Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СТИВЕН,нашел свою семью


Тайсон

Рекомендуемые сообщения

Медленные мы :dribble:

Для всех желающих - ссылка на темку про встречу в Питере http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry879191

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нас перемещать пора? Или темку новую? Админы, подскажите? Мы фоточки начнём выкладывать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нас перемещать пора? Или темку новую? Админы, подскажите? Мы фоточки начнём выкладывать!!!!!

в эту тему и выкладывайте))

или можно в разделе Давайте знакомиться создать новую темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нас перемещать пора? Или темку новую? Админы, подскажите? Мы фоточки начнём выкладывать!!!!!

мы вот свою тут продолжаем (в Хэппиках, туда её модераторы перенесут/переименуют по своему и кураторскому усмотрению) - заходите в гости.

:blush2:

А продолжать тутошнюю или в Знакомствах создать - как сами хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока в этой теме останусь.

Стивен постепенно осваивает местные водоёмы. Из воды парня не достать, потом домой еле ноги несёт.

7486a23a8c0f.jpg

ff0abe049581.jpg

142424787d85.jpg

Малыш, подожди меня!!!!

b16e593d8366.jpg

7716236fa0b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась сфотографировать шилопопого Стивена, получилось неочень :blush2:

aaad9c6b9ea1.jpg

8dc99c8ec385.jpg

А вот так Стивен отдыхает

e9f7ea1aaa44.jpg

7fe349cde28d.jpg

А вот эта фотка мне особенно нравится!

d5325538bd95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы! А Стивен просто очаровашка! ( ну ничего не могу поделать с этой дикой любовью к палевым коблам))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливая семья со счастливым собакиным!!!

Что может быть лучше?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливая семья со счастливым собакиным!!!

Что может быть лучше?????

ДААААааа!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё немного сегодняшних фоток

Я со стивеном

02ded7d66a36.jpg

a361e9299bba.jpg

И маленький друг Максим

ed0b53f6a35b.jpg

cdd1e500aa64.jpg

Вот такой красавчик!!!

be984c451527.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда красавчики, абсолютно все! :doh:

Отлично смотритесь, так держать! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки!!! Вот у меня есть вопрос, почему Стив всегда лежит окорочками назад?

79d50a1fda79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки!!! Вот у меня есть вопрос, почему Стив всегда лежит окорочками назад?

Лично про Стива не знаю, но мой парень точно также лежит. И троя из четырех предидущих старичков так же любили поволяться в этой позе. (у четвертого позвоночник по кусочкам собран был, гибкостью не отличался). у других парод такого не замечала :( только у хаски, лабров и бобтейлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично про Стива не знаю, но мой парень точно также лежит. И троя из четырех предидущих старичков так же любили поволяться в этой позе. (у четвертого позвоночник по кусочкам собран был, гибкостью не отличался). у других парод такого не замечала :( только у хаски, лабров и бобтейлов.

Я у кокера такую манеру видела. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки!!! Вот у меня есть вопрос, почему Стив всегда лежит окорочками назад?

Нравиться ему так :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любят, любят они такие позы, "лягушкой"!

А я даже и незнала, что еще и другие породы так делают, считала, что это отличительная черта лабриков.

И еще, где-то читала, что если лабр так лежит, значит у него нет дисплазии задних лап. Понимаю, что меня закидают помидорами, но многие достаточно опытные владельцы тоже так считают. И если щенок в щенячестве так не ложится, то есть основания его проверить у вета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любят, любят они такие позы, "лягушкой"!

А я даже и незнала, что еще и другие породы так делают, считала, что это отличительная черта лабриков.

И еще, где-то читала, что если лабр так лежит, значит у него нет дисплазии задних лап. Понимаю, что меня закидают помидорами, но многие достаточно опытные владельцы тоже так считают. И если щенок в щенячестве так не ложится, то есть основания его проверить у вета.

Не пугай меня, Рич так никогда не лежит :doh: Он, правда, уже давно не щенок и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой черныш перестал так раскладываться месяцев с 4х-5. Теперь совсем так не ложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...