Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Сканди Санрайз" в Питере


skandisan

Рекомендуемые сообщения

с папаней Диором

d154346a48ba.jpg

Танюш, Маша, сынуля шикарный!...копия папы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целый год темку не поддерживали - каюсь - стыдно! :sorry:

за это время детки выросли, стали взрослыми, ну а выставочную карьеру делает пока только один сынуля - наш любимый звездный сыночек СС Тип Топ - за это время он посетил большое количество выставок, не раз был в призерах и победителях БИС, выигрывал класс юниоров на моно и к этому времени дважды закрыл ЮЧР и ЮЧНКП, С ЧЕМ ЕГО И ПОЗДРАВЛЯЮ! :thumbup:

1a5b251d55d4.jpg

ffb76cb046b6.jpg

f4927b3f201e.jpg

1b5ca47a764b.jpg

63421a5088e3.jpg

9520a4c0256b.jpg

с папаней Диором

d154346a48ba.jpg

56154c583427.jpg

98403e4ab67a.jpg

Какой невероятно красивый парень вырос!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик невероятно красив! Молодцы родители!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы-то с Машуней как рады, что такой красотун-сынок вырос и задуманное в комбинации Диор + Ниагара 5:3 на Россмикс Но Регретс'а и соответственно 6:4 на Россмикс Руггера (моих любимых собак) осуществилось! я ж говорила, что сынуля будет лучше папани, это и есть цель разведения :ok: слава богу, что еще в щенячестве малыш не уехал в Индию на ПМЖ - а собирался! - нефиг, пущай у нас красота такая остается! :nyam: Катя, еще раз спасибо за доверие!- мы его оправдали :thumbup:

жаль, что дочурки не ходят на выставки, а парочка есть очень неплохих :nyam: одна, правда, перебралась на ПМЖ в Финляндию, надеюсь, там ей хорошо, а вот Тиссошку, Машка, давай-ка выводи - ну и что, что маленькая - маленькая, да удаленькая :nyam: - обрастет и вперед в ринг! ну и Тиффани пускай не отстает! - а то прячете девчонок по углам :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава богу, что еще в щенячестве малыш не уехал в Индию на ПМЖ - а собирался! - нефиг, пущай у нас красота такая остается! :nyam: Катя, еще раз спасибо за доверие!- мы его оправдали :thumbup:

Эт да! Я в курсЯх: это мне этот чертов индус телефон обрывал. Я уже потом ему сказала, типа, утром деньги - вечером стулья. Вот те номер счета - потом поговорим. Он и пропал! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт да! Я в курсЯх: это мне этот чертов индус телефон обрывал. Я уже потом ему сказала, типа, утром деньги - вечером стулья. Вот те номер счета - потом поговорим. Он и пропал! :thumbup:

ага, халявы хотел :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, халявы хотел :nono:

... бесплатный сыр - тока в мышеловке! Оне есть у нас: седня мышА словилась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканди Санрайз Тип Топ ОЧЕНЬ красив и очень похож на своего отца - Диора!

по голове и фронту и кости и шерсти, потрясающе!

Диор может гордиться таким сыном! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканди Санрайз Тип Топ ОЧЕНЬ красив и очень похож на своего отца - Диора!

по голове и фронту и кости и шерсти, потрясающе!

Диор может гордиться таким сыном! :thumbup:

Ань, спасибо за искренность! Диор, несомненно, гордится :ok: ну и я знаю, куда двигаться :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

43d226d69325.jpg

ce92ba2108c2.jpg

deec9e92addb.jpg

Поздравляю Братика с замечательным выступлением на Державе :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А какай он шшшшладкий :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целый год темку не поддерживали - каюсь - стыдно! :sorry:

за это время детки выросли, стали взрослыми, ну а выставочную карьеру делает пока только один сынуля - наш любимый звездный сыночек СС Тип Топ - за это время он посетил большое количество выставок, не раз был в призерах и победителях БИС, выигрывал класс юниоров на моно и к этому времени дважды закрыл ЮЧР и ЮЧНКП, С ЧЕМ ЕГО И ПОЗДРАВЛЯЮ! :thumbup:

1a5b251d55d4.jpg

f4927b3f201e.jpg

Хорош невероятно!

Поздравляю с такими детками! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моно Питер эксперт Bruno Facq - CC Тип Топ - 2й отлично СС в классе юниоров - поздравляю сынулю! :thumbup:

912c970023e4.jpg

54735ec8bb05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...