Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРОПАЛ ЛАКИ!


Ксения ЦК

Рекомендуемые сообщения

1 июля, в 10 вечера сбежал в лес в сторону шашлычников. Пес убегал и до этого, ( видимо сказывается его бродяжья жизнь),но всегда возращался домой через несколько часов. Прошли сутки, мы объездили, обошли все окрестности, есть подозрение, что его забрали, иначе он бы был уже дома.

Кто располагает хоть какой-то информацией - пожалуйста, откликнитесь.

Кличка Лаки, 3 года, в правом ухе клеймо RKA, кастрирован, плем. брак - нижний перекус.

Я мчусь дальше по окрестностям,не могу долго сидеть у инета. Тел. 8 -916- 792-86-18

Тема Лаки: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=23927

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, прочла тему вашего Лаки, вся в слезах... Не отчаивайтесь, думаю что все будет хорошо. Он должен найтись, верьте и ждите.

Желаю вам скорейшей встречи с вашим солнечным мальчишкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи а, найдется Лаки... такие глазки... держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лакусик, найдись скорее! Возвращайся домой! Наши кулачки и лапки@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 июля, в 10 вечера сбежал в лес в сторону шашлычников. Пес убегал и до этого, ( видимо сказывается его бродяжья жизнь),но всегда возращался домой через несколько часов. Прошли сутки, мы объездили, обошли все окрестности, есть подозрение, что его забрали, иначе он бы был уже дома.

Кто располагает хоть какой-то информацией - пожалуйста, откликнитесь.

Кличка Лаки, 3 года, в правом ухе клеймо RKA, кастрирован, плем. брак - нижний перекус.

Я мчусь дальше по окрестностям,не могу долго сидеть у инета. Тел. 8 -916- 792-86-18

Тема Лаки: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=23927

Ксения! Лаки найден! Со мной связались люди, подобравшие его на шоссе. Был чуть ли не сбит машиной. Дама-собачница остановилась покурить, и он прыгнул ей в машину.

Звоните же ей скорее! Сказала, можно в любое время.

Кристина: 8-909-152-76-40

И отпишитесь нам, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть стоит Ксении позвонить? Она, наверное, ищет Лаки и не в курсе :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть стоит Ксении позвонить? Она, наверное, ищет Лаки и не в курсе :roflmao:

Уже созвонились. Думаю, что все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О слава Богу, наконец то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, состыковались? Или поиски еще продолжаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли лаки??

Доброе утро всем! Только что заработал интернет. Лакуха нашелся, в субботу забрала его домой. Огромное спасибо Кристине, которая его забрала с дороги, даже боюсь думать что могло быть. Но он же ЛАКИ, он УДАЧА. Подъехала к дому Кристины, (они гуляли на газоне) открыла дверь машины, и он запрыгнул ко мне на руки, я его прижала к себе так сильно, думала задушу, Шерри на заднем сиденье начала скулить - вот так соскучилась по братику...она не ела ничего сутки, ждала...

Лаки, как привязанный за мной ходит, видно испугался здорово. Но все позади, все счастливы. Спасибо всем, кто за нас переживал, сочувствовал и участвовал. Заходите в нашу темку, сейчас выложу новые фотки :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух, слава Богу, что все так закончилось.

Рада за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...