но редко. Пока Зёма живет и я счастлива... :dribble:

Я думаю темку можно в пристроенные. Если что-то случится и Зёму придется отдавать, я попрошу вернуть тему? :lol2:

Эх, повезло парню :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает, но редко. Пока Зёма живет и я счастлива... :blush2:

Я думаю темку можно в пристроенные. Если что-то случится и Зёму придется отдавать, я попрошу вернуть тему? :clap_1:

Тань, ну ваще! :blush2: Как же здОрово-то!!! :lol2::dribble::dribble: Поздравляю! Причем - всех! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и взяла на передержку блин :blush2: Вот бы и мне так....Хоть голдена хоть лабра))) И что б непременно так история наша закончилась... :lol2::dribble::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На всякий случай напишу:

МУЖ СОГЛАСИЛСЯ ОСТАВИТЬ ЗЁМУ НАВСЕГДА!!! Так что мы в хэппиках на 100%

Только жаль, что больше никого на передержку не смогу взять... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...