Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Christopher Du Bois De La Rayere х Briz of Cheindzh Argent Dew


Tutta

Рекомендуемые сообщения

Оля, спасибо огромное!!

Вот сегодня тоже пофоткались. Праздники, делать нечего .

Л. Женевьев О'Рейли (Рейна)

3074ccf68079.jpg

Л. Жани-Ша-Ден (Кукла)

8d7122767751.jpg

Л. Же Озе (Жужа)

40de7a163a71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо огромное!!

Вот сегодня тоже пофоткались. Праздники, делать нечего .

Л. Женевьев О'Рейли (Рейна)

3074ccf68079.jpg

Л. Жани-Ша-Ден (Кукла)

8d7122767751.jpg

Л. Же Озе (Жужа)

40de7a163a71.jpg

Как на подбор! Хороши! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. Приезжайте на шашлыки- повыбираем вторую для меня. У меня гусь на 7 кило.

Инн, сама откармливала?! :ranting: Фигасе у вас гуси!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо огромное!!

Вот сегодня тоже пофоткались. Праздники, делать нечего .

Л. Женевьев О'Рейли (Рейна)

3074ccf68079.jpg

Л. Жани-Ша-Ден (Кукла)

8d7122767751.jpg

Л. Же Озе (Жужа)

40de7a163a71.jpg

Какие девчонки красивущие! нет слов :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. Приезжайте на шашлыки- повыбираем вторую для меня. У меня гусь на 7 кило.

Ой! Ничего себе монстр! :dribble: Ё-маё! Чем откармливаешь?! :)

Ты ещё девку хочешь оставить? Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все девочки хороши,но Кукла самая самая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, спасибо!!!

Гусь оказался упрямый - в духовке 6 часов плюс потом тушили 6 часов - староват, видать, был.

А девки цветут. Через 3 минуты нам 7 месяцев. Завтра обещаю фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо!!!

Гусь оказался упрямый - в духовке 6 часов плюс потом тушили 6 часов - староват, видать, был.

А девки цветут. Через 3 минуты нам 7 месяцев. Завтра обещаю фотографии.

вот уже и 7 месяцев :) Иннуль, поздравляю! Целуй Куклу и компанию, привет от сестренки Грэтки! и - СПАСИБО за золотое чудо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки мои дорогие! С седьмой маленькой косточкой вас!! Тепла и уюта вам и вашим хозяевам, удачи и шалунства, радости и ни грамма печали!!!

5cf0a0b0491f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки мои дорогие! С седьмой маленькой косточкой вас!! Тепла и уюта вам и вашим хозяевам, удачи и шалунства, радости и ни грамма печали!!!

5cf0a0b0491f.gif

спасибо! Когда в гости приедешь, бабуля?! Тебя тут и сувУнирчик на Новый год ждет, а ты - все никак.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Настя, у меня и для тебя и для Гретхен сувенрчики лежат, ждут, когда я доеду. Может ты быстрей до меня?

Вышла какая-то запара с этим Новым Годом. Правда, приятная. Мы теперь не москвичи, а деревенские жители и поклялись у поселкового флага соответствовать, т.е. завести (собаки не считаются, но уважаются) как минимум курочек. Вот, весны ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Настя, у меня и для тебя и для Гретхен сувенрчики лежат, ждут, когда я доеду. Может ты быстрей до меня?

Вышла какая-то запара с этим Новым Годом. Правда, приятная. Мы теперь не москвичи, а деревенские жители и поклялись у поселкового флага соответствовать, т.е. завести (собаки не считаются, но уважаются) как минимум курочек. Вот, весны ждем.

Ин, я до тебя доеду, конечно. Но это будет уже весной, не раньше. Сама понимаешь - на своих двоих, да по зиме - это полдня на оленях к тебе, потом столько же - обратно. А у тебя - полчасика получится - это несерьезно :clap_1:.

Курочек, потом - козочку :clap_1::):clap_1: Могу предложить кролЕГа - и совершенно бесплатно! Мяса в нем, правда, ни фига нету - он карликовый, но зато соответствует пейзанскому имиджу вполне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я все-таки доеду.

Всех моих деток и их стойких владельцев с прошедшими ( и, УРА, минувшими) праздниками

e5ce93f630b9.jpg

блин, Настя, долго слово читала - кролега сама имею, и кота, так что все атрибуты нового года соблюдены. На козу пока места нет, а Мари уже и о лошадке мечтает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо огромное!!

Вот сегодня тоже пофоткались. Праздники, делать нечего .

Л. Женевьев О'Рейли (Рейна)

3074ccf68079.jpg

Л. Жани-Ша-Ден (Кукла)

8d7122767751.jpg

Л. Же Озе (Жужа)

40de7a163a71.jpg

какие классные! просто чудо! все фантастические! поздравляю с такими медвежатами! на улице, видимо, живут, что шерстяные такие! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие классные! просто чудо! все фантастические! поздравляю с такими медвежатами! на улице, видимо, живут, что шерстяные такие! :clap_1:

У них свободный вход в отапливаемое помещение. Но тут заметила, что даже в -10 спят днем на снегу.

Один из их братьев живет в квартире - шерсть такая же.

Ин, я до тебя доеду, конечно. Но это будет уже весной, не раньше. Сама понимаешь - на своих двоих, да по зиме - это полдня на оленях к тебе, потом столько же - обратно. А у тебя - полчасика получится - это несерьезно :clap_1:.

Оленей предоставлю

50b456c920a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...

Оля, спасибо огромное!!

Вот сегодня тоже пофоткались. Праздники, делать нечего .

Так бы это время вернуть...

Л. Женевьев О'Рейли (Рейна)

3074ccf68079.jpg

Л. Жани-Ша-Ден (Кукла)

8d7122767751.jpg

Л. Же Озе (Жужа)

40de7a163a71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о господи... наша сестренка... что случилось?! почему?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё внезапно,я Инне писала...просила,чтобы всем вам посоветовала обследоваться на предмет почечных дел и сдать биохимию,у нас поставили диагноз врождённая аномалия строения почек,плюс нефросклероз,они ,к сожалению,не лечатся,у нас замечательные врачи и клиника,два месяца не снимая катетеров,ночи без сна...потому как они по шесть часов капаются,Рейнушка золотинушка наша всё выдерживала,и биопсию и лекарства...прям перед праздниками,"развязала" нам руки к новому году,берегите своих лохматых...

Может,она за весь помёт на себя болячки взяла,с глазками тоже ведь проблемы были,мы ничуточку не жалеем,ведь своя собака только так и находит своих хозяев,неспроста она нас ждала тогда...чтобы свою короткую собью жизнь провести с нами, с малышами, на речках и даче,в любви и вкусняшках,никогда не обиженной и обласканной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...