Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

про яйки


Рекомендуемые сообщения

Мы конечно, все тут немного ..того...не в себе, но эта тема с иллюстрациями - это что-то. :blush2::dntknw:

Ага :gleam: . А кому показать как у шоколадок розовое загорает и превращается в коричневое? :)

Нам как-то на выставке эксперт даже сказала: ваши семенники мы щупать не будем и так видно, что все на месте :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около писи шарики, которые при нажатии как-то рассасываются вроде.

Это луковицы.

У нас они после сна надуваются на пару минут....все нормально так и должно быть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :blush2: . А кому показать как у шоколадок розовое загорает и превращается в коричневое? :)

Нам как-то на выставке эксперт даже сказала: ваши семенники мы щупать не будем и так видно, что все на месте :gleam: .

А у нас не загорают.... :dntknw:

Сам весь такой горько-шоколадный, а ОНИ розовые.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эротика, точно:dntknw:

У нас мальчик черный, а счаз яйки подросли и кожа на них светлая... а шерсть только с боков. Светятся, блин!

Попробую сфоткать в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууххх, какая тема. Я у своего раньше не замечала, но теперь даже подруга заметила как они опустились! Самое интересное, то что владельцы палевых говорят что у них яйки(всмысле у собак))) темные, а у нас черного лабра, они светлые!!! :blush2:

во как задумано. (но вот фотать не хочется)) он потом увидит, скажет: "Мамка, ну что ж ты на всеобщее обозрение моё достоинство выложила"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот... У палевых темные >.< У моего шоколада тоже розовые и светятся xD Еще и болтаются, когда бежит >.< А тут, простите за подробности, одно как бы это сказать... Торчало сзади, когда он лежал. Так он себя за него укусил оО Видать, думал, что это что-то вроде хвоста :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Venc и Dmitriy, спасибо огромное!Теперь буду спокойна :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас где-то месяц назад опустились яички. на прогулке очередной иду за песой как обычно и вижу что-то непривычная картина перед глазами ))

сейчас вообще в рост пошли,и как раз лысые, как у всех палевых. Фоткать уж не буду, но темпы роста приличные,поверьте на слово.Скоро всех соседей мужского полу в депрессию начнет вгонять своим видом ))

Изменено пользователем Энди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что была у ветеринара по другому вопросу, заодно спросила про "надувающиеся шарики", сказал, что это эрекция :( мужииик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууххх, какая тема. Я у своего раньше не замечала, но теперь даже подруга заметила как они опустились! Самое интересное, то что владельцы палевых говорят что у них яйки(всмысле у собак))) темные, а у нас черного лабра, они светлые!!! :doh:

во как задумано. (но вот фотать не хочется)) он потом увидит, скажет: "Мамка, ну что ж ты на всеобщее обозрение моё достоинство выложила"))))

Прально, и не фотайте!! Берегите это добро, нечего всем показывать тут!!!! :1st:

может ваще нам пригодится, во!! :)

А мы - девочки :) И нам тааак весело вашу мужскую темку читать да разглядывать :( :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...