Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Вот так Челсюха вчера залегла поспать :doh: Весь плед с меня стянула и сама в него завернулась :lol2:

ef496b0939cb.jpg

Наши девушки чувствуют наступление холодов :nyam: Я уже несколько раз заставала Берту, спящую на кровати...Рука не поднялась согнать...Когда муж ночует на даче - зазываю её к себе и вместе засыпаем - так классно, она тепленькая такая :thumbup: Правда ночью ей становится жарко и она уходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики Веруня и Челсюша!!!! В этот пасмурный и холодный день желаем вам

643226968.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, приветик! Зашла, налюбовалась Челсюшкой! Спасибо! :nyam:

Маришка, спасибо!!:) мы старались всех порадовать :nyam:

Наши девушки чувствуют наступление холодов :nyam: Я уже несколько раз заставала Берту, спящую на кровати...Рука не поднялась согнать...Когда муж ночует на даче - зазываю её к себе и вместе засыпаем - так классно, она тепленькая такая :thumbup: Правда ночью ей становится жарко и она уходит...

Да ,Ириш.. Холод приходит. У нас и в квартире пока не топят, тоже холодно :doh: Вот ребенок и греется как может :lol2:

Приветики Веруня и Челсюша!!!! В этот пасмурный и холодный день желаем вам

643226968.gif">

Танюша , такая картинка теплая!! Спасибо :nyam:

Девочки, а ребенок то из юниорского возраста вышел!!!!!! Ура Ура Ура!!! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челсёныш мой любимый!!! С 18-тью месяцами тебя!!! Расти здоровой,красивой,любимой и радуй маму Веру много лет!!! Целуем!!!

680859947.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаем Челсюше крепкого, прикрепкого здоровья, радостей всевозможных собачьих, любви хозяйской и ринговых успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ крастотку ЧЕЛСЮШУ c 18 мини-косточкой!!!!!!! Желаем крепенького здоровья и настоящего собачьего счастья!!!!!:clap_1::thumbup:

389153046.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красоточку!!! Самого присамого наилучшего :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежинку поздравлям с очередной мини-датой! Пусть и дальше красавицей растет и маму радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунчик, привет!

Поздравляю Челсюху со вступлением во взрослую жизнь! Здоровья и радости! :kiss1:

Брюнету привет! Если не ошибаюсь, с ДР его! И всего самого найлучшего!

Тебе ещё раз огромное сапсибо за помощь в добыче пропитания! Нуна будет в начале месяца ещё. Не собираетесь в Д-пилс? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунчик, привет!

Поздравляю Челсюху со вступлением во взрослую жизнь! Здоровья и радости! :kiss1:

Брюнету привет! Если не ошибаюсь, с ДР его! И всего самого найлучшего!

Тебе ещё раз огромное сапсибо за помощь в добыче пропитания! Нуна будет в начале месяца ещё. Не собираетесь в Д-пилс? :blush2:

Привет,Анжелкин!!! Спасибо за поздравления :nyam: Собираемся как-то в Дпилс. Если надо корм, пиши! Организуемся :nyam: Не проблема :ok:

Челсёныш мой любимый!!! С 18-тью месяцами тебя!!! Расти здоровой,красивой,любимой и радуй маму Веру много лет!!! Целуем!!!

680859947.gif

Натусик, спасибочки вам огромное!! Вы нам прям родные :thumbup::nyam: будем расти и всех радовать :nyam:

ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаем Челсюше крепкого, прикрепкого здоровья, радостей всевозможных собачьих, любви хозяйской и ринговых успехов!

Мариша, Челсеныш говорит спасибо!! :nyam::thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЕМ крастотку ЧЕЛСЮШУ c 18 мини-косточкой!!!!!!! Желаем крепенького здоровья и настоящего собачьего счастья!!!!!:clap_1::thumbup:

389153046.jpg

Танюшка, спастбочки дорогая!! :dribble:

Поздравляем красоточку!!! Самого присамого наилучшего :blush2:

Танюшка, мальчишки, спасибки!!! :dribble:

Снежинку поздравлям с очередной мини-датой! Пусть и дальше красавицей растет и маму радует!

Яночка, Луняшкин, спасибо!!! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челсюня , с маленькой днюшкой тебя!!! Здоровья и много побед!

И мягкой подушки на диванчике!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь,привет :thumbup:

Да,Челси конечно хорошо устроилась :lol2:

С полуторалетием белоснежку!!!

Успехов на выставках,здоровья и просто собачьего счастья!!!

Изменено пользователем Vikki Star.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерок, Викуля, спасибо вам огромное!!! :thumbup::nyam: Челсеныш вам передает свое облизательное Мерси!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! немножко солнышка из Прибалтики в этот осенний день! :thumbup:

3bf203d4f606.jpg

d98ad51ba783.jpg

Навстречу ветру, морю, солнцу! :dribble:

451cba6dd27f.jpg

a1cd2fdb5bc9.jpg

f7215c7df4a9.jpg

Всем отличного настроения! :thumbup:

2513b9caca90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Верунь!!!! Классные фоткиthumbup.gif Рижское взморье это что-тоdribble.gif Челсюша хорошо вписывается в пейзажиthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Верунь!!!! Классные фоткиthumbup.gif Рижское взморье это что-тоdribble.gif Челсюша хорошо вписывается в пейзажиthumbup.gif

Танюша, она такая счастливая там!! :thumbup: Просто электровеник!! И песок и солнышко, все улучшает настроение!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a1cd2fdb5bc9.jpg

f7215c7df4a9.jpg

это прям стрекоза какая-то :thumbup: фотка со спины угарная, бежит прям кандибобриком :lol2: :lol2:

я бы тоже так же носилась бы на Рижском взморье :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже так же носилась бы на Рижском взморье :thumbup::lol2:

Мы с Верой скинемся, и оплатим тебе дорогу...только ради того,что бы посмотреть на ЭТО!!!! :lol2:

Верочка!!! Привет!!! Фотки - класс!!! :thumbup: Свезло Челсенышу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Верой скинемся, и оплатим тебе дорогу...только ради того,что бы посмотреть на ЭТО!!!! :lol2:

оооо! вы даже не представляете какие я кренделя могу выделывать :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо! вы даже не представляете какие я кренделя могу выделывать :lol2: :lol2: :lol2:

оооо....и это замужняя дама... :lol2: эх,и мы когда то были рысаками... :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо....и это замужняя дама... :lol2: эх,и мы когда то были рысаками... :lol2::doh:

я кренделя могу выделывать, когда мужа рядом нет :lol2: мне надо одной на рижское взморье :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кренделя могу выделывать, когда мужа рядом нет :lol2: мне надо одной на рижское взморье :lol2:

Действительно...хто ж в Тулу со своим самоваром... :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно...хто ж в Тулу со своим самоваром... :lol2::doh:

+мульон :lol2: :lol2: :lol2:

я вот скоро начну готовиться к соревнованиям, буду сама выступать. Полетим командой на спартакиаду, целым зафрахтованным самолетом . Муж узнал, что я полечу с футбольной командой и сразу загрустил :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+мульон :lol2: :lol2: :lol2:

я вот скоро начну готовиться к соревнованиям, буду сама выступать. Полетим командой на спартакиаду, целым зафрахтованным самолетом . Муж узнал, что я полечу с футбольной командой и сразу загрустил :lol2:

Куда летите?

Мужа обнадеж,что еще есть время в футбол научиться играть... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да золотки сладкие :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Какая же Челсюня девочка сладкая, прям истенная леди с точеной фигуркой и шикарной белой шубкой :nyam: ТТТ

у нас в городе есть парочка голдяшек но таких я не видела :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...