Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Прибалтийские блондинки :blush2:

094777b2a8c8.jpg

двое из ларца :thumbup: всегда смотрю на них с удовольствием и улыбаюсь :nyam: девульки чудесные :clap_1:

привет Верочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двое из ларца :thumbup: всегда смотрю на них с удовольствием и улыбаюсь :nyam: девульки чудесные :clap_1:

привет Верочка!

Лерусь, спасибо! :blush2: Наконец настало время, когда их можно посадить, и спокойно сфоткать!! И они никуда не убегают!!! :lol2: :lol2:

Маришка, Танюша, спасибо девочки!! :clap_1: :clap_1: Мальчикам от нас большооой приветище!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка,привет! Какие красивые девочки! Море,море... Я люблю любое море и теплое и холодное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка,привет! Какие красивые девочки! Море,море... Я люблю любое море и теплое и холодное...

Мы тоже любим!! По этому даже не в очень теплую погоду туда премся!! :lol2: Моря зимой очень не хватает :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за качество фото, но что телефоном наснимала, то есть :blush2:

Всем облизательный бусь! :dribble:

5c00ed1ad434.jpg

Позируем :dribble:

ec957720e7e5.jpg

Прибалтийские блондинки :blush2:

094777b2a8c8.jpg

Ой, завидую я вам, дифчёнки, белой завистью :ohyeah: Прогулки по берегу моря - это ведь мечта!!! :dribble::thumbup: :thumbup: :thumbup: Красотища!!! Простор!!! Собам - раздолье!!! :run5::run6::sm24:

Классные фотки, Верочка! Блондинки - просто глаз не отвести!!! :respect: Любуюсь! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, завидую я вам, дифчёнки, белой завистью :ohyeah: Прогулки по берегу моря - это ведь мечта!!! :dribble::thumbup: :thumbup: :thumbup: Красотища!!! Простор!!! Собам - раздолье!!! :run5::run6::sm24:

Классные фотки, Верочка! Блондинки - просто глаз не отвести!!! :respect: Любуюсь! :mwah1:

Натуся, вот умеешь ты комплементы делать :thumbup: Спасибо!!! Прогулки у моря-самые мои любимые из всех видов. Вот наверное круче только верхом по самому краю влды :dribble: Эту мечту пока не реализовала :blush2:

Красотища))) очень красивые блондиночки)))

Спасибочки!!! Пошли знакомиться с новой песой :dribble:

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, привет! Чего у вас нового? Где новые фотки?

Заходи к нам , у нас новый фото- и видео отчет:blush2:

Изменено пользователем vlanti delimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, привет! Чего у вас нового? Где новые фотки?

Заходи к нам , у нас новый фото- и видео отчет:blush2:

Мариш, привет!!!:) у нас тут САСIB на выходных. Пойдем поглазеть, кого привезут:) сами не учавствуем, только обрастать начали. В остальном, все по старому. Челсюша дома ждет нас с работы!!фоты ваши обязательно посмотрим и заценим! Ирбис просто красавчик! На всех фотках отлично получается

:nyam:

Какие фотографии!!! :dribble: И какие собаки!!! :dribble: :dribble: Супер!!!

Яночка, спасибо!!! У тебя самой красотка дома сказочная!!!:) надо как-то фото трио сделать:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, привет!!!:) у нас тут САСIB на выходных. Пойдем поглазеть, кого привезут:) сами не учавствуем, только обрастать начали. В остальном, все по старому. Челсюша дома ждет нас с работы!!фоты ваши обязательно посмотрим и заценим! Ирбис просто красавчик! На всех фотках отлично получается

:nyam:

Мы только стали подлинивать, боюсь к Чемпионату будем лысые. Это у нас всегда так :dntknw: Поэтому на декабрьские выставки мы обычно не ходим. А пока , вроде, еще ничего :gleam: Мы обычно обрастаем в феврале. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) у нас тут САСIB на выходных. Пойдем поглазеть, кого привезут:) сами не учавствуем, только обрастать начали.

приветик Верунь!!!! А расскажите и может какие фотки покажете:blush2: Нам оченно интересно:blush2: У нас тут такой крутой CACIBчик намечается:shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, спасибо!!! У тебя самой красотка дома сказочная!!!:) надо как-то фото трио сделать:nyam:

Хорошо бы, трио Голден виагра :lol2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут такой крутой CACIBчик намечается:shok:

Да уж... ЦАЦЫБ буде что надо!!! :thumbup: Ооооочень звёздный состав!!! Мы с Верусей подумали-подумали, и тоже решили погреться в лучах славы звездных собак... ЕДЕМ!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... ЦАЦЫБ буде что надо!!! :thumbup: Ооооочень звёздный состав!!! Мы с Верусей подумали-подумали, и тоже решили погреться в лучах славы звездных собак... ЕДЕМ!!!! :clap_1:

Ничего себе - сказал я себе!!! Молодцы!!! Будем болеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... ЦАЦЫБ буде что надо!!! :thumbup: Ооооочень звёздный состав!!! Мы с Верусей подумали-подумали, и тоже решили погреться в лучах славы звездных собак... ЕДЕМ!!!! :clap_1:

УРААААААААА!!!!!!!!!!!! ЖДЕМ :clap_1: Готовимся к встрече:thumbup::ok: Будем все вместе греться в лучах описаний экспертов!!!!!!:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы, трио Голден виагра :lol2: !

Вот так назвала наших девок!!!! :lol2: :lol2: :thumbup:

Да уж... ЦАЦЫБ буде что надо!!! :thumbup: Ооооочень звёздный состав!!! Мы с Верусей подумали-подумали, и тоже решили погреться в лучах славы звездных собак... ЕДЕМ!!!! :clap_1:

:gleam: уже глаза соепит!!! :dribble:

Ничего себе - сказал я себе!!! Молодцы!!! Будем болеть!!!

Ира, сама еще не верю :lol2: Каникулы, блин!! :doh::lol2: Наркоманки мы выставочные!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... ЦАЦЫБ буде что надо!!! :thumbup: Ооооочень звёздный состав!!! Мы с Верусей подумали-подумали, и тоже решили погреться в лучах славы звездных собак... ЕДЕМ!!!! :clap_1:

Вот так новость! :thumbup: А я буду за вас болеть и всячески поддерживать! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера привет!Как у вас дела?Как там звёздочка Челси?Чудесные суперские фотки! :thumbup: Море...классно! :dribble: Как же я хочу на море!Золотинки очаровашки и милашки! :nyam: Море...простор...собаками счастье,вдоволь накупаться и раздолье! :1st: Как же мы с моими шилопопыми хотим туда! :)Золотая компания из вас получится на выставке! :ok: Ого,молодцы!Желаем удачи зайке Челси. :gleam: Будем держать за вас все четыре лапки!Не сомневайся победа в ваших руках! :1st:

Изменено пользователем Девчачая комада-Вит@Ник@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут САСIB на выходных. Пойдем поглазеть, кого привезут:)

приветик Верунь!!! Ну что там новогоblush2.gif уж очень интересноblush2.gifnyam.gif

Это дамам от Рошки

116417579.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Верунь!!! Ну что там нового

Танюш,ничего интересного...Результат был известен заранее... :doh::lol2::lol2:

Наши ЦАЦЫБЫ иногда превращаются в театр одного актера... :lol2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... ЦАЦЫБ буде что надо!!! :thumbup: Ооооочень звёздный состав!!! Мы с Верусей подумали-подумали, и тоже решили погреться в лучах славы звездных собак... ЕДЕМ!!!! :clap_1:

Молодцы!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1::1st: :1st: :1st: Вот уж ЦАЦЫБЧИК так ЦАЦЫБЧИК будет!!! :thumbup: Не припомню у нас такого! :doh::hmm::lol2:

Танюш,ничего интересного...Результат был известен заранее... :doh::lol2::lol2:

Наши ЦАЦЫБЫ иногда превращаются в театр одного актера... :lol2::gleam:

Какой кайф на такие ходить?!? :dntknw::hmm::dntknw::lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...