Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. NEW! СОЛНЫШКИ ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА


ERLY

Рекомендуемые сообщения

И я поздравляю!!! Наташа мы ТАК за вас рады!!! уря! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташик с Черри сегодня звездят неподетски :blush2: :blush2: :dntknw:

"2хСАС на ВВЦ

Чарминг Черри Из Долины Солнца-

ЛБ,BIS baby-2!!!

ЛБ, BIS baby-4!!!

Ждем фото и рассказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташик с Черри сегодня звездят неподетски :blush2::lol2::blush2:

"2хСАС на ВВЦ

Чарминг Черри Из Долины Солнца-

ЛБ,BIS baby-2!!!

ЛБ, BIS baby-4!!!

Ждем фото и рассказа

:blush2: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :dntknw::blush2:

Ребенок только из гнезда, а уже звездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долина Солнца, ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Вот это ВЫХОД , вот это ВЫЛЕТ !!!! :blush2: :blush2: :dntknw::blush2: Наташа с Чаррой ЗВЕЗДОЧКИ !!!!! Молодцы !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Огромное спасибо вам всем за поздравления. Мне очень приятно. А ребенок действительно чудесный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу малышку Чарминг Черри и Наташу с обретеньем друг друга!Желаем вам наши родные много мног лет счасливой жизни!Наташенька,надеемся наша малышка принесёт в твою жизнь много мног любви и нежности!

d033570f2449.jpg

Какие новости замечательные. Они так похожи  - посмотрела видео, просто слов нет, они созданны друг для друга, а довольные какие :dntknw:

Наташ, с пополнением в семействе, и уже с первыми победами на выставке. Отличный старт :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Огромное спасибо вам всем за поздравления. Мне очень приятно. А ребенок действительно чудесный.

Наташа, и тут поздравляем от всей души Вас и малЫшу! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Огромное спасибо вам всем за поздравления. Мне очень приятно. А ребенок действительно чудесный.

УХ ты!!!! :lol2: :lol2: :lol2: Наташа,наши поздравления!!!!!Все же решились на вторую дочку,молодцы!!! :ranting::blush2::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу малышку Чарминг Черри и Наташу с обретеньем друг друга!Желаем вам наши родные много мног лет счасливой жизни!Наташенька,надеемся наша малышка принесёт в твою жизнь много мног любви и нежности!

Ну наконец-то! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздавляем Эрликов с такой замечательной мамкой для девчушки)))

А Наташеньку поздравляем с такими замечательными заводчиками!!!!!!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздавляем Эрликов с такой замечательной мамкой для девчушки)))

А Наташеньку поздравляем с такими замечательными заводчиками!!!!!!!

:)

Да,тут не добавить,не отнять!!! :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу малышку Чарминг Черри и Наташу с обретеньем друг друга!Желаем вам наши родные много мног лет счасливой жизни!Наташенька,надеемся наша малышка принесёт в твою жизнь много мног любви и нежности!

d033570f2449.jpg

Наташа,и тут поздравляю тебя с такой суперской малышкой и вашими первыми победами!!! :) :dribble::thumbup:

Эрлики,колитесь))) :crazy: Как сегодня всё прошло? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,и тут поздравляю тебя с такой суперской малышкой и вашими первыми победами!!! :) :dribble::thumbup:

Эрлики,колитесь))) :crazy: Как сегодня всё прошло? :clap_1:

Спасибо Мотя,мы очень рады такому ответственному владельцу для нашей малышки!

И за рыжика тебе огромное спасибо!Проводили,очень переживаем и теперь ждём звонка уже из дома!Очень надеемся,что малыша полюбят всем сердцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мотя,мы очень рады такому ответственному владельцу для нашей малышки!

И за рыжика тебе огромное спасибо!Проводили,очень переживаем и теперь ждём звонка уже из дома!Очень надеемся,что малыша полюбят всем сердцем.

Я за вас и за малыша рада!!! :) :dribble: Расскажете потом))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости замечательные. Они так похожи  - посмотрела видео, просто слов нет, они созданны друг для друга, а довольные какие :)

Наташ, с пополнением в семействе, и уже с первыми победами на выставке. Отличный старт :dribble:

Даша большое,большое спасибо.Этот ребёнок просто чудо!

Наташа, и тут поздравляем от всей души Вас и малЫшу! :thumbup:

УХ ты!!!! :1st: ;) :) Наташа,наши поздравления!!!!!Все же решились на вторую дочку,молодцы!!! :clap_1::crazy: :blink: :doh:

Катя,Лена,спасибо.

Поздавляем Эрликов с такой замечательной мамкой для девчушки)))

А Наташеньку поздравляем с такими замечательными заводчиками!!!!!!!

:)

Машенька ,спасибо тебе. Ты давай тоже не страдай, а решайся!

Наташа,и тут поздравляю тебя с такой суперской малышкой и вашими первыми победами!!! :) :) :)

Мотя, спасибо тебе большое за поздравления. Очень приятно получать их от тебя.

Ну наконец-то! :1st:

Ой Кир,как я долго шла к этому моменту....Но я очень благодарна Лере и Сереже за то,что они доверили мне свое сокровище золотое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша большое,большое спасибо.Этот ребёнок просто чудо!

Катя,Лена,спасибо.

Машенька ,спасибо тебе. Ты давай тоже не страдай, а решайся!

Мотя, спасибо тебе большое за поздравления. Очень приятно получать их от тебя.

Ой Кир,как я долго шла к этому моменту....Но я очень благодарна Лере и Сереже за то,что они доверили мне свое сокровище золотое.

Наташа, поздравляем Вас с прекрасным преобретением золотого счастья. Теперь мы надеемся Челси со своей сестричкой будут гулять вместе. Звоните нам когда соберетесь в Тимирязевский парк на прогулку. Мы уже в предвкушении встречи сестричек. До встречи! Еще раз поздравляем!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, УРРРААААА!!! Поздравляю со вторым ребёнком!!!

Если честно, я была уверена, что так и будет! Правда, где-то в середине темки, когда ты сказала, что места маловато для второй собаки, прям испытала какое-то разочарование :1st: .

Очень рада за тебя, за малышку и за Эрликов!!! У вас супер-компания! :thumbup: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляем Вас с прекрасным преобретением золотого счастья. Теперь мы надеемся Челси со своей сестричкой будут гулять вместе. Звоните нам когда соберетесь в Тимирязевский парк на прогулку. Мы уже в предвкушении встречи сестричек. До встречи! Еще раз поздравляем!!!!!!!

Ребята,спасибо огромное! Ох мы теперь разнесем Тимирязевский лес :1st: . Он теперь будет называться не ТИмирязевский, а им.Долины Солнца!!!!!! :1st:

Наташка, УРРРААААА!!! Поздравляю со вторым ребёнком!!!

Если честно, я была уверена, что так и будет! Правда, где-то в середине темки, когда ты сказала, что места маловато для второй собаки, прям испытала какое-то разочарование :1st: .

Очень рада за тебя, за малышку и за Эрликов!!! У вас супер-компания! :thumbup: :thumbup: :clap_1:

Наташенька!!! Большое спасибо за поздравление. Я сама на седьмом небе от счастья. Правда еще не вериться,что это чудо моё!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Вы девушки тут парки переименовываете,наш Чарли благополучно долетел до Софии(Болгария),пронесся вихрем по новому большому дому и всех привел в большой восторг.!!!

Так что братик Ваш приглашает летом всех родственников на теплое море и выставки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Вы девушки тут парки переименовываете,наш Чарли благополучно долетел до Софии(Болгария),пронесся вихрем по новому большому дому и всех привел в большой восторг.!!!

Так что братик Ваш приглашает летом всех родственников на теплое море и выставки :roflmao:

УРА, УРА!!!! Эрлики,поздравляю! Как хорошо,что у Чарли все хорошо. Я уверена,что его там будут очень любить. Пора собирать вещи и ехать в гости к братану :dribble:

А теперь мы фоток хотим. Пусть присылают фотки Чарлика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Вы девушки тут парки переименовываете,наш Чарли благополучно долетел до Софии(Болгария),пронесся вихрем по новому большому дому и всех привел в большой восторг.!!!

Так что братик Ваш приглашает летом всех родственников на теплое море и выставки :roflmao:

Отличные новости! :dribble: как я радуюсь когда из России туда берут наше произведение. прям гордость распирает.

Успехов малышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая новость замечательная !!! Чарли любви в новом доме !!! УРА, очень радостно , что и Российские собаки нужны за границей !!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Вы девушки тут парки переименовываете,наш Чарли благополучно долетел до Софии(Болгария),пронесся вихрем по новому большому дому и всех привел в большой восторг.!!!

Так что братик Ваш приглашает летом всех родственников на теплое море и выставки :doh:

Как здорово!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! :dribble::roflmao: :roflmao:

А то что он всех привел в восторг не удивительно....ведь он же ЧУДО-ребенок(ттт) Будь счастлив малыш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...