Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

меня заблокировали


wina

Рекомендуемые сообщения

У меня со вчерашнего дня блокирован выход на форум с домашнего компьютера с формулировкой - с Вашего IP адреса идет рассылка спама. Официально заявляю что я, Винке Е. Э., рассылкой спама не занимаюсь Провайдер - фирма Стрим. IP - адрес динамический, т е меняется после каждого выключения домашнего модема, например, и может быть назначен разным случайным пользователям. Просьба переадресоватиь претензии к фирме Стрим , а также восстановить мне возможность пользоваться Вашим форумом.

С уважением, Винке Елена Эрнестовна. Этвета через компьютер сейчас получить не могу, данное сообщение пишу с работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вот почитайте темку, была ровно такая же история у Ольги. Как понимаю, имеет смысл писать Павлу, сообщать свой АйПи. В теме есть мейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба переадресоватиь претензии к фирме Стрим , а также восстановить мне возможность пользоваться Вашим форумом.

Писал в Стрим, они полностью игнорируют жалобы на спам. Приходится бороться своими методами, в том числе и забанивание всех IP с которых спамили.

Вы сообщите свой IP, я его исключу из черного списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же она сообщит если он динамический это ж стрим, и банилось то все видимо по маске подсети, так что разбанить не особо получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...