Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся АмСтафф в лесу, Химки


К@р@мельк@

Рекомендуемые сообщения

:doh::insane::Jumpy:

Ужас, в шоке я, в шоке Татьяна :ok: 22.06.10г. Совсем недавно вернулись с поисков, результатов ноль :gleam: Девочки миленькие помогите с расспростронением инфы по инету, по основным и нам известным сайтам покидаем сегодня сами, но может кто сможет закинуть информации еще на какие-нибудь сайты, пожалуйста :secret:

Основная НО может быть и не достоверная инфа от братьев Татьяны которые его потеряли :nyam::dribble::lol2:

Потерялся между 16-17 часами в Химкинском лесу на выходе в конце ул.Пионерская убежал в сторону родника :clap_1: причины побега не понятны, он вообще дальше 10 метров никогда не отбегал. Пес абсолютный валенок, позовеш подъбежит знакомиться, с собаками ладит великолепно, агрессивных боится. Был в кожанной шлейке с грузами, только вот для чего ее одели до сих пор загадка т.к. шли купаться :) Вообще история темная, внятных и четких ответов добиться нам так и не удалось :ohyeah: Прочесали весь, с дикими воплями Балу, лес!!!! Не клеймен не чипирован, возраст 1,5 года.

Очень надеемся, что все обойдеться без приключений!!!! Ведь произойти могло все, что угодно :ohyeah:

А вот и он, красавец мишка Балу

У Лилки на ДР :ohyeah:

da973359bc38.jpg

С нежностью к Варьке

b2a3c798a964.jpg

Просто зимняя прогулка

ee1026b4c1d3.jpg

Он лапочка и умничка :gleam: детей зимой на санках катал, кошек любит, его очень очень любят и верят, что он вернется. Балушик мы все тебя ждем возвращайся!!!!!

Завтра распечатаем макетики и будем клеить клеить клеить....... пока не будет результатов. Заоодно Таня принесет флешку с нормальными фотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,Химки от нас не далеко, вдруг у нас появиться, буду смотреть! Пускай он найдется! Удачи и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста контактный телефон (можно в личку)

Наши девочки покидают по доскам объявлений, вдруг где мальчишка объявится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карамелька, а вот интересно, почему Таня сама не отписалась о потере собаки?

Она передерживала собак Амстаффкоманды, у нее есть телефоны девочек. Насколько я знаю, она зарегистрирована на нашем форуме. А первая информация появляется на породном форуме Лабрадоров :doh:

Странно... когда теряется собака всех на уши поднимаешь, а тут....

P.S. А потерялась только одна собака? У Тани вроде было две.... или со второй не гуляли, выгуливали по очереди?

Про шлейку с грузами и поход купаться вообще отпад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карамелька, а вот интересно, почему Таня сама не отписалась о потере собаки?

Она передерживала собак Амстаффкоманды, у нее есть телефоны девочек. Насколько я знаю, она зарегистрирована на нашем форуме. А первая информация появляется на породном форуме Лабрадоров :gleam:

Странно... когда теряется собака всех на уши поднимаешь, а тут....

P.S. А потерялась только одна собака? У Тани вроде было две.... или со второй не гуляли, выгуливали по очереди?

Про шлейку с грузами и поход купаться вообще отпад...

Solodinka Просто потому, что ходила искала собаку, дома сидит болеющий ребенок, а на лабравском форуме разместила объявку я т.к. пришла домой первая, Балушик наш друг и я посчитала нужным начать с лабровского форума :Jumpy: и на песике тоже я и девочек попросила покидать по доскам т.к. совместными усилиями это быстрее и эфективнее. И что??? Ей надо было кидаться и звонить вашим девочкам, просить приехать и ходить вместе с ней искать собаку :doh: И на вашем форуме и на клавсе объявки будут сегодня, Татьяна придет с ребенком из больницы мы расклеим объявки по городу(лесу, соседней деревне) и будем размещать по инету. А в Химках на ушах стоят все :gleam: , или еще кого надо :insane: подскажите?

Да потерялась одна собака, с ней пошли гулять братья. Сказали, что Балу сбежал за увиденной дворнягой в лесу ни поймать ни остановить командами они не смогли, т.к. в лесу он гулял без поводка. Пошли за ним но так и не нашли.

Желаю собакину поскорее найтись!

Кать,Химки от нас не далеко, вдруг у нас появиться, буду смотреть! Пускай он найдется! Удачи и терпения!

Девочки, спасибо большое!!!!!

Звонить или мне 8-906-768-53-94 или Татьяне 8-905-571-08-61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что??? Ей надо было кидаться и звонить вашим девочкам, просить приехать и ходить вместе с ней искать собаку

Да собсвенно ничего...

Если бы у Вас были телефоны породников, да еще и проживающих в Химках, Вы бы не позвонили?

Лично я на уши всех бы подняла, и была бы очень благодарна всем кто откликнулся.

Если собаку найдут, люди в первую очередь будут искать людей, которые занимаются этой породой.

Таня.... немного странный человек, поэтому я задала Вам все вышенаписанные вопросы.

Спасибо что ответили.

Информация о Балу размещена на нашем форуме в разделе Потеряшки, на клавсе разместили.

Сегодня по возможности девочки проедут по тому району и поклеят макеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собсвенно ничего...

Если бы у Вас были телефоны породников, да еще и проживающих в Химках, Вы бы не позвонили?

Лично я на уши всех бы подняла, и была бы очень благодарна всем кто откликнулся.

Если собаку найдут, люди в первую очередь будут искать людей, которые занимаются этой породой.

Таня.... немного странный человек, поэтому я задала Вам все вышенаписанные вопросы.

Спасибо что ответили.

Информация о Балу размещена на нашем форуме в разделе Потеряшки, на клавсе разместили.

Сегодня по возможности девочки проедут по тому району и поклеят макеты

Мы обзвонили знакомых, телефонов породников, а тем более Химкинских нет :doh: Вот лично я если найду собаку, буду смотреть объявки по городу и по инету, не все знают, что есть "команды помощи собакам". Да, ну чем она странный человек?????????? Вы с ней лично знакомы????

Спасибо за помощь, мы встречаемся и идем сейчас расклеивать макеты в лес и Старбеево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обзвонили знакомых, телефонов породников, а тем более Химкинских нет :doh: Вот лично я если найду собаку, буду смотреть объявки по городу и по инету, не все знают, что есть "команды помощи собакам". Да, ну чем она странный человек?????????? Вы с ней лично знакомы????

Спасибо за помощь, мы встречаемся и идем сейчас расклеивать макеты в лес и Старбеево.

Навскидку могу пару человек назвать в Химках, с одной из них Таня очень часто общалась по одной из собак.

Чем странный? Ну зачем же я буду Вам писать об ее странностях? С Вами она может быть обычный нормальный человек.

Это с нами она то в одну, то в другую сторону металась...

Далее обсуждать личность Тани нет желания, тема о собаке.

Мы все очень желаем, чтобы Балу нашелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навскидку могу пару человек назвать в Химках, с одной из них Таня очень часто общалась по одной из собак.

Чем странный? Ну зачем же я буду Вам писать об ее странностях? С Вами она может быть обычный нормальный человек.

Это с нами она то в одну, то в другую сторону металась...

Далее обсуждать личность Тани нет желания, тема о собаке.

Мы все очень желаем, чтобы Балу нашелся.

Лена Татьяне уже позвонила и предложила свою помощь, за что ей огромное спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катенька!!!!!!!???????????............Только что увидела...................Балу потерялся.......... :dribble: КОШМАР!!!!!

Милейшее создание!!!! :dribble: Скорей, скорей найти......И чтоб всё было у малыша хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, новости есть? :dribble: сочувствую твоей подруге, хоть бы быстрее парень нашелся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катенька!!!!!!!???????????............Только что увидела...................Балу потерялся.......... :dribble: КОШМАР!!!!!

Милейшее создание!!!! :dribble: Скорей, скорей найти......И чтоб всё было у малыша хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оля спасибо за поддержку, все передам Татьяне.

Кать, новости есть? :dribble: сочувствую твоей подруге, хоть бы быстрее парень нашелся!!!

Как сквозь землю провалился :lol2: Сегодня утром когда клеили макеты, в лесу, в старбеево, вообщем везде где клеили, висели объявки о пропаже белого бультерьера тоже кобеля(а вчера этой объявки не было), и еще неделей раньше также в лесу потерялся кобель немца :lol2:

Кать, макеты тоже сюда скинешь, будем клеить везде!

Макет в ворде, а как сюда закинуть незнаю :blush2:

Девочки спасибо большое за помощь и поддержку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ночь прошла? Есть какие-нибудь новости?

Если Балу не нашелся, наверное уже надо расширять зону поиска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макет в ворде, а как сюда закинуть незнаю :dribble:

в личку написала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля спасибо за поддержку, все передам Татьяне.

Как сквозь землю провалился :) Сегодня утром когда клеили макеты, в лесу, в старбеево, вообщем везде где клеили, висели объявки о пропаже белого бультерьера тоже кобеля(а вчера этой объявки не было), и еще неделей раньше также в лесу потерялся кобель немца :)

Макет в ворде, а как сюда закинуть незнаю :)

Девочки спасибо большое за помощь и поддержку!!!!

Господи мистика прям какая-то!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя что ж ты на "Одноклассниках" не разместила???

Балу на:

Мир тесен

Юкоз (главная страница)

Юкоз

Ретриверы и мы

Мой лабрадор

+ "Одноклассники" и "В контакте".

Удачи в поисках!!!

ЗЫ. Катюш макетик есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку написала!!!

Кидаю макетик на почту, спасибо!!!!!

Господи мистика прям какая-то!!!!!

Бультерьера вчера нашли :lol2:

Катя что ж ты на "Одноклассниках" не разместила???

Балу на:

Мир тесен

Юкоз (главная страница)

Юкоз

Ретриверы и мы

Мой лабрадор

+ "Одноклассники" и "В контакте".

Удачи в поисках!!!

ЗЫ. Катюш макетик есть?

Мариш спасибо большое!!!!!!! До одноклассников мозг совершенно не допер :lol2:

Сегодня с утра был звонок, что нашли Балу, т.к. я живу в 2-х минут ходьбы от этого места, естественно, прибежала туда быстрее Тани, НО!!!!!! ЭТО НЕ ОН!!!!! Почти копия, только немного меньше ростом и меньше белого, я из далека когда увидела его так обрадовалась, но при ближайшем рассмотрении, увы :blush2:

Потом через 5 минут прибежала и Таня и также издалека спутала его :lol2: Следом был еще один звонок, что его видели в Ивакино, взяв "Спрайта" которому было хреново от жары, отвели по дороге в клинику проверили на чип, Т.к. клейма не обнаружили :lol2: зашил ко мне напоили намочили и пошли с ним в Ивакино. Парралельно иследуя дорогу и довешивая местами объявки, пришли на место, женщина которая звонила, толком сказать не смогла видела она Балу нашего или найденого Спрайта :lol2: , а незнаю говорит очень похожи, походили покричали поклеили макетики, и поступил еще один звонок, от нерусских, что нашли его в лесу недалеко от свинофермы, что он покусан и без ошейника и шлейки, я к сожалению пошла домой т.к. дома дети оставались одни, Таня позвонила еще одной девочке(страшно одной идти туда, а Спрайт такой же трус :blush2: от собак аж шарахается) , и они втроем со Спрайтом пошли туда, обещали позвонить сразу@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наш :lol2: Это овчар потерявшийся в лесу ранее, буля нашли, овчарку нашли, а Балушика нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наш :lol2: Это овчар потерявшийся в лесу ранее, буля нашли, овчарку нашли, а Балушика нет(((

Катюш,ну вот видишь,этих то двух нашли,значит и Балуху найдут скоро совсем!!!!!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш держим кулачки!!!!@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня с Леной Корниенко вчера до 2-х ночи ездили еще раз по Ивакино искали, кричали, дополнительно клеили объявки, тишина((( Сегодня когда встретились с Татьяной она была с найденышем Спрайтом, Лилка так к ним чесанула еле удержала, а когда ближе подбежала, шерсть дыбом подняла понюхала и отошла :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...