Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

World Dog Show 2010


ERLY

Рекомендуемые сообщения

А кто ЛК??? Пусть тебе от СМС сят, а то мы все тут в волнении :lol2:))

а мы еще и в жарении (в Москве +33)

как в Дании, такая же жара???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я знаю:

BOB was CH. RITZILYN RICK O'SHAY

BOS was Sh. Ch. Dutch Consolidation Who's Next

Изменено пользователем Kanrit Daly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось на чуточку заскочить с Wi-Fi в инет.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАШИХ, ВЕЛИКОЛЕПНО ВЫСТУПИВШИХ СЕГОДНЯ НА МОНО И ВЧЕРА НА МИРЕ.

Спасибо за поздравления, очень приятно что наши на высоте/ Очень много красивых собак, атмосфера замечательная. Дания - великолепная страна

Болейте за нас завтра, ваша поддержка нам очень нужна.

Немного добавля результатов наших на моно

Нью Санни Гросо Илларито - 5 из 25 в классе юниоров

Слав Троуфи оф зе Найт ту Иллориэнс - 5 в промежутке

Мон Солей Галактика - 6 в промежутке

а мы еще и в жарении (в Москве +33)

как в Дании, такая же жара???

В Дании замечательная погода, утром +13, днем +22-23, солнышко и облачка местами, не очень жарко, идеальная погода для выставок

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы :lol2:

кто судит сегодня. напишите, пожалуйста

моно сегодня судил Henric Fryckstlrand :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось на чуточку заскочить с Wi-Fi в инет.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАШИХ, ВЕЛИКОЛЕПНО ВЫСТУПИВШИХ СЕГОДНЯ НА МОНО И ВЧЕРА НА МИРЕ.

Спасибо за поздравления, очень приятно что наши на высоте/ Очень много красивых собак, атмосфера замечательная. Дания - великолепная страна

Болейте за нас завтра, ваша поддержка нам очень нужна.

Немного добавля результатов наших на моно

Нью Санни Гросо Илларито - 5 из 25 в классе юниоров

Слав Троуфи оф зе Найт ту Иллориэнс - 5 в промежуктке

Мон Солей Галактика - 6 в промежутке

В Дании замечательная погода, утром +13, днем +22-23, солнышко и облачка местами, не очень жарко, идеальная погода для выставок

Дашик, мы за вас тут очень болеем!!! Рикуса целую от нас в нос! Ларти, достойный сын своего родителя, не отстает!! :lol2:

Передавай всем большой привет!

Ни пуха ни пера вам завтра на ринге! Мы с вами!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю!

Возник один вопрос - как вы определяете 5-е или 6-е место в расстановке, если их больше 4-х не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня наш скотч - БИГ.

А Осокиных поздравляю с победой детки в промежутке ( это бордеры).

А Эрдели все наши впереди, а Лпп борзых псовых - наша, и бигли зажгли, и чего-то я , наверняка, упустила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болейте за нас завтра, ваша поддержка нам очень нужна.

Немного добавля результатов наших на моно

Нью Санни Гросо Илларито - 5 из 25 в классе юниоров

Слав Троуфи оф зе Найт ту Иллориэнс - 5 в промежутке

Мон Солей Галактика - 6 в промежутке

ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ, ВСЕХ УЧАСТНИКОВ и конечно же ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

И очень, очень за вас всех болеем и переживаем и волнуемся!!!!

НИ ПУХА НИ ПИРА ВАМ ЗАВТРА!!!!! :lol2::blush2: :blush2: :lol2: :lol2: УДАЧИИИИ!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю!

Возник один вопрос - как вы определяете 5-е или 6-е место в расстановке, если их больше 4-х не бывает?

А из огромного колличества эксперт оставляет 6 - 7 собак и из них делает расстановку полную, кого отправил первым из 7 оставшихся - соответственно 7, следующий 6 и т.д.... когда собак 55-60, согласитесь ,войти в 7 и даже 10-ку лучших весьма и весьма, если учесть еще что оч.хоров и хорей было оч.много...

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты моно голденов:

AMBERGOLD DZHI KEY FABULOUS FRIEND - CW, Лучший щенок-кобель, Лучший щенок

PINKERLY WALPOLE - "отлично 4" в промежутке

AMBERGOLD DZHI KEY KEEP COOL - "отлично 4" в чемпионах

Про остальных не знаю )

Изменено пользователем Dana_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из огромного колличества эксперт оставляет 6 - 7 собак и из них делает расстановку полную, кого отправил первым из 7 оставшихся - соответственно 7, следующий 6 и т.д.... когда собак 55-60, согласитесь ,войти в 7 и даже 10-ку лучших весьма и весьма, если учесть еще что оч.хоров и хорей было оч.много...

Да плавали, знаем, а как язык поворачивется самим себе 5-е или 6-е место присвоить?

Или я не права?

Более того - просто приехать на выставку такого ранга для нас, россиян, нелегко. Но давайте не передергивать результаты и не добавлять своих додуманных мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плавали, знаем, а как язык поворачивется самим себе 5-е или 6-е место присвоить?

Или я не права?

Более того - просто приехать на выставку такого ранга для нас, россиян, нелегко. Но давайте не передергивать результаты и не добавлять своих додуманных мест

Инн, может я что конечно не правильно написала, ни одна я так считаю, когда собак остается 6-7 и их по очереди отсеивают до расстановки 1-4. В следующий раз напишу вошли в 6-7 лучших из такого то количества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плавали, знаем, а как язык поворачивется самим себе 5-е или 6-е место присвоить?

Или я не права?

Более того - просто приехать на выставку такого ранга для нас, россиян, нелегко. Но давайте не передергивать результаты и не добавлять своих додуманных мест

Вы о чём? Войти в 5-ку или 6-ку - это весомый результат, все понимают, что это не официальные места. Давайте не будем в этой теме разводить склоки - неприятно всё это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн, может я что конечно не правильно написала, ни одна я так считаю, когда собак остается 6-7 и их по очереди отсеивают до расстановки 1-4. В следующий раз напишу вошли в 6-7 лучших из такого то количества...

Вот, ей-Богу, так будет достовернее. Я не брюзжу тут, просто не надо вводить людей в заблуждение. Ну есть расстановка - а далее только полет фантазии, и то, что мы додумываем. грешна, я тоже раньше тешила себя 6-м местом. В любом случаем - если в 10-ку вошли - уже супер. Но давайте будем корректны.

Вы о чём? Войти в 5-ку или 6-ку - это весомый результат, все понимают, что это не официальные места. Давайте не будем в этой теме разводить склоки - неприятно всё это!

Причем тут склоки? Я Вас не понимаю. Я проехала половину матушки Европы. мест в расстановке - максимум 4. Все остальное - сами решаем для себя или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, ей-Богу, так будет достовернее. Я не брюзжу тут, просто не надо вводить людей в заблуждение. Ну есть расстановка - а далее только полет фантазии, и то, что мы додумываем. грешна, я тоже раньше тешила себя 6-м местом. В любом случаем - если в 10-ку вошли - уже супер. Но давайте будем корректны.

Не увидела ничего некорректного, не очень уважительных слов о "присвоении мест" :lol2:

Все, кто бывает на выставках, прекрасно знают, что расстановка включает в себя не более 4 собак. И формулировка 5 из 20 ясна всем. Зачем, уже даже после того, как это еще раз пояснили, продолжать бороться за какую-то странную справедливость? :lol2:

Кого в заблуждение-то ввели? Те, кто не в курсе, как на выставках места даются, вряд ли вообще в эту тему заходят..

Пожалуйста, не отвечайте мне, это просто размышления вслух..

Голдики, умнички, поздравляю всех отличившихся!!!

И повторю вопрос: неужели о результатах моно лабрадоров ничего никто не знает?

А сегодня наш скотч - БИГ.

А Осокиных поздравляю с победой детки в промежутке ( это бордеры).

А Эрдели все наши впереди, а Лпп борзых псовых - наша, и бигли зажгли, и чего-то я , наверняка, упустила

Вчера еще как минимум левретка - ЛЩП, у йорков сука наша ЦАЦИБ получила, и бедлингтоны российские взяли все классы, кроме, если не ошибаюсь, одного!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои самые искренние поздравления российскому десанту!!!! Такие результаты при столь строгом судействе! :lol2: :lol2: :lol2:

Честно говоря, я была весьма удивлена, когда увидела сколько красивых и весьма знаменитых собак ушло с оч.хорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ РОССИЙСКИЙ ДЕСАНТ С ОШЕЛОМЛЯЮЩИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!!

Риэрики, Мон Солейчики, Слав Троуфики, Амбергольдики, и все,все, все участвующие ГИП, ГИП УРА!!!!!!

РОССИЙСКИЕ ГОЛДЕНЫ -- СУПЕР СОБАКИ!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А единственная русская флэточка, поехавшая в этом году на Чемпионат, - Лила (Erix Blind Date, ЮЧМ прошлого года) выиграла промежуточный класс!! Поздравляем!! :lol2:

это ветеранский бест дня...

особенно приятно , что Лила наша землячка !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...