Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

моя любимая лабро-морда.


Рекомендуемые сообщения

Рады мознакомиться, мы Александра и Челси))

Какой же Юмакс красавец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Маша, Юмакс, Аууу!)

Где вы потерялись?)

Рассказывайте что у вас нового и интересного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет всем,Влад,мы пропали потому что комп был сломан,рада снова оказаться с вами)))

за это время толком нового ничего не произошло,зато моей малявке исплнилось 2 года,стал совсем большушим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселая вас темка, столько рассказов))))

мы Наталья и Баттлер, рады знакомству)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселая вас темка, столько рассказов))))

мы Наталья и Баттлер, рады знакомству)))

Спасибо,мы тоже очень рады знакомству))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная тема! Чудный пёс и фотографии просто аховые.

Мы Аня и Деймон, но малявки совсем.

Кстати про камни... У нас в Балаклаве (Чёрное море) лабрик нырет на несколько метров в воду. Говорят что метров много, но я скептик, но факт есть. Ему кидают камень и именно этот он достаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная тема! Чудный пёс и фотографии просто аховые.

Мы Аня и Деймон, но малявки совсем.

Кстати про камни... У нас в Балаклаве (Чёрное море) лабрик нырет на несколько метров в воду. Говорят что метров много, но я скептик, но факт есть. Ему кидают камень и именно этот он достаёт.

большое спасибо)))

да,это очень интересно))),нам заводчица говорила что они ныряют до 6 м в глубину(!),мне с трудом в это верится,но ныряют же!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем,Влад,мы пропали потому что комп был сломан,рада снова оказаться с вами)))

за это время толком нового ничего не произошло,зато моей малявке исплнилось 2 года,стал совсем большушим!!!

С возвращением :blush2:

ждём новых рассказов, ну и конечно же, встречи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением :blush2:

ждём новых рассказов, ну и конечно же, встречи!)

тоже с нетирпением ждем встречи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Маша! Обожаю взрослых палевых мужчин,т.к. и сама являюсь владельцем такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Маша! Обожаю взрослых палевых мужчин,т.к. и сама являюсь владельцем такого.

спасибо,я их тоже обожаю :nyam:

еще хочу,только уже либо белого,либо шоколадку...ммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,а где фото любимки лабрадора? От шоколада бывает слишком сладко! Палевые в самый раз-золотая середина! Как карамелька во рту!

Рикусик и Грандюсик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот хотела рассказать,наверно с месяц назад Юмакс таакоое устроил...

вобщем пошли мы с утра гулять-ну у нас такая программа,просыпаемся,я собираюсь,выходим на пару минут,потом его домой,а я в школу.

ну и в тот день все почти так и было,только я его хотела взять что бы завести домой он начал убегать,я его поймаю он выкручивается и снова убегает,на команды не реагирует,первый раз такое с ним было :nyam: ,я психанула пошла домой за портфелем,думаю пока хожу одумается,ничего подобного,все так же,у меня совсем нервы здали,сказала пусть на улице остается,пошла в школу,через какое-то время смотрю бежит за мной,я к нему,он от меня,так снова поймать не получилось,до школы две с лишним остановки,он плелся в метрах 20-30 от меня,что удивительно шел идеально,нинакого не реагировал,пришли в школу,я зашла чтоб подругу позвать,его ловить.он сел на крыльце и седел спокойно,даже не лаял,он обычно только так и делает!общими силами мы с подругой его словили,отвели домой.вернулись в школу, после школы я возврашалась домой,на меня напал наркаман и отобрал телефон.

я вот думаю неужели собаки это чувстуют???он ведь раньше так никогда не делал :) да и сейчас так не делает...

что вы думаете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот хотела рассказать,наверно с месяц назад Юмакс таакоое устроил...

вобщем пошли мы с утра гулять-ну у нас такая программа,просыпаемся,я собираюсь,выходим на пару минут,потом его домой,а я в школу.

ну и в тот день все почти так и было,только я его хотела взять что бы завести домой он начал убегать,я его поймаю он выкручивается и снова убегает,на команды не реагирует,первый раз такое с ним было :) ,я психанула пошла домой за портфелем,думаю пока хожу одумается,ничего подобного,все так же,у меня совсем нервы здали,сказала пусть на улице остается,пошла в школу,через какое-то время смотрю бежит за мной,я к нему,он от меня,так снова поймать не получилось,до школы две с лишним остановки,он плелся в метрах 20-30 от меня,что удивительно шел идеально,нинакого не реагировал,пришли в школу,я зашла чтоб подругу позвать,его ловить.он сел на крыльце и седел спокойно,даже не лаял,он обычно только так и делает!общими силами мы с подругой его словили,отвели домой.вернулись в школу, после школы я возврашалась домой,на меня напал наркаман и отобрал телефон.

я вот думаю неужели собаки это чувстуют???он ведь раньше так никогда не делал :( да и сейчас так не делает...

что вы думаете???

Первая мысль была, когда еще не дочитала - унюхал течную суку, вот и сошел с ума :thumbup:...

А потом, прочитав до конца, я сама обалдела:thumbup:! Ну надо же, неужели он действительно пытался тебя в школу не пустить, уберечь от беды, я думала такое только в кино бывает.. :thumbup:

ps: Маш, в какой школе учишься? Наркоманы на детей средь бела дня нападают :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая мысль была, когда еще не дочитала - унюхал течную суку, вот и сошел с ума :)...

А потом, прочитав до конца, я сама обалдела:(! Ну надо же, неужели он действительно пытался тебя в школу не пустить, уберечь от беды, я думала такое только в кино бывает.. :thumbup:

ps: Маш, в какой школе учишься? Наркоманы на детей средь бела дня нападают :nyam:

я с начала думала тоже унюхал,да сбредил...но когда он за мной бежал до последнего, не обращая внимания даже на уличных собак,а потом у крыльца сел и стал ждать,тогда я точно удивилась :thumbup:

учусь я в 61,самое главное что шла я по нармальному месту,а не по подворотне,это не из школы наркоман,это мужик взрослый,как потом в милиции оказалось 34 года,если так подумать я ему в дочери гожусь,а он у**д меня грабит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с начала думала тоже унюхал,да сбредил...но когда он за мной бежал до последнего, не обращая внимания даже на уличных собак,а потом у крыльца сел и стал ждать,тогда я точно удивилась :)

учусь я в 61,самое главное что шла я по нармальному месту,а не по подворотне,это не из школы наркоман,это мужик взрослый,как потом в милиции оказалось 34 года,если так подумать я ему в дочери гожусь,а он у**д меня грабит!

Он больной человек, тут к сожалению не в возрасте дело :nyam:

Так его все-таки задержали? Практически чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он больной человек, тут к сожалению не в возрасте дело :nyam:

Так его все-таки задержали? Практически чудо!

да,его задержали,сказали что он у них постоянный клиент,но все посадить не могут,вот и в этот раз отпустили :)

его родители подтвердили что он в это время дома был :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлым летом,мы ездили на праздник её величество собака,вот на фоточки наткнулась,решила скинуть

52b13492ec74.jpg

dd5538b5ce26.jpg

341c1f7a800a.jpg

e0286e6eb8df.jpg

ea847fbcf40e.jpg

d92083406525.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлым летом,мы ездили на праздник её величество собака,вот на фоточки наткнулась,решила скинуть

52b13492ec74.jpg

dd5538b5ce26.jpg

Ух тыы!))) :dribble:

Что за праздник такой? Где проходит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыы!))) :dribble:

Что за праздник такой? Где проходит??

это был прошлым летом такой шоу-конкурс для собак у нас на северке,где-то за фокусом(центр дрессировки и воспитания собак),нам очень понравилось)))они обещали такое каждый год проводить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был прошлым летом такой шоу-конкурс для собак у нас на северке,где-то за фокусом(центр дрессировки и воспитания собак),нам очень понравилось)))они обещали такое каждый год проводить)))

Класс) нас с собой в следущий раз зовите, мы это дело любим :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс) нас с собой в следущий раз зовите, мы это дело любим :dribble:

я не знаю был ли у них праздник в этом году,но знаю что в том же году осенью был собачий хеллуин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет родственникам!!!)

Юмакс такой красотун!)

Очень понравился :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет родственникам!!!)

Юмакс такой красотун!)

Очень понравился :blush2:

спасибо большое,мы если честно к вам в темку уже не раз заходили,очень уж ваш мальчишка понравился :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое,мы если честно к вам в темку уже не раз заходили,очень уж ваш мальчишка понравился :dribble:

Спасибо,взаимно,мне тоже ваш очень понравился :blush2:

Чем занят Юмакс?) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...