Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Christopher Du Bois De La Rayere х Briz of Cheindzh Argent Dew


Tutta

Рекомендуемые сообщения

Бабушка Инна! Поздравляю тебя с успешным дебютом Грэтки (Лексус Жардин Супрэмо Голд ту Орхидамус). Сегодня на монопородке на Державе она стала второй в классе, с ОТЛИЧНЫМ описанием! Лиха беда начало - у нас все впереди и мы обязательно будем первые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели видели вашу красотку, просто чудо :gleam: а не ребенок))))) Поздравляем с дебютом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка Инна! Поздравляю тебя с успешным дебютом Грэтки (Лексус Жардин Супрэмо Голд ту Орхидамус). Сегодня на монопородке на Державе она стала второй в классе, с ОТЛИЧНЫМ описанием! Лиха беда начало - у нас все впереди и мы обязательно будем первые!

Настя, ты полную кличку пишешь, чтоб я не забыла???? Это я угрюмо радуюсь.

Ладиоллам большие поздравления! Настя, тебя и Грету с почином. Я вас люблю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с дебютом ребенка.

Инна ты не переживай. у деток обязательно появятся мампапы. сейчас и правда затишье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, на этой фотке она ни разу не испуганная, а очень даже веселенькая. Правда, кубок чтоль увидела? Глазенки-то горят как. Нужно ходить и ходить на выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера опапила красотку Диву (Л. Живанши Амариж)

осталось 5 деток, четверых еще надо опапить или омамить.

Диве первый раз вчера ошейник одели - как будто родилась в нем. Но она не робкого десятка девица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, на этой фотке она ни разу не испуганная, а очень даже веселенькая. Правда, кубок чтоль увидела? Глазенки-то горят как. Нужно ходить и ходить на выставки.

Инн, правда :thumbup: Ну, это ж моя собака - тоже любит всякие цацки - кубочки, розеточки :blush2: Еще не знает,что это такое, но они ее явно интересуют :nonono::):clap_1: Вот и оживилась. Не, на самом деле - в ринге-то она была вполне активная и веселая - как положено. А вот пока ходили туда-сюда по выставке - периодически пугалась... А ходить - ха! Это ты МНЕ говоришь? Обязательно будем! Мы ж маньяки этого дела :clap_1:

Вчера опапила красотку Диву (Л. Живанши Амариж)

осталось 5 деток, четверых еще надо опапить или омамить.

Диве первый раз вчера ошейник одели - как будто родилась в нем. Но она не робкого десятка девица.

Удачи Диве! Пусть и остальные детки поскорее опапятся и омамятся! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка Инна! Поздравляю тебя с успешным дебютом Грэтки (Лексус Жардин Супрэмо Голд ту Орхидамус). Сегодня на монопородке на Державе она стала второй в классе, с ОТЛИЧНЫМ описанием! Лиха беда начало - у нас все впереди и мы обязательно будем первые!

Поздравляем красотулю с дебютом :thumbup:

Инна, дети суперские :blush2: А новые мамы-папы обязательно скоро будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красотулю с дебютом :thumbup:

Инна, дети суперские :thumbup: А новые мамы-папы обязательно скоро будут!

Спасибо на добром слове. Я очень переживаю за этих деток. Толь старость, толь еще чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю в дар в ответсвенные руки девочек и мальчика.

Это минутная слабость! Держитесь, ваши детки замечательны. Они дождутся своих самых любящих хозяев! Вашим малышам 4,5 месяца, уже совсем скоро все найдут своих мам-пап. Здравомыслящих, надежных и ответственных!

P.S.Мой последний ребятенок дождался свою мамку почти к шести месяцам. Терпения вам!

Самая большая проблема у меня была выйти из многоэтажного дома на прогулку с оравой малышей. У вас этой проблемы нет, радуйтесь и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.Мой последний ребятенок дождался свою мамку почти к шести месяцам. Терпения вам!

Самая большая проблема у меня была выйти из многоэтажного дома на прогулку с оравой малышей. У вас этой проблемы нет, радуйтесь и удачи!

А мой - к 8 :ranting:

Tutta, я уверена, что все дети дождутся своих хозяев! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Мишук уехал сегодня. Я уже прикипела к ним - тяжело отдавать.

Инна, самых лучших ручек братишкам и сестренкам!

Кстати, рассказываю - Грэтка познакомилась с уткой. :thumbup: В том смысле, что у нас сосед - совершенно заядлый охотник, с пойнтером - они там чуть ли не супер-пупер чемпионы по всем возможным для пойнтеров охотничьим дисциплинам. На прогулке - показали Грэтке утку, она ее взяла (ну, насколько утка вообще могла поместиться в махонькой пастьке). И подарил нам крылышко утки, с которым мы вместе с этим охотником немного поработали :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Инна! еще раз хочу сказать тебе огромное СПАСИБО за Грэтку, за доверие! И поздравляю тебя, как заводчика, с нашими сегодняшними победами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна!!!!! Какие они у тебя шерстяныыыыые!!!!!!! Ничего себе!!!!! Грэтка по сравнению с ними - просто лысая, хотя на самом деле - на отсутствие шерсти - грешить не могу! Вот, что значит - весь день гуляют! Супер!

Прохор - офигенный просто!

ОФФ - я дома и свободна, так что если что - звони :ranting: У меня все планы сорвались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то Кукла не загрузилась - или только я не вижу? Все равно подгружу еще раз

deafcd38674e.jpg

:ranting::clap_1::gleam:

Классная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...