Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. NEW! СОЛНЫШКИ ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА


ERLY

Рекомендуемые сообщения

а у меня фотки не открываются.(((((((((((((((((

Лен,надо подождать.Они наверно долго загружаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня фотки не открываются.(((((((((((((((((

Лена,РАДИКАЛ тормозит,перегружен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарминг Черри в борьбе за ежика :lol2:

Ой,какие мальчишки.....a2c0e5caf11ed359a5501b3d5c7f07cf.gif

Точно...лопну от жадности :dribble::blush2: обалденный Чарли Чип,9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif...дурные мысли лезут в голову..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,какие мальчишкиТочно...лопну от жадности :dribble::blush2: обалденный Чарли Чип,...дурные мысли лезут в голову..

Тааак! Лена,берем себя в рукиииии.Я понимаю,что это тяжело.Я сама балдею от этого мальчишки.

Хотяяяя.... в Долине Солнца имеются великолепные щенули -пацаны.... и теперь все в Ваших руках :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак! Лена,берем себя в рукиииии.Я понимаю,что это тяжело.Я сама балдею от этого мальчишки.

Хотяяяя.... в Долине Солнца имеются великолепные щенули -пацаны.... и теперь все в Ваших руках :baby:

Наташ, это труднее и труднее...(Когда фотками не дразнят -легче) Вот думаю :"А какой предел вместительности 3-х комнатной квартиры :dribble::blush2::lol2: ????"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю"А какой предел вместительности 3-х комнатной квартиры :blush2::lol2::baby: ????"

При желании - предела нет, а так мне кажется собани 3-4 вполне уместятся. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании - предела нет, а так мне кажется собани 3-4 вполне уместятся. :dribble:

Cпасибо ,радость ,успокоила :blush2::lol2: Будем думу думатьa941e318e13c239b9db16634e6e3ff99.giff1a6783586cb6dd0a753d4c0205606c7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, это труднее и труднее...(Когда фотками не дразнят -легче) Вот думаю :"А какой предел вместительности 3-х комнатной квартиры :dribble::blush2::lol2: ????"

Лена,все очень просто.Берешь всех голденов,раскладываешь на полу.Затем обводишь контуры мелом.Собак убираешь в другую комнату,и сразу становиться понятно, сколько собак еще может поместиться в доме :baby::lol2::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,все очень просто.Берешь всех голденов,раскладываешь на полу.Затем обводишь контуры мелом.Собак убираешь в другую комнату,и сразу становиться понятно, сколько собак еще может поместиться в доме :dribble::blush2::lol2::baby:

СУПЕР!!!!a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gif

А ларчик -то просто открывался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то я деток посмотрела.

это что то бесподобное. и точно начинаешь сразу прикидывать, сколько еще в квартиру влезет.

и вообще пойду убьюсь об стену......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то я деток посмотрела.

это что то бесподобное. и точно начинаешь сразу прикидывать, сколько еще в квартиру влезет.

и вообще пойду убьюсь об стену......

:dribble::blush2::lol2:

Чем больше заходишь в раздел ПЛЕМЕННОГО РАЗВЕДЕНИЯ, тем больше начинают посещать ОЧЕНЬ интересные мысли)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,все очень просто.Берешь всех голденов,раскладываешь на полу.Затем обводишь контуры мелом.Собак убираешь в другую комнату,и сразу становиться понятно, сколько собак еще может поместиться в доме :dribble::blush2::lol2::baby:

ААААААААААААА 7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif Не могу!!!! Ну вы даёте!!!!

Ну надо ж было такой замечательный,а главное без ошибочный способ придумать!!!! Надо взять на заметку.6141985612708d6e1dad9cedbb15454b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААА 7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif Не могу!!!! Ну вы даёте!!!!

Ну надо ж было такой замечательный,а главное без ошибочный способ придумать!!!! Надо взять на заметку.6141985612708d6e1dad9cedbb15454b.gif

А хозяев -то,рядом уложить или они уже не считаются???!!!ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хозяев -то,рядом уложить или они уже не считаются???!!!ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Только хозяйские пятки у плиты можно обрисовать и усё :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хозяйские пятки у плиты можно обрисовать и усё :dribble:

Ну почему же!! Ещё в ванной есть место.cc712f6fd951253e05571a5fc0acb4a3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же!! Ещё в ванной есть место.cc712f6fd951253e05571a5fc0acb4a3.gif

Точно!!! И еще про балкон забыли..a14f94e457dd08375b807157ca1b6888.gif ,а если их ДВА, то это еще дополнительные удвоенные квадратные метры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу малышку Чарминг Черри и Наташу с обретеньем друг друга!Желаем вам наши родные много мног лет счасливой жизни!Наташенька,надеемся наша малышка принесёт в твою жизнь много мног любви и нежности!

d033570f2449.jpg

ede909656696.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу малышку Чарминг Черри и Наташу с обретеньем друг друга!Желаем вам наши родные много мног лет счасливой жизни!Наташенька,надеемся наша малышка принесёт в твою жизнь много мног любви и нежности!

Вот и приезжай к вам после этого в гости! :)

Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮ с прекрасной малышкой!

Лера, Серёжа, ПОЗДРАВЛЯЮ с отличной хозяюшкой для дочки!

Не пущайте меня, не пущайте - это будет ещё "минус" один щенок. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭРЛИКИ ДОРОГИЕ !!!!! НАТАША, ЛУЧШАЯ ВЛАДЕЛИЦА, КОТОРУЮ МОЖНО ЖЕЛАТЬ ДЛЯ СВОИХ ДЕТОК !!!!!!!!!!!!!! На 100000000000000%, Можно еще столько же нулей приписать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и приезжай к вам после этого в гости! :)

Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮ с прекрасной малышкой!

Лера, Серёжа, ПОЗДРАВЛЯЮ с отличной хозяюшкой для дочки!

Не пущайте меня, не пущайте - это будет ещё "минус" один щенок. :crazy:

Наташу поздравляю с преобретением золотой девчонки.

Да точно. я уж и ехать боюсь. хоть и жутко хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташу поздравляю с преобретением золотой девчонки.

Да точно. я уж и ехать боюсь. хоть и жутко хочется.

Лена, я о том же. :)

Но с другой стороны...один из ведущих породных питомников, роскошные щенки... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра))) рассекретились =))))

Наташа, поздравляю тебя с приобретением такой красотки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я о том же. :crazy:

Но с другой стороны...один из ведущих породных питомников, роскошные щенки... :P

не то слово! :) а папа то, папа какой. мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...