Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Патрик :)))


Скво

Рекомендуемые сообщения

Алёна,привет!!

Рада знакомству,я Настя,а моя девочка - Мэгги,она из Долины Солнца :)

Патрик красивый мальчишка,вы хорошо смотритесь вместе :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна,привет!!

Рада знакомству,я Настя,а моя девочка - Мэгги,она из Долины Солнца :dribble:

Патрик красивый мальчишка,вы хорошо смотритесь вместе :nyam:

Здравствуй, Настя :dribble: Рада, что ты зашла ))) Привет, Мегги )))

Спасибо за добрые слова в наш адрес.. :dribble: Друзья говорят, что собаку выбрала похожую на саму себя :dribble: Вы с Мегги тоже безумно похожи ))) Такие две брюнеточки-красотки girl_in_love.gif )))

И хоть мы и немного разных пород, но всё равно из Долины Солнца :) Спасибо Лере и Сергею за то, что они у нас есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Алена и Патрик!

Очень приятно зайти в гости к такому действительно чуду! :) и его хозяйке, конечно :dribble:

Мне, кстати, очень нравится имя Патрик, ассоциируется для меня с Ирландией.

Друзья говорят, что собаку выбрала похожую на саму себя :dribble:

Только хотела об этом написать! На аватаре вы с Патриком безумно похожи, два воздушных золотоволосых создания :nyam: Надо же, говорят ведь, что хозяева похожи на своих собак, который раз в этом убеждаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Алена и Патрик!

Очень приятно зайти в гости к такому действительно чуду! :) и его хозяйке, конечно :dribble:

Мне, кстати, очень нравится имя Патрик, ассоциируется для меня с Ирландией.

Только хотела об этом написать! На аватаре вы с Патриком безумно похожи, два воздушных золотоволосых создания :nyam: Надо же, говорят ведь, что хозяева похожи на своих собак, который раз в этом убеждаюсь.

Точно!!! Это просто неоспоримо, что хозяева поожи:dribble: сколько раз вижу и мне говорят :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомиться! :nyam:

Растите, не болейте! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Настя :blush2: Рада, что ты зашла ))) Привет, Мегги )))

Спасибо за добрые слова в наш адрес.. :thumbup: Друзья говорят, что собаку выбрала похожую на саму себя :blush2: Вы с Мегги тоже безумно похожи ))) Такие две брюнеточки-красотки girl_in_love.gif )))

И хоть мы и немного разных пород, но всё равно из Долины Солнца :thumbup: Спасибо Лере и Сергею за то, что они у нас есть )))

Это точно! :blush2:))

Меня с Мэг тоже постоянно сравнивают,говорят - вы одной масти :blush2: Это как в Маугли было,помнишь? "мы с тобой одной крови - ты и я" :)

Спасибо за комплименты,мы с Мэгушей стараемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Алена и Патрик!

Очень приятно зайти в гости к такому действительно чуду! :thumbup: и его хозяйке, конечно :)

Мне, кстати, очень нравится имя Патрик, ассоциируется для меня с Ирландией.

Только хотела об этом написать! На аватаре вы с Патриком безумно похожи, два воздушных золотоволосых создания :) Надо же, говорят ведь, что хозяева похожи на своих собак, который раз в этом убеждаюсь.

:blush2: А нам очень приятно внимание ))) и мы очень рады новым знакомствам :blush2:

Имя Патрик - придумал папа ))) дома были такие горячие обсуждения.. хотели назвать Мартин.. он как раз у нас мартовский ребёнок ))) Но Мартин у нас уже есть - попугай.. хоть и живёт у бабушки, всё равно наш.. так что это имя у нас уже занято.. Думали над вариантом Локи.. изначально я была именно за это имя.. но как-то не пошло.. а вот Патрик.. как-то сразу мне легло на слух.. и солнышку моему идёт, как мне кажется.. ))) Имя, действительно, абсолютно ирландское.. есть такой Святой ))) Теперь вот я озадачилась поисками листика клевера на ошейник.. как талисман..

Точно!!! Это просто неоспоримо, что хозяева поожи:) сколько раз вижу и мне говорят :blush2:

Это судьба ))) А от судьбы, как известно, не уйдёшь )))

Очень приятно познакомиться! :blush2:

Растите, не болейте! ))))

Взаимно! Нам тоже очень приятно познакомиться :)

Это точно! :)))

Меня с Мэг тоже постоянно сравнивают,говорят - вы одной масти :( Это как в Маугли было,помнишь? "мы с тобой одной крови - ты и я" :thumbup:

Спасибо за комплименты,мы с Мэгушей стараемся :blush2:

Я когда вашу с Мэг фотографию увидела - удивилась даже.. НАСКОЛЬКО вы похожи ))) (я тут маму подсадила на форум.. и периодически показываю ей фотографии.. она тоже сказала, что вы как две капли воды :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

832069656b02.jpg

С лапками у него все нормально? На этой фотографии, мне кажется, немножко нехорошо передние. Это возрастное, пройдет, но лучше подкорректировать сейчас, не запуская.

Вы его натуралкой кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лапками у него все нормально? На этой фотографии, мне кажется, немножко нехорошо передние. Это возрастное, пройдет, но лучше подкорректировать сейчас, не запуская.

Вы его натуралкой кормите?

С лапками всё хорошо ))) это просто такой кадр.. он же на улице практически не стоит на месте.. это один хороший из множества плохих кадров.. он в процессе бега за очередным впечатлением.. :)

А кушает он у нас Роял Канин Макси бейби дог..

А если вдруг придётся корректировать (на всякий случай спрашиваю).. то чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем ))) Вот и мы решили обзавестись своей страничкой на форуме )))

Моё маленькое золотое чудо зовут Orange DJazz Vinsento Vidzhi :)))) Дома просто Патрик ))) А я Алёна.. curtsey.gif

У нас замечательные родители мама - красотка AMBERLI OAN LOVE из питомника Orange DJazz и самый лучший папа на свете LEXUS GREY ERL из Долины Солнца )))

Вот таким я его увидела и влюбилась.. моё чудо в одуванчиках 0202.gif моя любимая малиновая ниточка )))

fbd812411261.jpg

4 июня состоялась наша встреча и с тех пор мы не расстаёмся )))

5476a76ac5c8.jpg

Сегодня нам ровно 3 месяца.. мы уже большие )))

832069656b02.jpg

Будем очень рады новым друзьям :thumbup:))

Очень, очень, очень милые!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лапками всё хорошо ))) это просто такой кадр.. он же на улице практически не стоит на месте.. это один хороший из множества плохих кадров.. он в процессе бега за очередным впечатлением.. :)

О! Тогда замечательно! :thumbup: Я разволновалась зря. :thumbup:

А если вдруг придётся корректировать (на всякий случай спрашиваю).. то чем?

Лучше специалистов спросить. Тем более кормите сушкой - в ней уже что-то есть.

Я своему на натуралке - даю Кальциум (производитель: "8 в 1") и Гелакан дарлинг. Сейчас хочу заменить на Канина ГАГ.

*И еще ищу гравийную дорогку (или подошел бы галечный пляж, но в Москве с ними туго совсем) - что б бегал по гравию, собирал лапки в комок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень, очень милые!)

Влада, добро пожаловать к нам в гости ))) Рэйчел такая очровашка girl_in_love.gif )))

О! Тогда замечательно! :) Я разволновалась зря. :thumbup:

Лучше специалистов спросить. Тем более кормите сушкой - в ней уже что-то есть.

Я своему на натуралке - даю Кальциум (производитель: "8 в 1") и Гелакан дарлинг. Сейчас хочу заменить на Канина ГАГ.

*И еще ищу гравийную дорогку (или подошел бы галечный пляж, но в Москве с ними туго совсем) - что б бегал по гравию, собирал лапки в комок.

Спасибо за беспокойство и участие )))

А с витаминками у нас всё хорошо.. даём ему.. а он радуется как самой лучшей вкусняшке )))

И с пляжем у нас тоже всё более чем хорошо ))) мы же пока в Анапе ))) а здесь и галечный пляж и песочный.. и совсем рядом с нами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы же пока в Анапе ))) а здесь и галечный пляж и песочный.. и совсем рядом с нами )))

Как же я хочу к вам, в Анапу! :)

А какие витаминки ему даешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с пляжем у нас тоже всё более чем хорошо ))) мы же пока в Анапе ))) а здесь и галечный пляж и песочный.. и совсем рядом с нами )))

О, повезло Патрику с местом жительства! :dntknw: Плавать сколько угодно можно! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем ))) Вот и мы решили обзавестись своей страничкой на форуме )))

Моё маленькое золотое чудо зовут Orange DJazz Vinsento Vidzhi :dntknw:))) Дома просто Патрик ))) А я Алёна.. curtsey.gif

У нас замечательные родители мама - красотка AMBERLI OAN LOVE из питомника Orange DJazz и самый лучший папа на свете LEXUS GREY ERL из Долины Солнца )))

Приветствую, земляков!!!!

Очень рада, что вы выбрали мальчишку!!!! Патрик - красавец!!

Растите здоровыми и красивыми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, повезло Патрику с местом жительства! :blush2: Плавать сколько угодно можно! :ok:

Это да :dntknw: Как-то вот так сошлись звёзды, что за щенком ехала через всю страну.. с Камчатки в Новороссийск.. есть возможность первые месяцы провести с ним на берегу моря ))) и с нормальными продуктами.. (ни молочка, ни мясо производства Краснодарского края ни в какое сравнение не идут с тем, что продаётся в Москве)

Приветствую, земляков!!!!

Очень рада, что вы выбрали мальчишку!!!! Патрик - красавец!!

Растите здоровыми и красивыми!!!

Ещё одна родная Камчатская душа!!! :dntknw: ))) Рада видеть! )))

А то что мальчишка.. у нас не было выбора ))) чему я, в принципе, очень рада.. иначе - не смогла бы выбрать.. мальчика или девочку.. так бы и страдала.. ))) А тут раз и всё.. судьба решена ))) Так люблю его.. такой сладкий мальчик.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни молочка, ни мясо производства Краснодарского края ни в какое сравнение не идут с тем, что продаётся в Москве)

Вот подпишусь! Не люблю московские продукты вообще, все такое резиновое :dntknw: За 100 км от Москвы на нашей даче совсем другие продукты, покупаем их на рынке в ближайшем городке и даже в Москву увозим :dntknw: По качеству и вкусу - просто небо и земля, и стоит дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня открыли пляжный сезон! Just_Cuz_36.gif

ТАКОГО удовольствия мы ещё не получали ))) И если раньше прогулка для нас была маленькой пыткой.. ибо каждое движение вызывало непреодолимый интерес, а сам процесс нескончаемый восторг, выражающийся в прыгающей суете.. то сейчас.. ммм.. до моря мы шли гордые и деловые.. ))) После вчерашней прогулки за пределами территории нашего дома.. мы уже успокоились и перестали истерить по поводу и без повода.. :dntknw: ну, понюхали, ну сделали два шага в сторону заинтересовавшего нас объекта и всё.. и пошли дальше.. ))) Правда достали нас все кому не лень.. своими дурацкими вопросами: "Ой! Это же у вас лабрадор?".. ррр..

Ну, так вот.. Шли мы сегодня.. шли.. и дошли.. ))) *Вот небольшой фотоотчётик.. :dntknw:

8bc6ef1dd382.jpg

4d1793560bd9.jpg

50494677e0d3.jpg

d0b22f9db4d7.jpg

1e1ff998d34d.jpg

946c2d5d39ab.jpg

5e7d71169ece.jpg

83232d5da913.jpg

4914f38d35de.jpg

ccd9e9d9963f.jpg

Вот так-то так ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смелый зверь, не боится волн!

Я сама в шоке ))) Он сначала боялся.. аккуратненько по краешку воды бегал.. потом его ещё и волной накрыло.. я думала - всё, трындец.. больше ни нагой в воду.. а его каааак понесло :dntknw: )))))) сегодня волны такие хорошие.. ему интересно.. за барашками бегать ))))) Хотим теперь на песочный пляж с ним прогуляться, когда волн не будет.. чтобы он поплавал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня открыли пляжный сезон! Just_Cuz_36.gif

ТАКОГО удовольствия мы ещё не получали ))) И если раньше прогулка для нас была маленькой пыткой.. ибо каждое движение вызывало непреодолимый интерес, а сам процесс нескончаемый восторг, выражающийся в прыгающей суете.. то сейчас.. ммм.. до моря мы шли гордые и деловые.. ))) После вчерашней прогулки за пределами территории нашего дома.. мы уже успокоились и перестали истерить по поводу и без повода.. :dntknw: ну, понюхали, ну сделали два шага в сторону заинтересовавшего нас объекта и всё.. и пошли дальше.. ))) Правда достали нас все кому не лень.. своими дурацкими вопросами: "Ой! Это же у вас лабрадор?".. ррр..

Ну, так вот.. Шли мы сегодня.. шли.. и дошли.. ))) *Вот небольшой фотоотчётик.. :dntknw:

8bc6ef1dd382.jpg

4d1793560bd9.jpg

50494677e0d3.jpg

d0b22f9db4d7.jpg

1e1ff998d34d.jpg

946c2d5d39ab.jpg

5e7d71169ece.jpg

83232d5da913.jpg

4914f38d35de.jpg

ccd9e9d9963f.jpg

Вот так-то так ))))))

Отличные фото).

Уставший, но наверняка довольный проведенным днем - столько впечатлений!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, как вымотался, бедняга! Зато как для здоровья полезно! :gleam:

4d1793560bd9.jpg

А Вы на этих фотках - прямо Владычица Морская, такая невесомая полупрозрачная девушка в волнах :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фото).

Уставший, но наверняка довольный проведенным днем - столько впечатлений!)

Ему оооочень понравилось ))) Это было видно по всему его поведению ))) Балдел от всего ))) А я от того, что он балдеет )))

Сразу видно, как вымотался, бедняга! Зато как для здоровья полезно! :gleam:

А Вы на этих фотках - прямо Владычица Морская, такая невесомая полупрозрачная девушка в волнах :lol2:

Вымотался - не то слово ))) Обратно часть пути пришлось нести на руках этого слонёнка )))

На этой фотографии я больше на Медузу Горгону похожа :doh: которая пытается затащить щенулика в пучину морскую )))))) Кстати, можно на ты :doh:

Мы же сегодня ещё и первый раз покакали на улице! :) Счастья у меня было.... эээммм.. море :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна родная Камчатская душа!!! :gleam: ))) Рада видеть! )))

А то что мальчишка.. у нас не было выбора ))) чему я, в принципе, очень рада.. иначе - не смогла бы выбрать.. мальчика или девочку.. так бы и страдала.. ))) А тут раз и всё.. судьба решена ))) Так люблю его.. такой сладкий мальчик.. )))

Помню как Вы мучились!!! Мальчика или девочку, девочку или мальчика. Хорошо, что решилось всё за Вас.

Я VOLLEY на камчатском форуме!

Поплавали класс!!! Ретриверы без воды... и не туды, и не сюды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово, когда возле моря обитаете!!!! Завидуем белой завистью :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...