Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Christopher Du Bois De La Rayere х Briz of Cheindzh Argent Dew


Tutta

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и дождалась я деток от упрямой Бусинки. Мы родились 16 июня. 5 девочек и 3 мальчика.

Папа

Christopher Du Bois De La Rayere

Мультичемпион, Чемпион России, Чемпион Литвы, Чемпион Люксембурга, Чемпион Болгарии, Чемпион Македонии, Чемпион Белоруссии, Чемпион Украины, Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, 2xПобедитель Клуба, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Белоруссии, Юный Чемпион НКП, 2хЮный Победитель Клуба, Юный Чемпион Породы Белоруссии, Квалификация на Crufts 2010, Призер Чемпионата Мира 2009

5 CACIB, 4 R.CACIB, 9 BOB, 4 BIG-1, 2 BIG-2, BIS, 5 BOBj, BISj-3, 2 BOBp

Международный рабочий сертификат

9cfc1c58445c.jpg

Мама

Briz of Cheindzh Argent Dew

Интерчемпион, Юный Чемпион России, Чемпион России, Украины, Беларуси, ЧНКП, ЧРКФ, кандидат в чемпионы Венгрии, Словакии, Литвы. Призер Чемпионата Европы в Загребе (Хорватия). Резерв лучшей суки на монопородке в рамках Чемпионата Европы в Будапеште (Венгрия). ЛПП на монопородке в Дртмунде (Германия) в рамках Bundessieger.

dc93d1f8af1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дождалась я деток от упрямой Бусинки. Мы родились 16 июня. 5 девочек и 3 мальчика.

Инна! От всей души поздравляю! Дети должны быть - СУПЕР от такой парочки!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дождалась я деток от упрямой Бусинки. Мы родились 16 июня. 5 девочек и 3 мальчика.

Поздравляю с пополнением!!! :lol2:

Очень красивая мама у деток! :lol2:

Здоровья, молочка и терпения всем-всем!!!

А четверо ваших 5-месячных сестренко-братикофффф, до сих пор тусующихся у меня дома :lol2::blush2: , передают привет малышне! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, с удовольствием поздравляем тебя с такими долгожданными детками от твоей красавицы:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Алина, спасибо! Я так ждала этих деток! Завтра фотки вывешу. Скажу одно - один белый кобель, а остальные цвета Эрлика. Я не могу этот цвет передать - и не крем, и не рыжий, и не палевый. Таким был Эрл при рождении. Какой-то крем-брюле. ровный и упрямый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, прибавление от моей любимой девочки! Инн, чмоки-чмоки, тебе, ей и малышам. С нетерпением жду фоток! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, прибавление от моей любимой девочки! Инн, чмоки-чмоки, тебе, ей и малышам. С нетерпением жду фоток! :lol2:

И тебе еще не успела чмоки - щас дойду. Спасибо, Танюш. Я никаких детей так не ждала, как этих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никаких детей так не ждала, как этих.

здорово, что мечта сбывается! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с рождением долгожданных деточек !!!

Инна, Бусинке молочка вкусненького побольше, а тебе сил и терпения.

Пара очень красивая! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПАРА!!! ДЕТКИ БУДУТ СУППЕР!!! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто необыкновенно красивые родители!!Очень хотелось бы полюбоваться детками в скором времени!Поздравляю с пополнением!Мамочке-красавице побольше вкусного молочка!!Папу Криса также поздравляем!

Скажу одно - один белый кобель, а остальные цвета Эрлика. Я не могу этот цвет передать - и не крем, и не рыжий, и не палевый. Таким был Эрл при рождении. Какой-то крем-брюле. ровный и упрямый.

будет крууто,если они на Эрлика будут тоже похожи)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестренку дорогую - Бусенку ПОЗДРАВЛЯЮ с долгожданными детками! Инна, тебе ОСОБЫЕ поздравлялки! Уряяяя! Вы сделали это!!! Племянничков зацелуй от нас. Ждем новых фоточек :dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкая парочка - они все время вместе.

ef85eafb2192.jpg

Твиксы хороши! Носопырки черненькие! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна поздравляю!!!! Детки пупсенышы. носики черненькие. родители очень красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна. наконец-то Бусена подарила тебе малышек! Очень красивая пара детишки должны быть просто :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка, дорогая, поздравляю от всей души!!! Прямо до слез радостно, ей-богу! :gleam:

Столько лет сразу пробегает перед глазами - не описать! Как вы с Тутой к нам с Бьорном ночью перлись, как потом мы в Курске "рененого" Вайса размножали, как потом за Бусей в Орел мотались... да много еще чего!!!

Растите и крепните всем на радость!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка, дорогая, поздравляю от всей души!!! Прямо до слез радостно, ей-богу! :gleam:

Столько лет сразу пробегает перед глазами - не описать! Как вы с Тутой к нам с Бьорном ночью перлись, как потом мы в Курске "рененого" Вайса размножали, как потом за Бусей в Орел мотались... да много еще чего!!!

Растите и крепните всем на радость!!! :kissing:

Ой, Катя, а ведь вроде так недавно сидели ночью придумывали клички. Да, время летит.

Спасибо большое за поздравления всем-всем.

Мы открыли глазки. Завтра нам 2 недели. Вот немного новых фоточек.

6978e1178cae.jpg

4a0fc8f3fde1.jpg

f6d1a2de5332.jpg

8147556b3e43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы открыли глазки. Завтра нам 2 недели. Вот немного новых фоточек.

6978e1178cae.jpg

С открытием! Смешные такие, разнолентошные! :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, поздравляем! От таких родителей

Инна, поздравляем! От таких родителей будут славные дети. Новые Эрлики, замечательные малыши. Растите здоровыми, а уж любви малышам хватит, ибо они такие долгожданные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна,поздравляем тебя и Бусинку(наша любовь навсегда) с долгожданными малышами!!!

Пусть растут здоровенькими и красивенькими и самых-пресамых мампап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...