Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. NEW! СОЛНЫШКИ ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА


ERLY

Рекомендуемые сообщения

Дорогие наши заводчики, спасибо вам за всё,за всё!!!! А в первую очередь, спасибо вам за таких супер собак, наших звёздочек!!! Спасибо вам за доверие,которое вы оказали нам , доверив ваших чад.Спасибо вам за помощь и советы в воспитании этих неугомонных детей!

Я поздравляю наших девченок с такими победами: Чара Черрита из Долины солнца на САС ЛСЩ,ЛЩ, BEST PUPPY 1!!!!!!Ваша Черри ЗАЖГЛА!!!! И это дебют малышки!

Чарминг Черри из Долины Солнца(Полякова) на моно ЛСЩ,ЛЩ!!!

Спасибо Натуся,что вытащила нас с нашей деткой на выставку!Дебютантка сначала поробела,но к вечеру освоилась.Вот кому досталось ,так это Наташе Рожковой.Дорогая наша Наташенька Рожкова,спасибо ещё раз тебе ОГРОМНОЕ за твоё терпение и упорство,мы тебя любим и вся наша стая тоже!

Ах, какие красавицы!! Поздравляем!! Девочки - загляденье просто!!! :nyam:

Спасибо большое!

Поздравляю с победами девчонок!!!!! :1st::1st::1st:

Такие зведочки красивые растут. :thumbup:

Спасибище Ленуся!

ЛЕРА, СЕРЕЖА ! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ ВАШЕЙ КРАСАВИЦЫ !!!!!!!! НАТАША ! ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОЮ ЗОЛОТИНКУ С ПОБЕДОЙ !!!! ВОСХИЩАЮСЬ ВАШИМИ ДЕТКАМИ !!!! :nyam::1st::clap_1::thumbup::mwah1:

Лена,спасибо!И ещё огромное спасибо за душевную компанию,вкуснющие рулетики и неоценимую помощь с детками!А твоя потрясающая розетка и не менее потрясающая ленточка висят у нас на главной стеночке,любуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Натуся,что вытащила нас с нашей деткой на выставку!

А кто то ооочень не хотел!!!! :ranting:

Дорогая наша Наташенька Рожкова,спасибо ещё раз тебе ОГРОМНОЕ за твоё терпение и упорство,мы тебя любим и вся наша стая тоже!

Наташенька Рожкова, ты как солнечный лучик, СПАСИБО тебе!!! Мы с девченками тебя тоже очень любим.

Но ради таких минут счастья можно было и пострадать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и до слёз приятно!!!:blush2::doh:

Эрлики, любимые мои! Спасибо вам огромное за всё то что вы для нас делаете! Спасибо за доверие! Спасибо за великолепных детей! За то что вы у нас есть!!!:kissing:

Наташенька Полякова, Чарушка и Вистуша! Я вас очень люблю! :mwah1: И ещё раз поздравляю младших солнышек с победами! Чара Полякова уже опытный боец с отличными и стабильными результатами! :thumbup:Чара-Черри Иванюкова впервые вышла в ринг, и чтобы вы там не говорили, дорогие заводчики, я была безумно рада с ней работать!!! :P Я рада, что вы наконец, выползли из своей Поваровки:ohyeah: и показали всем эту красотку! Она просто супер! Впрочем, как и все детки Эрла и Баккары :)

Ещё раз поздравляю с победами!!!

c58906db2d81.jpg

0df31c757bbb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,спасибо за фото.СУПЕР!!!! Девченки, вы все в троем обалденные!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОТО ОТЛИЧНЫЕ .СОБАКИ КРАСОТА .Присоединяюсь к поздравления .ОТЛИЧНЫЙ ПОКАЗ,КРАСИВЫЕ СОБАКИ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a16228bb943d.jpg

Какие СЕСТРИЧКИ!!!!!0f67ae27ff0ab88a4eccbe3ddf230f7a.gif0f67ae27ff0ab88a4eccbe3ddf230f7a.gif0f67ae27ff0ab88a4eccbe3ddf230f7a.gif

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК -очумительные!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!1fef481629e3df77d5efcddfe1005042.gif

Мы вас ооочень любим!!!9ae16a7fdc8b902795b9df42893bdc48.gif9ae16a7fdc8b902795b9df42893bdc48.gif9ae16a7fdc8b902795b9df42893bdc48.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОТО ОТЛИЧНЫЕ .СОБАКИ КРАСОТА .Присоединяюсь к поздравления .ОТЛИЧНЫЙ ПОКАЗ,КРАСИВЫЕ СОБАКИ :thumbup:

Спасибо огромное!Очень приятно.

Какие СЕСТРИЧКИ

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК -очумительные!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ

Лена,спасибо огромное за поздравление нашим девченкам!!!! Если б вы знали каких трудов мне стоило уговорить Эрликов пойти на эту выставку.Но я думаю они не жалеют об этом :lol2:

У них растет звезда,а звезды должны сиять и их должны видеть все!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших Чарнинг Черри и Чару Черриту с победами -ЛЩ на Всеросийской и монопородных выставках " Столица-Зима 2011" Большое спасибо нашим Наташам-Поляковой и Рожковой ,за активное участие ,Лене МОН МАРС- за великолепные розетки и гирлянды!!

5b53ad56ed7f.jpg

a16228bb943d.jpg

Поздравляем красоток сестричек с очередными победами.

Дебютантку Иванюкову с феерическим просто дебютом. Каки ж вы умничи. Первая выставка и сразу БИС шенков :clap_1: Как же она похода на маму :dribble:

Наташик Одрик - с победами тебя как хендлера красоток. Ты молодец :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрлики, Лера, Сергей,поздравляю с дебютом красавицы!!! Девочка - загляденье!!!

Наташа, поздравляю со всеми победами Чаруши!!! Все времени не было отписаться и поздравить, но я каждый раз как была возможность - заходила смотрела и радовалась за Вас!!!

75b1fe789590.jpg

Очень красивый мальчик растет!!!

- - - -

Как же малыши быстро выросли!!!

чуть-чуть по-доброму завидую владельцам, этих солнечных детишек =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрлики, Лера, Сергей,поздравляю с дебютом красавицы!!! Девочка - загляденье!!!

Наташа, поздравляю со всеми победами Чаруши!!! Все времени не было отписаться и поздравить, но я каждый раз как была возможность - заходила смотрела и радовалась за Вас!!!

Оленька ,спасибо большое тебе! Ты когда уже приедешь? Соскучились мы по тебе.

Я очень мечтаю увидеть в ринге Челесту,но пока что то не получается.У ребят сейчас другие заботы,они ждут пополнение в семействе. Но я все таки надеюсь,что у нас получиться и красавица пополнит наши ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красоток из Долины Солнца с очередными победами! Лера, Сережа браво!

Красотку Черри с великолепным дебютом! Запоминающаяся девчонка!

Чарочку с очередной победой! Наташа Чара все хорошеет!

Наташу Рожкову поздравляю с победами девчонок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красоток сестричек с очередными победами.

Дебютантку Иванюкову с феерическим просто дебютом. Каки ж вы умничи. Первая выставка и сразу БИС шенков :clap_1: Как же она похода на маму :dribble:

Наташик Одрик - с победами тебя как хендлера красоток. Ты молодец :thumbup:

Даша, спасибо огромное, огромное за поздравление. Да уж Черри зажгла.Молодец!!!!

Поздравляю красоток из Долины Солнца с очередными победами! Лера, Сережа браво!

Красотку Черри с великолепным дебютом! Запоминающаяся девчонка!

Чарочку с очередной победой! Наташа Чара все хорошеет!

Наташу Рожкову поздравляю с победами девчонок!

Олечка,спасибоооо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрели старые фотографии.

Наша Баккара в щенках...

857fae259636.jpg

И Чара Чаррита...

a989a0e0fdc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрели старые фотографии.

Наша Баккара в щенках...

857fae259636.jpg

И Чара Чаррита...

a989a0e0fdc0.jpg

Просто обалдеть как похожи! Мамкина дочка от носа до кончика хвоста.И опять слёзы на глазах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО !!!!!!! Вот это сходство !!!!!!!!:nyam::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрели старые фотографии.

Наша Баккара в щенках...

857fae259636.jpg

И Чара Чаррита...

a989a0e0fdc0.jpg

0d8609897d84d5f775639bc9dafb7419.gif

Как две капли воды!!! Наверное это не просто так...

0d8609897d84d5f775639bc9dafb7419.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Чара Чаррита...

a989a0e0fdc0.jpg

Ой Натусь, какие же вы тут красивые. Любусь на вас каждый день. Солнышки вы наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрели старые фотографии.

Наша Баккара в щенках...

857fae259636.jpg

И Чара Чаррита...

a989a0e0fdc0.jpg

Красотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрели старые фотографии.

Наша Баккара в щенках...

857fae259636.jpg

И Чара Чаррита...

a989a0e0fdc0.jpg

Эрлики, невероятно трогательные фото... Очень красивые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от всей души хочу поздравить наших детей Чарнинг Стайла из Долины Солнца с ЛЩК, а Чарминг Черри из Долины Солнца с ЛЩС и ЛЩП на РЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ СОБАК РАНГА КЧФ «ОСТРОВ СОКРОВИЩ».

Мою любимую золотинку Чару(Чарминг Черри из Долины Солнца )с BEST PUPPY 3 !!!!!

Поздравляю Чарминг Черри из Долины Солнца с ЛЩС и ЛЩП на ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКЕ СОБАК РАНГА ЧФ «ФАВОРИТ» & Eukanuba.

К сожалению на Бэсте мы не заняли ни какого места. Но не расстроились, у нас все еще в переди.

Я поздравляю Леру и Сережу, и нашу сестренку Чару Черриту с победой на Монопородной выставке "Фаворит".Черри умничка!

А Еще поздравляю её с BEST PUPPY 3 на монопородном фестивале выставки "Фаворит".

Заводчики наши любимые, спасибо вам за таких детей!!!!

Наташенька Рожкова, я даже не знаю какие слова благодарности написать в твой адрес. Тебе сегодня досталось. Набегалась ты по полной программе. Спасибищееее тебе огромное!!!!

Лена (Мон Марс),тебе огромное спасибо за помощь. А те розетки,которые ты нам сегодня подарила, просто необыкновенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка "Остров Сокровищ"- Сравнение на ЛЩ
/>http://www.youtube.com/watch?v=P353KeOVkC4

Монопородная выставка "Фаворит". Сравнение на ЛЩ
/>http://www.youtube.com/watch?v=p8g35aobLOc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и все вместе!!

58fea3325b8b.jpg

Потрясающие собаки :thumbup: Эрлики, поздравляем вас и владельцев всех золотых Солнышек с многочисленными победами :clap_1:

Огромное удовольствие видеть их в ринге :yes::good: Наташе Рожковой :respect: Всем удачи:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка "Фаворит" Монофестиваль.Бэст щенков

Чара Черрита из Долины Солнца BEST PUPPY 3
/>http://www.youtube.com/watch?v=f3_PKfSoeps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...