Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден шоколадный лабрадор


Manya

Рекомендуемые сообщения

Фигасе, это ж он возле моего дома бродит... :roflmao: Адрес из темы уберите!

А у себя охрана его подержать не может? У них ведь там зоопарк можно разместить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, это ж он возле моего дома бродит... :roflmao: Адрес из темы уберите!

адрес убрала,Яна, думаешь сейчас перекупка рванет за взрослой, больной собакой у которой крипторх?

А где он территориально? Бедняга на такой жаре, без воды?!!! Еще были какие-то сомнения, по поводу переустройства собаки. Живу на домодедовской, но до 18, на работе. Меня эта хозяйка ......, слов нет. Надо срочно пристраивать парня в хорошие руки.

согласна.что нужно забрать на передержку и разговаривать с владельцем о переустройстве. так просто переустраивать - это не правильно и не законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес убрала,Яна, думаешь сейчас перекупка рванет за взрослой, больной собакой у которой крипторх?

согласна.что нужно забрать на передержку и разговаривать с владельцем о переустройстве. так просто переустраивать - это не правильно и не законно.

Светлана, хорошо, что ты об этом тут написала, а то, может, кто-то не знал и уже рванул :roflmao:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, хорошо, что ты об этом тут написала, а то, может, кто-то не знал и уже рванул :roflmao:.

вот так и умрет во мне пиарщик-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле вашего????

это вы наверно ,блондинка с золотистым песиком?)худенькая?

а я с 2мя ,джек расселом и пинчером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дозвонилась.владелица утверждает,что собака дома: странно.....клеймо ХОО шоколадный кобель,откликается на кличку Кирюша,видимо два одинаковых кобеля бегают в одном и том же районе. владелец ничего не ответила на мое предложение переустроить собаку, в любом случае срочно бежать и забирать парня она не торопиться.

Кто может временно забрать его?

Свет, ну если собака их - дома, то чего волноваться :roflmao:

Ищем ЭТОМУ найденышу новые любящие ручки, не? Ну ведь ИХ-то собака - дома? :dntknw:

Я - как обычно, готова финансировать передержку до поиска новых владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ну если собака их - дома, то чего волноваться :roflmao:

Ищем ЭТОМУ найденышу новые любящие ручки, не? Ну ведь ИХ-то собака - дома? :dntknw:

Я - как обычно, готова финансировать передержку до поиска новых владельцев.

а и правда и чёй-т мы разволновались,их Кирюха дома.

Спасибо Наташ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле вашего????

это вы наверно ,блондинка с золотистым песиком?)худенькая?

а я с 2мя ,джек расселом и пинчером

Не, это Лена с Грэем. А я шатенка с двумя песиками. Мы далеко от вас гуляем, но вашу "свору" наблюдаем регулярно на нашем газоне :roflmao:.

Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)сворка мелких псов,да простите за офф,пока собака на территории дома ,за ней приглядывают,вода есть .еда есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)сворка мелких псов,да простите за офф,пока собака на территории дома ,за ней приглядывают,вода есть .еда есть

Бедный пес, как же он устал от такой жизни!!!!!!! Дай бог ему хороших хозяев! Он этого заслуживает, он суперский, все понимает, знает команты. А здоровье при хорошем уходе поправимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что так и не нашелся,после ваших коментариев,разыскивать хозяйскую собаку не решились, ибо и у самих былли сомнения / не в правоверности,это и так ясно,что наказуемо/ а именно в моральном смысле.

Мы решили собачку спасти,но раз дела тут обстоят подобным образом,мы к сожалению ретируемся.

И конечно немного не по теме,но девушки вообще и модератор Manya в частности,/ заранее извиняюсь,т.к. не хочу ни кого обидеть./ На Вашем форуме вообще невозможно общаться. Вроде-бы наш ПиК ругают,но там общение гораздо более человеческое. Здесь уже в третьей теме мне ,ну если не грубят, то уж совершенно точно мне не рады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что так и не нашелся,после ваших коментариев,разыскивать хозяйскую собаку не решились, ибо и у самих былли сомнения / не в правоверности,это и так ясно,что наказуемо/ а именно в моральном смысле.

Мы решили собачку спасти,но раз дела тут обстоят подобным образом,мы к сожалению ретируемся.

И конечно немного не по теме,но девушки вообще и модератор Manya в частности,/ заранее извиняюсь,т.к. не хочу ни кого обидеть./ На Вашем форуме вообще невозможно общаться. Вроде-бы наш ПиК ругают,но там общение гораздо более человеческое. Здесь уже в третьей теме мне ,ну если не грубят, то уж совершенно точно мне не рады...

У вас как-то много запятых, и они стоят как-то не там, так что - непонятно, что вы хотели сказать.

Непонятно, почему ретируетесь, непонятно, почему вам должны / не должны быть рады.. Непонятно, собственно - ну ретируетесь - и что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что так и не нашелся,после ваших коментариев,разыскивать хозяйскую собаку не решились, ибо и у самих былли сомнения / не в правоверности,это и так ясно,что наказуемо/ а именно в моральном смысле.

Мы решили собачку спасти,но раз дела тут обстоят подобным образом,мы к сожалению ретируемся.

И конечно немного не по теме,но девушки вообще и модератор Manya в частности,/ заранее извиняюсь,т.к. не хочу ни кого обидеть./ На Вашем форуме вообще невозможно общаться. Вроде-бы наш ПиК ругают,но там общение гораздо более человеческое. Здесь уже в третьей теме мне ,ну если не грубят, то уж совершенно точно мне не рады...

да бог с ними,с моими и форумскими человеческими качествами, почему Вы не воспользовались моим предоложением позвонить владельцам и поговорить с ними о переустройстве собаки? тем более если Вы планировали его спасти?

не могу Вам советывать,т.к. не планирую заниматься этой собакой, но возможно владельцы сами готовы отдать его,сообщить Вам конт. тел. владельцев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вы так с человеком? Она просто хотела помочь! Здесь же единая цель-помощь животным, которые в этом нуждаются, а данный пес в этом нуждался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вы так с человеком? Она просто хотела помочь! Здесь же единая цель-помощь животным, которые в этом нуждаются, а данный пес в этом нуждался.

Так - это Как? :thumbup: Про что вообще этот человек нам хотел сказать? Я прочитала все посты этого пользователя - я не вижу помощи никакой, честно говоря. А последний - я вообще не поняла, что за наезд на Свету и форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так - это Как? :thumbup: Про что вообще этот человек нам хотел сказать? Я прочитала все посты этого пользователя - я не вижу помощи никакой, честно говоря. А последний - я вообще не поняла, что за наезд на Свету и форумчан.

Как я ее поняла, что она хотела забрать пса с улицы. Я лично говорила хозяйке о переустройстве пса, ссылаясь на плохой уход и запущенное состояние, но она отказалась вообще, что-либо слушать. Я звонила хоз. 3 дня назад, она утверждает, что Кирилл дома и все хорошо! Бог ей судья! А ВаМ девочки, огромное спасибо за спасение животных, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН И ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ И СИЛ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила хоз. 3 дня назад, она утверждает, что Кирилл дома и все хорошо!

ну тогда Хеппи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...