Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

моя любимая лабро-морда.


Рекомендуемые сообщения

прошлым летом,мы ездили на праздник её величество собака,вот на фоточки наткнулась,решила скинуть

52b13492ec74.jpg

Какие классные фоточки!

Вот бы нам такой праздник в городе! Класс)

Юмаксик красавчик!:) :) :)

03b8b56f59c7efb47df65ff7d6dc6c76.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные фоточки!

Вот бы нам такой праздник в городе! Класс)

Юмаксик красавчик!:) :) :)

03b8b56f59c7efb47df65ff7d6dc6c76.gif

Спасибо,нам ооочень приятно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный праздник!

да,праздник был супер,в сети много информации про него,он назывался *ее величество собака* :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Маша и Юмакс! Прочитали вашу темку,вы просто молодцы! Настоящая команда! Рассказы у тебя получаются классные)) Юмакс красавчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Маша и Юмакс! Прочитали вашу темку,вы просто молодцы! Настоящая команда! Рассказы у тебя получаются классные)) Юмакс красавчик)))

Спасибо,нам так приятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот решила мою абрикосинку показать,тут фоточки с прогулки,правда с сегодняшней,а вот дата вчерашняя почему то :dribble:

там кроме Макса еще мой брат и сестра,ну и я :dribble:

862f19fb9505.jpg

490d02664556.jpg

2c481441ffcf.jpg

76336e5deaf2.jpg

8bde73c9240f.jpg

f49718fceffa.jpg

4f8bdf25f170.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем,проголосуйте за нас пожалуйста тут если не сложно,буду всем очень благодарна :thumbup:

http://www.moigeroi.ru/node/1537

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бывает идешь с Юмаксом на улицу гулять,думаешь,вечер,поздно,уже почти ночь,наврятли кто то на улице есть,можно и в шортах,чтоб не переодеваться десять раз...

Вот ты на улице,стоишь как идиотка,тепература под -20,пять минут на которые ты расчитывала уже давно прошли,в сапогах снегу больше чем на улице,проклинаешь всех и вся,в голове только одна мысль-быстрей домой!!!

И вот на улице появляется какой нибудь идиот с собакой,Юмакс видит эту собаку и вот ты уже бежишь вместе с Юмаксом за собакой,вдруг ты спотыкаешься/подскальзываешься и падаешь в снег,притом что он то бежит дальше,ты за ним на брюхе...

После столь приятной прогулки клянешься что не дай бог еще раз пойти гулять в шортах,но на следующий день думаешь что он так больше не будет,но все повторяется вновь...

Как можно не любить прогулки с собакой???:)

Tags: ymax, жизнь в синем цвете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Маша!

Мы Настя и Дарси.

Рассказы у тебя очень интересные! А Юмакс - абалденно красивый парень! :thumbup: И настоящий защитник!

хоть ему не удалось это сделать, я думаю что все бы у него получилось!

Когда читала про его побег тоже думала девочку учуял, а когда дошла до похода в школу, мысль промелькнула что что-то тут не то.. У животных очень сильно развито 6-е чувство, они каким-то волшебным образом предвидят беду и пытаются ее предотвратить. Что Максик и пытался сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Маша!

Молодец, так захватывающе пишешь! :clap_1:

Очень интересно читать!

А история с прогулкой один в один наша! Только у нас не -20, а сейчас минимум -30 -35 и снега

по самые подмышки! :) После наших прогулок снег иногда оказывается у меня в шапке... :doh:

Мы Саша и Amigo!

Рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Маша!

Мы Настя и Дарси.

Рассказы у тебя очень интересные! А Юмакс - абалденно красивый парень! :thumbup: И настоящий защитник!

хоть ему не удалось это сделать, я думаю что все бы у него получилось!

Когда читала про его побег тоже думала девочку учуял, а когда дошла до похода в школу, мысль промелькнула что что-то тут не то.. У животных очень сильно развито 6-е чувство, они каким-то волшебным образом предвидят беду и пытаются ее предотвратить. Что Максик и пытался сделать!

Привет!!!Нам очень приятно познакомиться с вами,спасибо большое за добрые слова)))Может и к лучшему что у Макса не получилось меня защитить,мало ли что,люди ведь разные бывают...

Привет, Маша!

Молодец, так захватывающе пишешь! :clap_1:

Очень интересно читать!

А история с прогулкой один в один наша! Только у нас не -20, а сейчас минимум -30 -35 и снега

по самые подмышки! :) После наших прогулок снег иногда оказывается у меня в шапке... :doh:

Мы Саша и Amigo!

Рады знакомству!

Привет,рада знакомству!!!

Спасибо большое,я рада что вам нравятся мои истории;)

Насчет прогулок на самом деле очень забавно,а вот снег в шапке это что то новое :thumbup:

Самое главное что каждый раз думаешь что больше никогда так не сделаешь...))в этом вся прелесть прогулок наших)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!Нам очень приятно познакомиться с вами,спасибо большое за добрые слова)))Может и к лучшему что у Макса не получилось меня защитить,мало ли что,люди ведь разные бывают...

Да уж! Выбираем из 2х зол меньшее...

Как у вас дела? Что нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С 8 Марта!

Пусть первый подснежник

Подарит Вам нежность!

Весеннее солнце подарит тепло!

А мартовский ветер подарит надежду,

И счастье, и радость, и только добро!

0_5f772_c64d05d6_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Привет всем))Меня тут давно не было,но спасибо большое за поздравления)

5fcb489de376.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем))Меня тут давно не было,но спасибо большое за поздравления)

5fcb489de376.jpg

большие какие уже :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет! Мы еще чуть чуть подросли, капельку поумнели и совсем не стали серьезней, вот наши самые последние фотографии, надеюсь Вам понравится)

38aabf5f9256.jpg

018685ce4b50.jpg

5c4a1a2d2fc9.jpg

70cc57561140.jpg

be4861e5ae98.jpg

7089b35b7053.jpg

e81e0095a4e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...