Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Linjor Wich Master x Dawn Breaking of Tintagel Winds. Крымчане английского происхождения


OLLE

Рекомендуемые сообщения

Извините, я не поняла, в чем именно не корректно представлена мысль? Что нужно покупать щенков от несомненно породных родителей?У меня две собаки. Они разные. Но они обе истиные лабрадоры. Одна и вторая. И я получаю удовольствие общаясь с каждой из них , ежедневно. И приобретала я их, обеих, в разное время, именно ДЛЯ СЕБЯ, а не для чужого дяди, или чужой тети.

Какие критерии жесткие? Те, что собаки и их щенки должны соответствовать своей породе? Не быть агрессивыными, любить людей, быть преданными, доставлять радость общения? Я не считаю такие критерии жесткими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я не поняла, в чем именно не корректно представлена мысль? Что нужно покупать щенков от несомненно породных родителей?У меня две собаки. Они разные. Но они обе истиные лабрадоры. Одна и вторая. И я получаю удовольствие общаясь с каждой из них , ежедневно. И приобретала я их, обеих, в разное время, именно ДЛЯ СЕБЯ, а не для чужого дяди, или чужой тети.

Какие критерии жесткие? Те, что собаки и их щенки должны соответствовать своей породе? Не быть агрессивыными, любить людей, быть преданными, доставлять радость общения? Я не считаю такие критерии жесткими.

Ну а как же : "Только действително породистая собака, имеющая за собой множество поколений предков тщательно отобранных не только по экстерьеру, а прежде всего по чертам характера, присущим этой замечательной породе,способна доставить удовольствие от каждодневного общения на протяжении всей жизни."?

Ну хорошо, чтобы Вы поняли, что я имела в виду: если отталкаваться от посылки, которую Вы озвучили, то собак ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОРОДИСТЫХ у нас очень и очень мало... На всех явно не хватит... :thumbup: Но ведь и от НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОРОДИСТЫХ, которые не имеют за собой "множество поколений предков, ТЩАТЕЛЬНО ОТОБРАННЫХ ПО ЭКСТЕРЬЕРУ", люди, которые их держат, получают удовольствие от общения. Иначе бы они просто не продавались... Зачем покупать собаку, если не для того, чтобы испытывать каждодневную радость от общения с ними? :dntknw: А щенки - они почти все ласковые, преданные, не агрессивные, и явно доставляют радость от общения... ;)

Изменено пользователем White Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не засоряйте тему о щенках. Если хотите, создайте свою тему, и обсуждайте там все , что хотите, интерпретируя слова других так, как хочется вам. Не нужно видеть двойной смыслтам, где его нет. Написано только то, что написано. Никакого намека на кого-либо в этих словах нет.

Надеюсь, на этом мы с вами закончим. Более того, я почему-то абсолютно уверена, что в родословной вашей собаки, так же как и в родословной моих собак не одно поколение предков, тщательно отобранных не только по экстерьеру, но и по характеру.

Изменено пользователем OLLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барсучок. Мальчик с черной ленточкой. Первенец. Я могу о нем, да в общем-то, о каждом нашем ребенке писать бесконечно.

Этот малыш покорил меня сразу и, видимо, навсегда. С самых первых секунд, когда я увидела его . Мы так ждали этого момента - рождения наших детей, и когда я увидела его - первого....Вряд-ли я смогу описать свои чувства.Но это собака, объясняться которой в любви я могу постоянно.

Вот таким он появился на свет.

7bf7d242f684.jpg

И таким он растет.

31acebc9a7a9.jpg

c3890ca958d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш малиновый кавалер.

55b61944ac93.jpg

d604c3d35f2b.jpg

1a48d4e96356.jpg

Два мальчика-зайчика. Эта игрушка ему так понравилась, что пока мы проводили фотосессию, парень все время норовил прижаться к зайчику, а в конце концов просто на него улегся, и сказал, что имел меня в виду вместе с фотоаппаратом. У него заяц есть, вот!

98121ddca4fa.jpg

3d1ec6067446.jpg

32ad069c8360.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И впрямь барсучок! Серьезный парень! :dntknw:

Впрочем, как и остальные заяцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще наш Барсучок!

Если девченка было неравнодушна к Нике, мальчик в малиновом неравнодушен к зайке, то Барсучок облюбовал себе кубок. Примерялся к нему, примерялся, а потом решил ...съесть...

4be1d7a71ef7.jpg

a81269fb950c.jpg

dd484a1e2491.jpg

4fc060f24ddd.jpg

Одна беда - кубок никак не захотел влазить в рот.....Вот подрастет Барсучок...

Изменено пользователем OLLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Дело осталось за самыми- самыми лучшими хозяевами для наших сладких медвежат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пара фотографий нашей красотки.

184c85d29633.jpg

fe68dbcd2775.jpg

Обаятельница, кокетка и маленькая покорительница и погрызательница богини победы Ники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора, наверное, обнародовать имена наших детей. Сегодня они прошли актировку, получили официальные документы и официальные имена.

Девочка, совершенно не зря погрызающая и побеждающая Нику, готовая хлебнуть не один глоток шампанского не только из этих кубков, но и из многих других.

Born To Win - рожденная побеждать. Ни много, ни мало.

109e499c8c47.jpg

Барсюша, покоривший меня с первой секунды своей жизни.

Best Among Equals - лучший среди равных.

c94166e2a37d.jpg

Кавалер в малиновом.

Better To See Once - лучше один раз увидеть.

99535da04e91.jpg

Нш нежный мальчик, который завтра первым покинет наш дом.

Beau Blond - щеголь блондин.

6179ca384fd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеголь блондин сегодня покинул наш дом и отправился на ПМЖ к новым родителям.

Вот так он выглядел вчера, во время актировки.

f66b044c55a1.jpg

А вот взвесить его у меня не получилось, весы рассчитаны до 5 килограмм :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеголь блондин сегодня покинул наш дом и отправился на ПМЖ к новым родителям.

Вот так он выглядел вчера, во время актировки.

f66b044c55a1.jpg

А вот взвесить его у меня не получилось, весы рассчитаны до 5 килограмм :doh:

В добрый путь, двоюродный племянничек! Счастья в новом доме тебе!

Олечка, имена интересные получились. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катюша! Надеюсь, у парня все будет хорошо, он очень пришелся по сердцу своим новым родителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же детки у Вас сладкие, такие пухленькие и пигмет обалденный. :thumbup: Все таки красивее лабромалышей для меня нет на свете! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же детки у Вас сладкие, такие пухленькие и пигмет обалденный. :lol2: Все таки красивее лабромалышей для меня нет на свете! :lol2:

Спасибо большое!!!!!Все-таки лабромалыши САМЫЕ- САМЫЕ сладкие! Носы, пузики, пяточки у всех чернющие, как у мамы Хэппи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что в моем любимом, практически родном Крыму,есть люди, грамотно занимающиеся породой.Удачи малышам и самых лучших им хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLLE! Посмотрела всю темку, Все детки мне очень понравились! Такие карапузы мощные! Хороших им хозяев!!!818e34877fc01763a227600ce398173e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Дети отличные получились. Скоро проведем еще одну фотосессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLLE, испытала истинное наслаждение от просмотра фотографий щенков! Самых лучших им хозяев! Они наши родственники по Черчилю....

Ну а как же : "Только действително породистая собака, имеющая за собой множество поколений предков тщательно отобранных не только по экстерьеру, а прежде всего по чертам характера, присущим этой замечательной породе,способна доставить удовольствие от каждодневного общения на протяжении всей жизни."?

Ну хорошо, чтобы Вы поняли, что я имела в виду: если отталкаваться от посылки, которую Вы озвучили, то собак ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОРОДИСТЫХ у нас очень и очень мало... На всех явно не хватит... :gleam: Но ведь и от НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОРОДИСТЫХ, которые не имеют за собой "множество поколений предков, ТЩАТЕЛЬНО ОТОБРАННЫХ ПО ЭКСТЕРЬЕРУ", люди, которые их держат, получают удовольствие от общения. Иначе бы они просто не продавались... Зачем покупать собаку, если не для того, чтобы испытывать каждодневную радость от общения с ними? :) А щенки - они почти все ласковые, преданные, не агрессивные, и явно доставляют радость от общения... :clap_1:

Вера Петровна! Создайте тему про щенков от Крысты или Патри и там рассуждайте про себя.... Особенно про породистость и "множество поколений предков"... Про экстерьер можете промолчать, мы его и так знаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLLE, испытала истинное наслаждение от просмотра фотографий щенков! Самых лучших им хозяев! Они наши родственники по Черчилю....

Спасибо большое! Постараюсь, что бы наши хозяева были самые- самые...Хороших деток Черчилль дает :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLLE, какие большие у Вас уже детки, мордатенькие такие! :dribble: Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...