Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. NEW! СОЛНЫШКИ ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА


ERLY

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем наших любимых золотых деточек с прекрасной датой!Дорогие наши голдендетки и их мамыпапы,желаем вам расти здоровыми и красивыми,дарить друг другу море любви и счастья,быть успешными в любых начинаниях!Мы вас всех ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!

Присоединяемся и поздравляем от всей души золотинок,Леру и Сергея,счастливых хозяев!!!!!

Здоровья и удачи,радости и любви!!!bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gifbfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gifbfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки,совсем уже взрослячие!!! Поздравляю со вступлением в интересный юниорский возраст!! Здоровья вам,любви и по чемпиончику каждому!! :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДАТА !!! ЗДОРОВЬЯ !!! СЧАСТЬЯ !!! УДАЧИ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ !!!!! ВСЕ ДЕТКИ ОТ ЭРЛИКА И БАККАРЫ ПОЛУЧИЛИСЬ СУПЕР-ПУПЕР !!! ЛЕРА , СЕРЕЖА, СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД !!! ГЛАЗ РАДУЕТСЯ ГЛЯДЯ НА ДЕТОК !!! :thumbup::clap_1::nyam::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем,всем,всем за поздравление нашим деткам!!!

5fca547c6eaaad15c9a36d0f0bf7d73f5b4f4682790751.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нашего братика Честера(Чейс Честер из Долины солнца)очень тяжелый и ответственный день. Они сегодня побывали на 2хСАСе в г.Омске.

Вот их ошиломительные результаты:

Всероссийская выставка"Кубок Омска"Эксп.Краковская - ЮСАС, ЛКЮ!!! :1st:

Региональная выставка "Френд-2011" Эксп.Дружинина - ЮСАС, ЛКЮ!!!! :1st:

Молодец мальчишка!!! Наш первооткрыватель в нелегком юниорском классе!!!

Мариночка, ты молодец, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Юля,поздравляю с победами подопечного!

ЭРЛИКИ, дорогие наши, и вас конечно же с победой ребенка!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА заводчикам Долины Солнца ! Ура владелице Марине ! УРА ! УРА ! УРА ! КРАСАВЧИКУ ЧЕСТЕРУ !!!!!!!!!!!!:nyam::clap_1::thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, Юля, заводчики радужного пса - Честера!!! Поздравляем всех вас с такими прекрасными результатами!!! Честер красавец, с почином в юниорском классе!!! Мы весь день держали за вас хвостики и лапки!!!

Ждем возвращения и фотоотчет!!!

a018d7936aea4982f995c5b8636b928f.gifa018d7936aea4982f995c5b8636b928f.gif

ca192698e1e6e45f084c2cae2c4ce2c6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем нашего любимчика Честера ,его хозяйку Марину и хендлера Юлю Хосенко с замечательными результатами!2 ЮСАС за один день!Девочки вы такие умнички,спасибо вам за мальчишку!:clap_1::clap_1::clap_1:

Знаем что поездка была трудная и дальняя.Мариночка,как отдышишься,пиши рассказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрлики, Лера, Сережа, не обижайтесь на меня =)) Я всегда слежу за победами и праздниками всех солнышек, но не всегда есть возможность отписаться =))

Так что с опозданием, но

Поздравляю своих любимых карапузиков с выходом в юниорский класс!!! Желаю много-много таких же ярких побед!!! Ну и конечно счастья и здоровья!!! А владельцам только много-много радости от общения со своими золотыми солнышками!!!

Поздравляю красавца Честера с отличным результатом!!! Желаю чтоб дальше результаты были такими же хорошими, и только лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрлики, Лера, Сережа, не обижайтесь на меня =)) Я всегда слежу за победами и праздниками всех солнышек, но не всегда есть возможность отписаться =))

Так что с опозданием, но

Поздравляю своих любимых карапузиков с выходом в юниорский класс!!! Желаю много-много таких же ярких побед!!! Ну и конечно счастья и здоровья!!! А владельцам только много-много радости от общения со своими золотыми солнышками!!!

Поздравляю красавца Честера с отличным результатом!!! Желаю чтоб дальше результаты были такими же хорошими, и только лучше!!!

Оленька,привет!

Ты как солнышко.Покажешься и спрячешься. Спасибо огромное за поздравление нашим деткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимого малыша Честера поздравляем с отличным выступлением в Юниорах!!!Спасибо большое Лере и Сереже за такого любимого, неповторимого непоседу Вы за нас очень болеете, я знаю... :buket2: Спасибо Наташеньке Поляковой ,которая поддерживает нас несмотря на такие расстояния. Юленька Хосенко - вы с Честером отличный тандем, спасибо тебе за хендлинг...и не только. После омской поездки,по-моему, вряд ли что то нас может испугать. Наташенька Миледи, без твоей поддержки и участия много бы в моей жизни не случилось Аня Полярная Звезда из Омска- спасибо за гостеприимство! очень сложно быть одним в чужом городе. И конечно, спасибо моей семье за то что меня поддерживают и терпят все сумасшедшие мамины затеи

84379e7ae774.jpg

544f7a09f66d.jpg

69d9a417e654.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимого малыша Честера поздравляем с отличным выступлением в Юниорах!!!Спасибо большое Лере и Сереже за такого любимого, неповторимого непоседу Вы за нас очень болеете, я знаю... :buket2: Спасибо Наташеньке Поляковой ,которая поддерживает нас несмотря на такие расстояния. Юленька Хосенко - вы с Честером отличный тандем, спасибо тебе за хендлинг...и не только. После омской поездки,по-моему, вряд ли что то нас может испугать. Наташенька Миледи, без твоей поддержки и участия много бы в моей жизни не случилось Аня Полярная Звезда из Омска- спасибо за гостеприимство! очень сложно быть одним в чужом городе. И конечно, спасибо моей семье за то что меня поддерживают и терпят все сумасшедшие мамины затеи

69d9a417e654.jpg

КАК ОНИ ПОХОЖИ!!!!!!:clap_1::1st::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем нашего любимчика Честера ,его хозяйку Марину и хендлера Юлю Хосенко с замечательными результатами!2 ЮСАС за один день!Девочки вы такие умнички,спасибо вам за мальчишку!

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЛАДКОГО ЧЕСТЕРА и его хозяйку Марину с супер-результатами!!!! :1st: :1st: :1st::thumbup: :thumbup: :thumbup:А так же Леру,Сергея,Юлю,Наташу за счастливую и прекрасную собаку!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой улыбающийся,золотой мальчишка Честер,бежит к победе.

e07a271245bf42c8c7558683569eeb1ad4f82183523370.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех юных звездочек с переходом в юниоры! Желаем новых громких побед!!!

Ну и конечно же Честера, а в его лице Леру, Сергея, Марину и Юлю с первыми успехами! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как мы не создадим страничку нашей любимой золотой девочки Софийки( Лорен Софи).

Она очень долго ждала свою маму и дождалась. Самую лучшую и самую любимую маму Лену. Теперь Софийка живет в г.Череповце и уже успела позвездить на выставке.

19 марта 2011 года состоялась ВСЕРОССИЙСКАЯ ВСЕХ ПОРОД «КУБОК СЕВЕРА»,эксперт -Гаврилова Яна Адольфовна. Мы поздравляем нашу Софийку и её маму с обалденным результатом- ЛСЮ,ЛЮ,ЛПП!!!!!!!! cvetki-172.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как мы не создадим страничку нашей любимой золотой девочки Софийки( Лорен Софи).

Она очень долго ждала свою маму и дождалась. Самую лучшую и самую любимую маму Лену. Теперь Софийка живет в г.Череповце и уже успела позвездить на выставке.

19 марта 2011 года состоялась ВСЕРОССИЙСКАЯ ВСЕХ ПОРОД «КУБОК СЕВЕРА»,эксперт -Гаврилова Яна Адольфовна. Мы поздравляем нашу Софийку и её маму с обалденным результатом- ЛСЮ,ЛЮ,ЛПП!!!!!!!! cvetki-172.gif

Наталь,СПАСИБО ЗА теплые слова и поздравления!!!!А так же Лере и Сергею за доверие!!! Софи необыкновенная девочка,легко влилась в нашу семью.Это МОЯ дочаa7eaf4a374f69103625d9db60c14a211.gif

Мы ее очень любим!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляем Вас и Вашу доченьку Софи с ошеломительными победами! Как здорово что у девочки появилась такая мама! Всего вам самого хорошего и дальнейших побед!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляем Вас и Вашу доченьку Софи с ошеломительными победами! Как здорово что у девочки появилась такая мама! Всего вам самого хорошего и дальнейших побед!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Марина,спасибо !!!f7f5e89dc35b346bc9a6658e12be6a87.gif Как же здорово иметь детей из Долины СОЛНЦА!!! Они особенные...43461aea92f36bdd2f789a157a926374.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Софийку и ее МАМУ!!!! :buket2:

В первую очередь- с тем, что Вы нашли друг друга! :thumbup:

Долгих Вам счастливых лет вместе!

И конечно, с победами, с грандиозными победами. Вот это Вы выступили!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Софийку и ее МАМУ!!!! :buket2:

В первую очередь- с тем, что Вы нашли друг друга! :thumbup:

Долгих Вам счастливых лет вместе!

И конечно, с победами, с грандиозными победами. Вот это Вы выступили!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

ПОЗДРАЛЯЕМ!!!!

Они нашли друг друга еще прошлым летом:clap_1::clap_1::clap_1:

Пришлось немного подождать, и вот они вместе!:thumbup:

Софи- ЛПП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! СОФИЙКА ЗВЕЗДОЧКА ЗОЛОТАЯ !!!!!! Очень красивая девочка !!!!! :clap_1::nyam::thumbup::mwah1:Вперед ! К дальнейшим успехам !!!:gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они нашли друг друга еще прошлым летом:clap_1::clap_1::clap_1:

Пришлось немного подождать, и вот они вместе!:thumbup:

Вот вечно я! Как с Луны свалюсь! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вечно я! Как с Луны свалюсь! :doh:

Неее, Наташ- это не ты с луны, это они ничего ни кому не говорили. А мы и знать не знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...