Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Верунчик!!! Поздравляем вас с Челсюшей!!! Молодчиночки!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мне бы Лаки на такой курс поводить, а то он последнее время выпендриваццца стал - повзрослел, гормоны играют...не слушается, ставит на игнор и вперёд!!!Вот только не представляю, где на это найти время и силы! :lol2:

Натусь, страшно сказать, мы туда больше года таскались!! По причине не имения времени, да и занимались практически только там :doh::blush2: Наконец логическое завершение!!

УХ, ты! Да вы крутяшки! Дипломированные! СУПЕР! ГОРЖУСЬ ВАМИ! :thumbup::clap_1::thumbup: Даешь первую степень! :1st: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Эх, вот если долго мучаться, то что то да получится...это я про нас с Басей. Мы бросили послушку. Не по душе оно нам. :blush2: Мы свободолюбивые. :lol2: И жизнЯ наша сплошное удовольствие! :doh:

Целовайкаем, Челсю! И если в Вильнюс завтра не упрусь, будет заказ нашим кормящим мамампапамверосаше к Рождеству. Ты Верунь, стучись когда кто-нибудь лыжи навострит в сторону Д-пилса.

Спасибо за поздраления!!! Дадим и первую! Лениться перестанем и вс будет путем!!! :thumbup: Анжел, пиши что надо везти!! Кто-то из нас поедет в сторону родины :nyam:

Девочки мои золотые!!! Еще раз поздравляю!!! Умнички! :1st: А я знала,что все у вас получится. Челсеныш вся в Надю. Та тоже на тренировках дурака валяет,а в самый ответственный момент собирается, и все делает как надо...

Натусик, спасибо вам наши дорогие за поддержку!!! Так здорово, когда в тебя кто-то верит, даже если сам в себе сомневаешься :thumbup:

УРА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ дипломированных леди!!!!!!!:clap_1: МОЛОДЧИНКИ!!!!! СПОРТСМЕНКИ!!!!! КРАСОТКИ!!!!:buket1:

691890508.gif">

Танюшкин, спасибочки!! Мы за вами следом :blush2:

Урррррра!!!! :1st: Верунь,поздравляем!!!!Мы в вас не сомневались!Молодцы!!! :thumbup:

Викуль, наконец и мы дождались этого дня!!! :thumbup: Спасибо за добрые слова!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

38442663.gif

Мы Лина и Дельвиг, рады знакомству с вами и вашей чудесной красавицей Челси))

Фото в темке замечательные:blush2: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веруня привет! Как там вы? совсем пропадать стали :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера экзамен сдавали по общему курсу послушания!!!!Уррраа!! :clap_1: :clap_1: получили вторую степень!!! :blush2: Челсюха сделала все! Даже намордник носила, хотя одевали мы его только дважды. :nyam: .за день до экзамена!! Не выполнила только возврат на место..закозлила.. :ranting: Вобщем мы рады! все хорошо! :thumbup:

Ну вы МОЛОДЦЫ! И КРАСАВИЦЫ, и КОМСОМОЛКИ, и УМНИЦЫ ...еще и с ОКД! :thumbup: Гордимся!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

38442663.gif

Мы Лина и Дельвиг, рады знакомству с вами и вашей чудесной красавицей Челси))

Фото в темке замечательные:blush2: ))

Привет!!! Очень приятно, что вы нас заметили :blush2:

Веруня привет! Как там вы? совсем пропадать стали :sorry:

Лерусь, стыдно, но времени совсем мало стало :sorry: Ударное время в конце года. Сейчас праздники в сиране, наконец 3 выходных!!! :thumbup::dribble:

Ну вы МОЛОДЦЫ! И КРАСАВИЦЫ, и КОМСОМОЛКИ, и УМНИЦЫ ...еще и с ОКД! :thumbup: Гордимся!!!! :dribble:

Спасибки, Маринка!!! :clap_1: Мы сами рады очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерусь, стыдно, но времени совсем мало стало :sorry: Ударное время в конце года. Сейчас праздники в сиране, наконец 3 выходных!!! :thumbup::dribble:

ну хоть отдохнете :nyam: пчелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас праздники в сиране, наконец 3 выходных!!! :thumbup::dribble:

Вер,я понимаю что ты описалась...но по сути всё верно!!! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер,я понимаю что ты описалась...но по сути всё верно!!! :lol2::lol2::lol2:

я думала у вас клево, а вы в сиране :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер,я понимаю что ты описалась...но по сути всё верно!!! :lol2::lol2::lol2:

Смотрю, тебе полегчало, Натуся!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, с Новым годом и Рождеством вас!!! Пусть все желания исполнятся!

8c88280cc05e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка и Челсеныш!!! С наступающим Вас Новым Годом!!! Счастья Вам,девочки мои родные!!! Целуем,обнимаем!!!

10-ru-2bcc48d2017e40f7c1766601ec5f2fd8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, с наступающим Новым Годом!

Желаю счастья, добра и любви в новом году!

845cb91ad77f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веруня и Челси,с Новым годом!!!

Снег серебристый над землёй летает

И ласково касается лица,

И Год Дракона всё же наступает

Назло всем предсказателям конца.

Пусть этот зверь – зеленый и колючий –

Приятен будет, как пушистый кот,

В небесном зоопарке станет лучшим

И лишь удачу на спине несёт,

И пожеланья разошлёт планете

Всем-всем, кто только с буквами знаком,

Наклеив марки на открытки эти,

Раздвоенным шершавым языком! ©

00232243.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши девочки, спасибо вам огромное за пожелания в наступающем году!!!! :dribble: Всем вам мы желаем от души только самого хорошего, светлого и доброго!! Пусть все плохое остнется в ушедшем году, а впереди только радостные события!!!с новым годом всех вас!!!! :happydance::signthankspin::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка! С Новым Годом! Пусть он принесёт радость, успех и удачу! Здоровья всей твоей семье! Пусть все желанья исполняются!

0b361c985c63.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...