Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. NEW! СОЛНЫШКИ ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА


ERLY

Рекомендуемые сообщения

Я заметила, уж очень он мне кого то напоминает. и ушки все время конвертиком. :(

мы с сыном долго в него всматривались.:clap_1:

хочется на него побольше посмотреть.

а зелененького мало видно. но он вроде как больше шерстяной чем сиреневый? или так кажется. и цветом зеленый потемнее?

Их снимать непросто,все требуют вимания.Скоро начнём по одному брать в дом и постараемся отснять.

Сиреневый малыш,очень похож на папку,такой же темпераментный ,не любит когда ставят руками,стоит сам,заметили это на актировке,все промеры стоял на месте и вилял хвостом и улыбался,мы все были в восторге.А по весу он отстаёт от братьев на 1 кг(9,5.другие10-11 кг)а по промерам почти не уступает.Шерсть у него самая беленькая и покороче чем у других.

Зелёный рыжий и шубка очень пушистая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,ох,ох!!!! :( Уже скучаю по этим сладким карапузам. Как хочется опять войти к ним в вольер.И пусть они с ног сбивают,прыгают и камеру портят. Что то мне подсказывает,что долго я без них не смогу, примчусь как только появится возможность :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,ох,ох!!!! :dribble: Уже скучаю по этим сладким карапузам. Как хочется опять войти к ним в вольер.И пусть они с ног сбивают,прыгают и камеру портят. Что то мне подсказывает,что долго я без них не смогу, примчусь как только появится возможность :1st:

А я то как по ним скучаю... :dribble:

Ты к ним приехать может почти что в любое время, а я когда приеду в следующий раз они уже заметно подрастут :dribble: И совершенно точно они будут уже не всей компанией.

Эрлики, давайте видео-репортаж про каждое солнышко в отдельности, с рассказом про ребенка :1st:

p.s. поцелуйте от меня Звезду в маленьких кожаный носик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Посылаем видеоответ,во время съемки пострадалала видеокамера,был зализан объектив и оператор :1st:

Ой ну не могу,красота!!!))) :dribble::dribble:

Оля,зачем щенкам руки отрывала????? :dribble::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну не могу,красота!!!))) :dribble::dribble:

Оля,зачем щенкам руки отрывала????? :dribble: :)

А я с собой хотела увезти :1st: Отсутствие одного щенка сразу заметят, а лапку дольше искать будут :1st:

Но у бурундуков крепко лапы приделаны, вот теперь уехала... скучаю сижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с собой хотела увезти :dribble: Отсутствие одного щенка сразу заметят, а лапку дольше искать будут :dribble:

Но у бурундуков крепко лапы приделаны, вот теперь уехала... скучаю сижу

Гестаповка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,ох,ох!!!! :) Уже скучаю по этим сладким карапузам. Как хочется опять войти к ним в вольер.И пусть они с ног сбивают,прыгают и камеру портят. Что то мне подсказывает,что долго я без них не смогу, примчусь как только появится возможность :)

Скорей приезжай,а то мне одной опять вся детская любовь достаётся,отвлечь их некому.

А я то как по ним скучаю... :dribble:

Ты к ним приехать может почти что в любое время, а я когда приеду в следующий раз они уже заметно подрастут :) И совершенно точно они будут уже не всей компанией.

Эрлики, давайте видео-репортаж про каждое солнышко в отдельности, с рассказом про ребенка :clap_1:

p.s. поцелуйте от меня Звезду в маленьких кожаный носик

Ага,сама укатила и теперь нам домашнее задание даёшь.Ольгуська, мы жалеем ,что родителям тебя вернули,у нас и школа рядом есть.Ну ладно будем ждать тебя в гости.

Ой ну не могу,красота!!!))) :dribble::dribble:

Оля,зачем щенкам руки отрывала????? :1st: :)

Моть,это она с ними уроки танцев проводила.

А я с собой хотела увезти :1st: Отсутствие одного щенка сразу заметят, а лапку дольше искать будут :)

Но у бурундуков крепко лапы приделаны, вот теперь уехала... скучаю сижу

Вот и проверяй детей на полную комплектацию теперь после твоих визитов.Твоя звезда тоже скучает,избаловала девчонку поцелуями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то как по ним скучаю... :dribble:

Ты к ним приехать может почти что в любое время, а я когда приеду в следующий раз они уже заметно подрастут :1st: И совершенно точно они будут уже не всей компанией.

Мы сами все вместе приедем к тебе :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сами все вместе приедем к тебе :D :clap_1:

Идея нам нравится!Когда поедем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! ДАВАЙТЕ ЖДЕМ ВАС!!! Чем скорее - тем лучше

Erly, проверяйте-проверяйте =))) Особенно тщательно Звезду - особенно тщательно её носопырку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! ДАВАЙТЕ ЖДЕМ ВАС!!! Чем скорее - тем лучше

Erly, проверяйте-проверяйте =))) Особенно тщательно Звезду - особенно тщательно её носопырку!!!

Оля,признавайся,ты что в её носопырке что то заныкала и забыла? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,признавайся,ты что в её носопырке что то заныкала и забыла? :dribble:

Вы главное пока меня нет 2 раза в день в носопырку целуйте, может что-то и найдете :helpsmilie:

А потом я продолжу

звезда - привыкла, нельзя её огорчать :lol2: А то корона сползет на бок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы главное пока меня нет 2 раза в день в носопырку целуйте, может что-то и найдете :helpsmilie:

А потом я продолжу

звезда - привыкла, нельзя её огорчать :dribble: А то корона сползет на бок

А что б другим было не обидно вы и их два раза в день в носопырки цалуйте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что б другим было не обидно вы и их два раза в день в носопырки цалуйте!!!!

Ой,Наташа,что я наделалааа,я их вчера гораздо больше двух раз поцеловала и каждого натискала аж трёхкратно! :happydance: И что теперь делать?Сегодня тоже норму внимания превысили и полы в комнате тёплые включили! :blush2:

Чё делать то? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Наташа,что я наделалааа,я их вчера гораздо больше двух раз поцеловала и каждого натискала аж трёхкратно! :happydance: И что теперь делать?Сегодня тоже норму внимания превысили и полы в комнате тёплые включили! :blush2:

Чё делать то? ;)

Все теперь !!! Придется отдавать малышню, только в целовательные семьи !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Звезду небось забыли потискать :happydance: Знаю я, всех целуете - а её на холодый пол всю в зубочистках посадили :blush2:

Надо было все-таки в сумке спрятать её =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Наташа,что я наделалааа,я их вчера гораздо больше двух раз поцеловала и каждого натискала аж трёхкратно! :( И что теперь делать?Сегодня тоже норму внимания превысили и полы в комнате тёплые включили! :dntknw:

Чё делать то? :)

Главное дозу не уменьшать. :gleam: Они же маленькие, они любят когда с ними нянькаются.

А Звезду небось забыли потискать :blush2: Знаю я, всех целуете - а её на холодый пол всю в зубочистках посадили ;)

Надо было все-таки в сумке спрятать её =)))))

Оля, Оля!!! Умерь свои фантазии,а то я чё то начинаю за тебя переживать. Как ты могла такое подумать????? Этих детей (не исключая звезду) все очень любят. У них на щёчках скоро залысины появятся от постоянных поцелуев :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное дозу не уменьшать. :dntknw: Они же маленькие, они любят когда с ними нянькаются.

Оля, Оля!!! Умерь свои фантазии,а то я чё то начинаю за тебя переживать. Как ты могла такое подумать????? Этих детей (не исключая звезду) все очень любят. У них на щёчках скоро залысины появятся от постоянных поцелуев :gleam:

Я за неё переживаю =)))

а залысины от поцелуев - это не страшно :( главное чтоб с двух сторон - симметрично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за неё переживаю =)))

а залысины от поцелуев - это не страшно :( главное чтоб с двух сторон - симметрично :dntknw:

Вот этого мы тебе обещать не можем,приедешь и доцелуешь до симметричности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого мы тебе обещать не можем,приедешь и доцелуешь до симметричности.

Это я вам гарантирую :( Осталось только приехать =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После школы на поезд и к нам! А утром обратно :clap_1:

Вы меня совсем не бережете :ranting:

Представьте меня через пару неделек таких поездок :ranting::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе,скоро их уже можно будет в тележку запрягать.... :lol2:

На них и поскачешь :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня совсем не бережете :yikes:

Представьте меня через пару неделек таких поездок :lol2: :lol2:

А щас САПСАН ходит.Ты и не заметишь как туду-сюда сгоняешь. Попросишь в Поваровке тормознуть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щас САПСАН ходит.Ты и не заметишь как туду-сюда сгоняешь. Попросишь в Поваровке тормознуть :yikes:

ахах а за проезд щенками отдавать буду? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...