Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Патрик :)))


Скво

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем ))) Вот и мы решили обзавестись своей страничкой на форуме )))

Моё маленькое золотое чудо зовут Orange DJazz Vinsento Vidzhi :dntknw:))) Дома просто Патрик ))) А я Алёна.. curtsey.gif

У нас замечательные родители мама - красотка AMBERLI OAN LOVE из питомника Orange DJazz и самый лучший папа на свете LEXUS GREY ERL из Долины Солнца )))

Вот таким я его увидела и влюбилась.. моё чудо в одуванчиках 0202.gif моя любимая малиновая ниточка )))

fbd812411261.jpg

4 июня состоялась наша встреча и с тех пор мы не расстаёмся )))

5476a76ac5c8.jpg

Сегодня нам ровно 3 месяца.. мы уже большие )))

832069656b02.jpg

Будем очень рады новым друзьям :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяяяк,поздравляю,Ален,со страничкой!!!Уряяяяя!!

Вот сижу и думаю.Лексу я уже потискала,теперь о Патрике мечтаю :dntknw: :)

Тьфу-тьфу-тьфу на вас!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомиться!!!!! Меня зовут Марина, а нашего голдика - Дюк! Мы с вами почти ровесники! И Патрик необычайно похож мордой на Дюка :dntknw: Хотя мы более мохнатые:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой холосенький)))))) Мы Катя и Рейчик. Поздравляю малыша с 3 маленькой косточкой)))))) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой очаровательный мальчишка!

С третьей косточкой вас!

Алён, а как так получилось, что у Вас столько мест обитания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам от черно-лабров Кральки и Кена и от меня!

Классный пупс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий карапуз! Очень приятно познакомиться! Давайте больше фоток :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькому братику Патрику, Большой привет! от старшего брата Арса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяяяк,поздравляю,Ален,со страничкой!!!Уряяяяя!!

Вот сижу и думаю.Лексу я уже потискала,теперь о Патрике мечтаю :blush2::1st:

Тьфу-тьфу-тьфу на вас!!

Спасибо, Яночка prv03.gif

Твоя мечта обязательно исполнится! :) Патрика ты сможешь потискать где-то в сентябре.. мы в это время как раз в Москву собираемся перебраться.. Он оооочень любвеобильный мальчик.. и целоваться ой как любит.. :1st: но они же золотинки все такие :1st:

Очень приятно познакомиться!!!!! Меня зовут Марина, а нашего голдика - Дюк! Мы с вами почти ровесники! И Патрик необычайно похож мордой на Дюка :1st: Хотя мы более мохнатые:)

Очень рада знакомству, Марина prv03.gif Давно почитываю вашу страничку.. и определённо нахожу сходство внешности наших мальчиков ))) Кроме мохнатости :1st: но нам это даже лучше.. в Анапе жарко.. (впрочем, как и везде сейчас).. да и с южной растительностью - легче вычёсывать всякие прилипчивые травки-муравки )))

Такой холосенький)))))) Мы Катя и Рейчик. Поздравляю малыша с 3 маленькой косточкой)))))) :ok:

Очень приятно, Катя prv03.gif ))) Спасибо за поздравление :1st: ))) очень приятно..

Классный парень!!!! Очень ладненький... :lol2:

:1st: Засмущали..

Но тааааак приятно.. ))) Спасибо prv03.gif

Какой очаровательный мальчишка!

С третьей косточкой вас!

Алён, а как так получилось, что у Вас столько мест обитания?

Спасибо prv03.gif Золотинки все такие очаровашки.. а когда маленькие - так вообще.. ))) Нам во дворе прохода не дают.. сплошные комплименты и желание познакомиться.. особенно млеют бабушки всякие.. ну и детишки.. ждут не дождуться когда мы снова пойдём гулять )))

А то что мест обитания много.. так получилось.. bk.gif Вообще я родилась и выросла на Камчатке.. но брат и родители перебрались жить на "большую землю".. а я осталась в Петропавловске.. 3 года промаялась (всё таки родители это родители.. и хочется жить поближе к ним).. ещё и жизненные обстоятельства так сложились.. лучшего времени для смены места жительства не придумаешь.. вот и пытаюсь теперь.. пока вот в Анапе.. :) приехала за Патриком (мы же лёгких путей не ищем ag.gif) а там как получится.. не хочу загадывать.. :)

Привет землякам от черно-лабров Кральки и Кена и от меня!

Классный пупс!

Ой, как я рада видеть земляков :D :P :clap_1: Очень приятно! ))) Лабрадоров на Камчатке много :nyam: Чего не скажешь о Голденах.. :D как-то пока ещё нас маловато..

Приятно познакомится ),

Взаимно! :clap_1:

Приятно познакомиться) Мы Варя и Дайси)

И нам приятно, Варя prv03.gif

Сладкий карапуз! Очень приятно познакомиться! Давайте больше фоток :1st:

И нам приятно познакомиться ax.gif )))

Карапуз уже 11 кг :)))))) маленький лошадёнок :1st: так хочется его носить на ручках и тискать, тискать, тискать.. а он растёт не по дням, а по часам.. так и хочется закричать "Остановись! Не расти, пожалуйста!" :)))) Маленькие они такие сладкие..

Маленькому братику Патрику, Большой привет! от старшего брата Арса.

Ой! Как здорово! Родственники!!! :clap_1::good::1st: Старшему брату Арсу тоже привет от маленького братика Патрика )))))))) Очень рады знакомству! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что не мохнатые:blush2: а вот мы сейчас в жару мучаемся, мочим его:clap_1: мыс мужем в Анапе были 2 недели назад, так что малыш правильно полинял у вас:lol2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это чудо! :blush2:

Пупс просто:clap_1:)

А меня зовут Лера, а мою девчонку Сайя:lol2:

Приятно познакомиться и посмотреть на такой комок счастья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что не мохнатые:ok: а вот мы сейчас в жару мучаемся, мочим его:D мыс мужем в Анапе были 2 недели назад, так что малыш правильно полинял у вас:D))

А мы не линяли.. :clap_1: мы такими и были.. он же у меня ребёнок Юга ))) Хоть и папа у нас москвич :P))))

Вот это чудо! :blush2:

Пупс просто:clap_1:)

А меня зовут Лера, а мою девчонку Сайя:clap_1:

Приятно познакомиться и посмотреть на такой комок счастья))

Очень приятно, Лера ))) Девочка у Вас сладкая такая.. маленькая звёздочка :good:))

Буду стараться почаще баловать вас всех новыми фотографиями ))) Только вот этот шилопопый шилопоп разве даётся фотографироваться.. :nyam: из 100 фотографий - получается от силы 5.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не линяли.. :blush2: мы такими и были.. он же у меня ребёнок Юга ))) Хоть и папа у нас москвич :ok:))))

Во.А я-то думаю,что у меня собаки лысые ходят на жарком Черноземье :clap_1::lol2: Ходила,москвичам завидовала :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из 100 фотографий - получается от силы 5.. :clap_1:

Прекрасно Вас понимаю! :nyam:

Тоже самое было месяц-полтора назад:ok:) :lol2:

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как я рада видеть земляков :nyam::ok: :D Очень приятно! ))) Лабрадоров на Камчатке много :blush2: Чего не скажешь о Голденах.. :lol2: как-то пока ещё нас маловато..

Ничего, вот уже на целого Патрика стало больше. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, вот уже на целого Патрика стало больше. :blush2:

Ой, нет.. в наши планы это пока не входит.. если только на следующий год.. в гости.. ягодки-грибочки пособирать, и в походы походить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в гости это уже хорошо!

А голденов на Камчатке все равно станет больше! Мы уж постараемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет золотинкам :blush2: Мы, Света и Рич, рады знакомству:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не линяли.. :gleam: мы такими и были.. он же у меня ребёнок Юга ))) Хоть и папа у нас москвич :clap_1:))))

Очень приятно, Лера ))) Девочка у Вас сладкая такая.. маленькая звёздочка :yikes:))

Буду стараться почаще баловать вас всех новыми фотографиями ))) Только вот этот шилопопый шилопоп разве даётся фотографироваться.. :1st: из 100 фотографий - получается от силы 5.. :kissing:

вчера ездили к маме - у нас сестренки и братик как Лабрадоры, а мы как одуванчик :kissing: это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет золотинкам :gleam: Мы, Света и Рич, рады знакомству:clap_1:

И вам привет ))) Очень приятно, Света prv03.gif ))) А мы как рады знакомству ))) Много друзей - это всегда хорошо :1st:

вчера ездили к маме - у нас сестренки и братик как Лабрадоры, а мы как одуванчик :kissing: это нормально?

Значит Дюк особенный :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам привет ))) Очень приятно, Света prv03.gif ))) А мы как рады знакомству ))) Много друзей - это всегда хорошо :kissing:

Значит Дюк особенный :gleam:

:kissing: все щены особенные!:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: все щены особенные!:lol2:

Я имела ввиду особенность среди ваших братиков и сестрёнок )))

А так конечно! Каждый щенулик самый особенный :clap_1: Разве может быть иначе :kissing:

:kissing: все щены особенные!:lol2:

Я имела ввиду особенность среди ваших братиков и сестрёнок )))

А так конечно! Каждый щенулик самый особенный :yikes: Разве может быть иначе :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...