Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТЕР - а может на природу?


Рекомендуемые сообщения

В лицо узнала только Заграя).

А хде чловеческие счастливые лица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая любовь Адониса...

ты так вкууусно пахнешь...

59e2012ff938.jpg

Маша - давай фоты!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лель, спасибо за чудесные фотки!

В следующий раз с меня наколенники для ползающих фотографов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные фотографии!!!!! Спасибо!!! Я даже не представляю, как в такой суете и беготне ( я имею ввиду собак), можно было сделать такие шикарные фотографии! Схватить характер и настроение наших шилопопых!!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я наглая морда - фотку спёрла, а спасибо не сказала))

СПАСИБО!!! Супер фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :dribble:

если кому нужны полноразмерные (на яндексе сжатые), - кидайте адрес почты в личку (и номер фоты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Жером и Сойер " Ты когда нибудь видел столько красивых девчёнок сразу?"

0_3f8a4_7013fece_L.jpg

собака-улыбака )) А....это моя Мотя :dribble: Шилопопая, свела с ума всех шоколадных лабрадоров, но особая любовь случилась с Марсом :)

0_3f8aa_83ed88b8_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/olgabazhutina/view/260266/

И огромное спасибо за мою Уллису :) Я ею горжусь :) двенадцатый год...а ни кто бы не подумал :1st:

0_3f8ad_cc4fca71_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/olgabazhutina/view/260269/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо огромное за прогулку. С погодой повезло очень, а места красивущие, спасибо за наводку :) . Будем теперь там гулять по выходным.

У Марса нашего первая любофффь случилась, лежит теперь, вздыхает тяжко-тяжко о белокурой красавице Матильде :)

ЖужаДики, мне до вас еще...учиться и учиться. Фотографии просто потрясающие. Потырю чуть-чуть :) :dribble:

А вот из меня фотограф не ах (мягко говоря), но немного выложу тоже :1st:

2bd3d7789463.jpg

c867f1924a19.jpg

63daaa44ac97.jpg

ca03133232a2.jpg

d2fdc613496e.jpg

40672e9804cc.jpg

a76bcca5a6e4.jpg

a2a36662456b.jpg

b00408d8fe02.jpg

19a6effc5c05.jpg

5eaf8e72ddb1.jpg

7129f99891e5.jpg

9f63061ebd9b.jpg

c0fc14346771.jpg

Кайфует :ok:

805ee1268035.jpg

e02d7494f59b.jpg

131bd5268bd6.jpg

f9cc204103e9.jpg

fadb85bea132.jpg

714452c5b477.jpg

383ae97a36cd.jpg

42fe968ccec1.jpg

96d876c9e9f7.jpg

6d6ce531a167.jpg

2c4073e9bb4f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за замечательную встречу и отличное настроение!

Ира, местечко, просто чудное! :dribble:

На вечерней прогулке с гордостью рассказывала своим соседям-собачникам о нашей тусовке. :)

Вот мой скромный вклад в общий фотоальбом.

4a7602652c9c.jpg

324d255f1e28.jpg

5c230a5fed47.jpg

be53c026ca6a.jpg

6f3786d2babd.jpg

e83ccc0e302e.jpg

8f5d6f91d46e.jpg

6e82d44dd9fb.jpg

9626a065b901.jpg

375b64785d27.jpg

cc44df8a0d79.jpg

29f935a86a57.jpg

fe1a009f49aa.jpg

Еще немножко есть, но радикал завис :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_3f8f0_efb7e17e_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/olgabazhutina/view/260336/

Объявляем конкурс - кто узнает "свой" вид сзади)))) две .....вида сзади.... на этой фотке -мои)

0_3f8f5_160a10f3_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/olgabazhutina/view/260341/

а это либо ЖужаДики, либо Жужа и Янг)))

Скорее второй вариант)

:dribble:

не-а....опа с хвостом Флайские)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7ed0bb33ed29.jpg

8782d56a56ac.jpg

fc1e7165b5f9.jpg

e848d9d07041.jpg

68f1817c1f75.jpg

c473928e694f.jpg

49705e8b4000.jpg

Собакевич мой угулялся на славу! Приехали- прямиком в свой угол пошел и спал до девяти вечера. Дома непривычно тихо было. :dribble:

А вот из меня фотограф не ах (мягко говоря), но немного выложу тоже :)

Маша, это ты зря на себя наговариваешь. :) Очень душевные фотографии, очень понравились! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e1e89cb6d25d.jpg

48e32d4ce907.jpg

61cc74e3774c.jpg

656665e9886e.jpg

"А не хочешь ли ты подумать о своем поведении? "

21ea8500f2b5.jpg

478c6063d165.jpg

d63a707655a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собакевич мой угулялся на славу! Приехали- прямиком в свой угол пошел и спал до девяти вечера. Дома непривычно тихо было. :)

Маша, это ты зря на себя наговариваешь. :) Очень душевные фотографии, очень понравились! Спасибо!

Наташ, спасибо большое. Но к следующей встрече обязательно со своим фотиком разберусь получше

А Марти твой не один такой, наши тоже нагулялись, только слышен молодецкий храп в перемешку со вздохами их разных углов :)

0_3f8bd_7120da1f_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/olgabazhutina/view/260285/

прошу прощения что я тут как дятел долблю - но и правда жуть как похож) первая мысль - чего-то Рыжий лицом схуднул на этой фотке)))

Похож, очень и внешне и манерами. Только вот массу нам набирать надо, это точно :1st: Ну и поведение подтянуть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши тоже нагулялись, только слышен молодецкий храп в перемешку со вздохами их разных углов :)

:dribble: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и наш скромный вклад)

c95e4cdb7754.jpg

c5c9784ddc5d.jpg

3c10315406bc.jpg

db9f759f33a4.jpg

43f55dda0b3d.jpg

Всем спасибо за компанию!Угулялись все)

Спасибо кто выручил моего ребетенка перчатками(сорри незнаю ни имя,ни ник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я очень старалась, но снег немного усе смазал :lol2:

713a8705a3f4.jpg

Бегу я сквозь ветер к единственной маме на свете...

22b529550e2d.jpg

d0ed92de0791.jpg

:dribble: :) :)

Дык ладно Марс то понятно по кому вздыхает. А вот Заграй... наверное по Флайке :1st: :)

c95e4cdb7754.jpg

Света, я думала Янг большой, ан нет, Флай уже больше :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо кто выручил моего ребетенка перчатками(сорри незнаю ни имя,ни ник)

На здоровье:dribble: Будем знакомы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии просто Суппееер!!!!!! Всем спасибо за такую замечательную прогулку!!!!!!! Надеюсь, что собираться будем почаще!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,лай давно уже больше.....месяцев так с семи(

Jessika,еще раз спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улеттттттттт!!! Просто улет!!!

Фоты - ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!

Оль (ЖужаДики), портреты особенно - Уллиса просто само достоинство и "скромное очарование буржуазии"!

Как выросли те, кто были еще недавно совсем мальцами!!! Флай, Марсюха - это что-то!!!

Оль (Талисман), кабачок Дони просто конфета!!!

Очень и очень жалею, что не получилось приехать...Увидев утром дыру вместо одного из боковых стекол в машине, поняла, что на тусовке мне уже не потусить... :sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,счастливые люди!Примите новеньких в свою компанию!У нас палевая трёхлетняя Джессика,но наша она недавно,пошёл второй месяц!Мы счастливы и любим её так сильно! :ranting: Мы живём на Ржевке,около лесопарка и всегда готовы составить компанию лабровладельцам!Зовите нас или сами приезжайте в наш парк!А летом мы живём на даче по Выборгскому шоссе и тоже будем рады пригласить вас к нам в гости или на пикник!У нас 4 озера недалеко!!! :cray: Так что,если кто-то лёгок на подъём,добро пожаловать к нам!Не обязательно ждать лета,мы круглый год бываем на даче и вполне можем принять-разместить несколько человек и собак!

Я компьютерный "незнайка!,но постараюсь следить за темой и ждать встречь!УРА!!!!!У НАС СОБАКА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,счастливые люди!Примите новеньких в свою компанию!У нас палевая трёхлетняя Джессика,но наша она недавно,пошёл второй месяц!Мы счастливы и любим её так сильно! :ranting: Мы живём на Ржевке,около лесопарка и всегда готовы составить компанию лабровладельцам!Зовите нас или сами приезжайте в наш парк!А летом мы живём на даче по Выборгскому шоссе и тоже будем рады пригласить вас к нам в гости или на пикник!У нас 4 озера недалеко!!! :cray: Так что,если кто-то лёгок на подъём,добро пожаловать к нам!Не обязательно ждать лета,мы круглый год бываем на даче и вполне можем принять-разместить несколько человек и собак!

Я компьютерный "незнайка!,но постараюсь следить за темой и ждать встречь!УРА!!!!!У НАС СОБАКА!!!!

Привет-привет. Вливайтесь в ряды счастливых людей :lol2: Разбирайтесь тут на форуме и обязательно присоединяйтесь. Поздравляем с появлением чуда в вашем доме.

пысы А легких на подъем у нас много ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,счастливые люди!Примите новеньких в свою компанию!У нас палевая трёхлетняя Джессика,но наша она недавно,пошёл второй месяц!Мы счастливы и любим её так сильно! :ranting: Мы живём на Ржевке,около лесопарка и всегда готовы составить компанию лабровладельцам!Зовите нас или сами приезжайте в наш парк!А летом мы живём на даче по Выборгскому шоссе и тоже будем рады пригласить вас к нам в гости или на пикник!У нас 4 озера недалеко!!! :cray: Так что,если кто-то лёгок на подъём,добро пожаловать к нам!Не обязательно ждать лета,мы круглый год бываем на даче и вполне можем принять-разместить несколько человек и собак!

Я компьютерный "незнайка!,но постараюсь следить за темой и ждать встречь!УРА!!!!!У НАС СОБАКА!!!!

Привет!!!!!!! А мы почти соседи!!!!! Мы живем около виадука на Ржевку))) Так что как выздоровим, можем встретиться в лесопарке и погулять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...