Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму в хорошие и добрые руки Лабрадорчика мальчика до 1 года.


Катя и Вольф

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Живу в МО Наро-Фоминском районе в собственном доме. Семья наша состоит из 6 человек. У нас большая собственная территория, рядом с домом речка и лес. Недавно в нашей семье случилось горе, умер наш лабрик Бакс, ему было 5 лет, врачи были бессильны. Хочу взять себе на воспитание и нам на радость Лабрадорчика мальчика до 1 года рождения, опыт в воспитании собаки есть. Пожалуйста помогите найти собаку. Мой телефон 8-926-118-88-18 Катя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполняйте анкету пожалуйста для начала

Вот она (копируйте в тему и ответы напротив пишите)

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

И ещё, до 1 года - это щенок ( http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31376 ). Здоровые щенки к сожалению почти не бывают.

Есть вот такие варианты:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=34733

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Живу в МО Наро-Фоминском районе в собственном доме. Семья наша состоит из 6 человек. У нас большая собственная территория, рядом с домом речка и лес. Недавно в нашей семье случилось горе, умер наш лабрик Бакс, ему было 5 лет, врачи были бессильны. Хочу взять себе на воспитание и нам на радость Лабрадорчика мальчика до 1 года рождения, опыт в воспитании собаки есть. Пожалуйста помогите найти собаку. Мой телефон 8-926-118-88-18 Катя

а от чего умер ваш лабрик? я слышала что при некоторых инфекциях надо выждать время прежде чем заводить другую собу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ногинском питомнике гарденжэл пристраивается много собак . есть и до года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от чего умер ваш лабрик? я слышала что при некоторых инфекциях надо выждать время прежде чем заводить другую собу.

Здравствуйте. Наша собака умерла от порролизации задних конечностей и органов мочеиспускания. Сначала просто стал вялым, потом задние ноги перестали двигаться и перестал мочеиспускаться. Все анализы были хорошие, никаких инфекций не было, узи тоже ничего не показало. Лечили антибиотиками и всякими другими лекарствами (которые врачи прописывали), каждый день вставляли котэтор, чтоб спустить мочу, и так продолжалось месяц. Врачи толком ничего не говорили, только направляли то к одному то к другому специалисту . Должны были ехать к неврологу, а он ночью умер. Вот так не стало нашего любимца.

Заполняйте анкету пожалуйста для начала

Вот она (копируйте в тему и ответы напротив пишите)

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

И ещё, до 1 года - это щенок ( http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31376 ). Здоровые щенки к сожалению почти не бывают.

Есть вот такие варианты:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=34733

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37000

О Вас

- Место проживания (город) Московская область Наро-Фоминский район

- Дата рождения 08,05,1983

- Семейное положение замужем

- Дети (есть/нет; возраст) 1 год и 7 месяцев девочка

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) Собственный дом 6 человек.

- Есть ли другие животные в доме? да

- Если да, то какие? кошка

- Почему Вы хотите собаку? Нуждаюсь в добром друге, члене семьи и просто радости.

- Вы хотите собаку для себя?ДА

- В Вашей семье все согласны на собаку? Да

- Были ли у вас раньше собаки? Да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Очень добрые, ладят с детьми и красивые.

- Что Вы знаете о ретриверах? Что эти собаки хорошие поводыри и хорошо обучаемые.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Сколько потребуется

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? 2 - 3 часа в день

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Да

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Мне посоветовали друзья.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Нет

- Как вы относитесь к стерилизации? Нормально.

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол Кобель

- Возраст до 1 года

- Окрас Любой

- Порода (лабрадор, голден …) Лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?Нет

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, вы хотите невозможного - в этом разделе не отдают благополучных, здоровых, беспроблемных щенков (собака до года, считай, щенок). А Вы, судя по ответам в анкете, именно этого и хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, вы хотите невозможного - в этом разделе не отдают благополучных, здоровых, беспроблемных щенков (собака до года, считай, щенок). А Вы, судя по ответам в анкете, именно этого и хотите.

Я не знаю как будет реагировать старшая собака на ребенка, поэтому хочу подстраховаться и взять в возрасте поменьше. И опять же как многие обсуждают на форуме "Смотря какие проблемы со здоровьем", я уже столкнулась с этим когда моя собака заболела. Не хочется пережить все это снова. Ветеренары как я поняла в большинстве случаем деньги выманивают а вылечить не могут (по крайней мере у нас). Я могу взять не здорового щенка -но смотря с каким заболеванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослый выдрессированный пес бывает куда лучше для ребенка, чем маленький, не осознающий свою мощь, щен. Взрослые как раз уже поспокойнее, не будут носиться, снося все на своем пути (включая детей), тянуть, прыгать, царапать и кусать... так что этот пункт Вы бы еще обдумали :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как будет реагировать старшая собака на ребенка, поэтому хочу подстраховаться и взять в возрасте поменьше. И опять же как многие обсуждают на форуме "Смотря какие проблемы со здоровьем", я уже столкнулась с этим когда моя собака заболела. Не хочется пережить все это снова. Ветеренары как я поняла в большинстве случаем деньги выманивают а вылечить не могут (по крайней мере у нас). Я могу взять не здорового щенка -но смотря с каким заболеванием.

Вам никто не подарит здорового щенка. Потому же, почему не подарит квартиру, новую машину и так далее.

Лечить нездорового вы не можете - потому что у вас ветеринары деньги выманивают, а не лечат. (не знаю, в каком подмосковье живете вы - лично в моем подмосковье есть прекрасные ветеринары).

Не слишком ли завышены у вас требования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам никто не подарит здорового щенка. Потому же, почему не подарит квартиру, новую машину и так далее.

Лечить нездорового вы не можете - потому что у вас ветеринары деньги выманивают, а не лечат. (не знаю, в каком подмосковье живете вы - лично в моем подмосковье есть прекрасные ветеринары).

Не слишком ли завышены у вас требования?

Как вы вы все агрессивно настроены. А как вы бы реагировали, если б потеряли любимца, а ему всего 5,5 лет было. Я денег не жалела на лечения, и делала все возможное, даже больше. Врачи даже толком не сказали от чего он умер и какое у него заболевание, только стрелки друг на друга метали. Я ничего не говорю, у нас тоже есть хорошие врачи, но в моем случае они бессильны оказались. И клиника коммерческая, хорошая, называется УШИХВОСТ.

Взрослый выдрессированный пес бывает куда лучше для ребенка, чем маленький, не осознающий свою мощь, щен. Взрослые как раз уже поспокойнее, не будут носиться, снося все на своем пути (включая детей), тянуть, прыгать, царапать и кусать... так что этот пункт Вы бы еще обдумали :thumbup:

Конечно я и об этом думала, что можно и 2 годовалого взять.

Да ни надо мне ничего дарить, я хотела как лучше, вы тут пристраиваете потеряшек или отказников, вот и обратилась за помощью, а тут только негативно настроенные люди. Сколько не читаю форум, постоянно у вас какие то подозрения, а люди может от чистого сердца помочь хотят???? Я кстати свою первую и пока единственную собаку тоже отказника взяла 8 месячного, папа купил для дочи поиграться, а он расти начал, его надо кормить у ухаживать за ним, а живут они в однокомнатной квартире. Это слава богу, что добрые люди сказали что собаку хотят выкинуть, а то бы так мой любимый пес и был безпризорышем. В общем я вас поняла, спасибо большое за уделенное мне внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы вы все агрессивно настроены. А как вы бы реагировали, если б потеряли любимца, а ему всего 5,5 лет было. Я денег не жалела на лечения, и делала все возможное, даже больше. Врачи даже толком не сказали от чего он умер и какое у него заболевание, только стрелки друг на друга метали. Я ничего не говорю, у нас тоже есть хорошие врачи, но в моем случае они бессильны оказались. И клиника коммерческая, хорошая, называется УШИХВОСТ.

Конечно я и об этом думала, что можно и 2 годовалого взять.

Да ни надо мне ничего дарить, я хотела как лучше, вы тут пристраиваете потеряшек или отказников, вот и обратилась за помощью, а тут только негативно настроенные люди. Сколько не читаю форум, постоянно у вас какие то подозрения, а люди может от чистого сердца помочь хотят???? Я кстати свою первую и пока единственную собаку тоже отказника взяла 8 месячного, папа купил для дочи поиграться, а он расти начал, его надо кормить у ухаживать за ним, а живут они в однокомнатной квартире. Это слава богу, что добрые люди сказали что собаку хотят выкинуть, а то бы так мой любимый пес и был безпризорышем. В общем я вас поняла, спасибо большое за уделенное мне внимание.

Я не знаю клинику УШИХВОСт... я пользуюсь услугами врачей и клиник, обсуждаемых на этом форуме.

Затем: здесь никто не пристраивает отказников-щенков. Вам это пишут в каждом сообщении.

Хотите помочь? Помогайте: много больных, взрослых, проблемных.

Не хотите возиться? Тогда можете купить себе щенка и воспитывать его с самого начала.

Я вот не понимаю тех, кто приходит сюда за подарками, и обижается, что не получает их. Вы вот кем работаете? Представьте, если я приду к вам и буду говорить, чтобы вы подарили мне бесплатно результаты своего труда? Лучшие их образцы, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! В нашей семье сегодня появился любимец. Его зовут Вольф, ему 10 месяцев, черного окраса. Нам его отдала очень хорошая и молодая семья из Мытищ в связи с аллергией у ребенка на собаку. Спасибо огромное вам и вашему форуму, что помогали в поиске собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Ёжиком очень рады за вас,растите красивые,умные и послушные:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...