Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся АмСтафф в лесу, Химки


К@р@мельк@

Рекомендуемые сообщения

Спрайт нашел хозяина :dntknw: А мы Балушика еще нет :) есть инфа, что бегает теперь он по городу, теперь должно быть легче и быстрей его найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрайт нашел хозяина :dntknw: А мы Балушика еще нет :) есть инфа, что бегает теперь он по городу, теперь должно быть легче и быстрей его найти.

Катюш, удачи вам в поисках, ну чтоже он никак не найдется, а он к людям как,подходит или не подойдет сам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, удачи вам в поисках, ну чтоже он никак не найдется, а он к людям как,подходит или не подойдет сам???

Да, он ко всем подходит, только не каждый нормально отреагирует, этож "боец", вот и боятся :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он ко всем подходит, только не каждый нормально отреагирует, этож "боец", вот и боятся :nyam:

Какие новости, Катюш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости, Катюш?

+ 1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никаких(((( Скорее всего добежал до другой части Химок, Таня ходит ищет, на выходных присоеденюсь к ней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никаких(((( Скорее всего добежал до другой части Химок, Таня ходит ищет, на выходных присоеденюсь к ней!!!

ВЫ размещалигде нибудь сообщение о пропаже собаки? Могу на Песике..Только сделайте текст обьявления пожалуйста. Там много собачнтков заходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ размещалигде нибудь сообщение о пропаже собаки? Могу на Песике..Только сделайте текст обьявления пожалуйста. Там много собачнтков заходит...

на песике на клавсе и на амстаффкоманде объявки есть, спасибо, если только покидать где-то по инету, будем очень благодарны. На местных форумах инфа тоже размещена!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать сдвиги какие нибудь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать сдвиги какие нибудь есть?

Вообще полная тишина :dribble: Ходим клеим ищем сами, результатов пока ноль, с начала недели ни одного звоночка :gleam: Завтра распечатываю "визитки" будем раздавать, попросим помощи у девушек с ПиКа :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин да что ж такое то? :dribble: Не разжимаю кулачки @@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
без :sorry:

господи, как же горько...а я уж надеялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без :sorry:

Ой девочки, ужас какой, я очень надеюсь, что мальчишка найдется. Только вот, не бейте и не ругайтесь, какие то нехорошие подозрения у меня, когда тему прочитала. Хотела давно написАть .... никто собаку не видел, странно это.

А не пробовали братьев как следует потрясти, сколько им лет? Не могли они с ним все таки купаться уйти в шлейке с грузами? А теперь признаться боятся.

Простите если рану разбередила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пробовали братьев как следует потрясти, сколько им лет?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, ужас какой, я очень надеюсь, что мальчишка найдется. Только вот, не бейте и не ругайтесь, какие то нехорошие подозрения у меня, когда тему прочитала. Хотела давно написАть .... никто собаку не видел, странно это.

А не пробовали братьев как следует потрясти, сколько им лет? Не могли они с ним все таки купаться уйти в шлейке с грузами? А теперь признаться боятся.

Простите если рану разбередила.

именно это мы и предположили в самом начале, начали спрашивать их по отдельности, они конечно взрослые, но мало ли, им 22 и 23. Также предположили, что могла сбить машина (тогда прочесали всю дорогу дважды в каждую сторону смотрели за каждый куст, ямку и все прочее). Говорили они немного не связно чтоли, но суть, место и все остальное было одно и тоже, было видно что они не нервничают и в полной уверенности, что он сам вернется :sorry:

Сейчас Таня раздает "визитки", но она совсем отчаилась :1st: Я так вообще последний месяц ничем кроме телефонной поддержки помоч не могу :blush2: Вообщем совсем ничего хорошего.......

Девочки с амстафкоманды которые живут в Химках тоже помогают и "смотрят" его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно это мы и предположили в самом начале, начали спрашивать их по отдельности, они конечно взрослые, но мало ли, им 22 и 23. Также предположили, что могла сбить машина (тогда прочесали всю дорогу дважды в каждую сторону смотрели за каждый куст, ямку и все прочее). Говорили они немного не связно чтоли, но суть, место и все остальное было одно и тоже, было видно что они не нервничают и в полной уверенности, что он сам вернется :hmm:

Сейчас Таня раздает "визитки", но она совсем отчаилась :ranting: Я так вообще последний месяц ничем кроме телефонной поддержки помоч не могу :clap_1: Вообщем совсем ничего хорошего.......

Девочки с амстафкоманды которые живут в Химках тоже помогают и "смотрят" его.

Да что ж такое, собака как испарилась. Никто не видел и не слышал(((( Хотя ведь о такой породе молчать не будут.

Даже и не знаю, чем можно помочь :blush2: . От всей души желаю, чтобы парень нашелся, пусть от найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно это мы и предположили в самом начале, начали спрашивать их по отдельности, они конечно взрослые, но мало ли, им 22 и 23. Также предположили, что могла сбить машина (тогда прочесали всю дорогу дважды в каждую сторону смотрели за каждый куст, ямку и все прочее). Говорили они немного не связно чтоли, но суть, место и все остальное было одно и тоже, было видно что они не нервничают и в полной уверенности, что он сам вернется :lol2:

Сейчас Таня раздает "визитки", но она совсем отчаилась :dntknw: Я так вообще последний месяц ничем кроме телефонной поддержки помоч не могу :lol2: Вообщем совсем ничего хорошего.......

Девочки с амстафкоманды которые живут в Химках тоже помогают и "смотрят" его.

Катюш болеем за этого пса,честно!!! даже сегодня на песике нашла объявление что нашли ам.стаффа,так там не тот уши не купированы и послностью рыжий..а я уж обрадовалась было... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш болеем за этого пса,честно!!! даже сегодня на песике нашла объявление что нашли ам.стаффа,так там не тот уши не купированы и послностью рыжий..а я уж обрадовалась было... :lol_2:

Спасибо Диан, я тоже очень радусь когда нахожу такие вот объявки http://www.sobakitut.ru/node/27350, а когда начинаю читать и присматриваться....... :ohyeah:

Сегодня разговаривала с Татьяной, говорит жить у меня теперь будет только Мики, и семья чихов, и все.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень переживаю за песика. Надеюсь найдется. А не может так быть что не осведемленные люди будут писать что нашли пита? или еще видала на сайте сто найдет стаф по описанию рыжий но без фотографии. А его не могут злые люди продавать? Такие объявления думаю тоже можно изучить :ohyeah: хотя что пишу, думаю вы уже все это сделали. Удачи вам и не отчаивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Диан, я тоже очень радусь когда нахожу такие вот объявки http://www.sobakitut.ru/node/27350, а когда начинаю читать и присматриваться....... :ohyeah:

Сегодня разговаривала с Татьяной, говорит жить у меня теперь будет только Мики, и семья чихов, и все.......

...господи как же тяжело ей...не хочу даже представлять такое,итак плакать хочется!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Наверное нужно было дайверов вызывать((

Где-то читала раньше про Балу, он вроде тоже пристроенный был, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное нужно было дайверов вызывать((

Где-то читала раньше про Балу, он вроде тоже пристроенный был, да?

Так что случилось то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...