Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТЕР - а может на природу?


Рекомендуемые сообщения

Мы на вторые майские точно в городе... Дальше не загадываю, ибо открываем дачный сезон на этих майских...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова в любое время кроме 7 и 15.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на майские я уезжаю, а по поводу дачи - Катюх, вы же не 48 часов кверху попой ботву полоть собираетесь?

так что приехели на дачу, уехали с дачи на тусу часов на 5, приехали обратно на дачу))))

может числа 14 - 21 мая? как раз тепло будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за 7-8 мая.

Потом до середины июня скорее всего не сможем потусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на майские я уезжаю, а по поводу дачи - Катюх, вы же не 48 часов кверху попой ботву полоть собираетесь?

К сожалению, я плохая дочь и внучка, я по огороду не помогаю, не нравится мне это дело!!!! Для нас троих дача - это развлечение, для меня и Дани это гулянки (шашлык, пивко), а для Найта любимые грядки и целый день на природе...

Если соберемся в конце мая может куда нибудь к озеру?? Собы покупаются)))

Пы Сы Пока все тут.. А как вы думаете можно мне своего уже в воду запустить (после всех операций)????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет противопоказаний по холодной воде для оперированных суставов - то мона..

Гриня, давай под тя подстраиваться - а то тя народ вообще уже в глаза забыл)))

есть кворум на 21-22 мая?

озеро обещаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласная только на субботу 21, 22 я пас, меня дома прибьют на 3-х дневное отсутствие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам вообще почти без разницы))) На дачу всегда успеем доехать))) Так что решайте, мы как все)))

Пы Сы Оля, озеро где то у тебя????

К Ефимову поеду проконсультируюсь по поводу воды (хотя он мне говорил, что можно)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, кажись, приезд отменяется :sorry: Точно узнаю после 9 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю кто живет не далеко от лесопарка возле комунны, белорусской и косыгина , встретиться и устроить не большое лабротусу, там есть где нашим детям порезвиться вдоволь))))))))))))) в лесу более или менее сухо))))) мы уже открыли там плавательный сезон))))))))))))))))) в общем кто ЗА пишите))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "за" и собака моя тоже не возражает;возможно на неделе собраться,а то мы даааачники полные-чуть пятница,бежим за город!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас тоже предложение :) 07.05 (если не будет сильного дождя) мы собираемся выехать компанией в Вырицу в сосновый лес, вблизи пляж. Наташа (Груня) расскажет потом дорогу поподробнее. В программе шашлык и хорошие беседы для нас и купание плюс лесные просторы для игр собанек. Все желающие - ВЕЛКАМ!!!

Предлагаю кто живет не далеко от лесопарка возле комунны, белорусской и косыгина , встретиться и устроить не большое лабротусу, там есть где нашим детям порезвиться вдоволь))))))))))))) в лесу более или менее сухо))))) мы уже открыли там плавательный сезон))))))))))))))))) в общем кто ЗА пишите))))))

Я "за" и собака моя тоже не возражает;возможно на неделе собраться,а то мы даааачники полные-чуть пятница,бежим за город!

Если соберетесь, порадуйте нас фотографиями потом обязательно. В будни присоединиться врядли сможем, но мысленно будем с вами тусить точно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас тоже предложение :) 07.05 (если не будет сильного дождя) мы собираемся выехать компанией в Вырицу в сосновый лес, вблизи пляж. Наташа (Груня) расскажет потом дорогу поподробнее. В программе шашлык и хорошие беседы для нас и купание плюс лесные просторы для игр собанек. Все желающие - ВЕЛКАМ!!!

Машубль, я за!!!! Если меня смогут к вам привезти, то это ваще отлично будет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, я за!!!! Если меня смогут к вам привезти, то это ваще отлично будет!!!!

Оки, Катюш, место встречи напишем позже.

Что значит тебя привезти? Откуда и куда? И Найтик как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оки, Катюш, место встречи напишем позже.

Что значит тебя привезти? Откуда и куда? И Найтик как?

Найта с собой возьму, хватит ему дома сидеть...На даче 2 дня мужественно провел, даже купался немного (фотки позже в темке). Просто возможна проблема с транспортом, т.к. Дане надо быть в городе все праздники, мало ли на работу вызовут, как ехать пока не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас тоже предложение :) 07.05 (если не будет сильного дождя) мы собираемся выехать компанией в Вырицу в сосновый лес, вблизи пляж. Наташа (Груня) расскажет потом дорогу поподробнее. В программе шашлык и хорошие беседы для нас и купание плюс лесные просторы для игр собанек. Все желающие - ВЕЛКАМ!!!

Берём на заметку ;)

Это на то Грунино место куда ездили, кажется, осенью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найта с собой возьму, хватит ему дома сидеть...На даче 2 дня мужественно провел, даже купался немного (фотки позже в темке). Просто возможна проблема с транспортом, т.к. Дане надо быть в городе все праздники, мало ли на работу вызовут, как ехать пока не знаю...

Ок, Катюш, поняла. Если что, может Даня тебя туда забросит, а обратно с нами. Время есть, разберемся :)

Берём на заметку ;)

Это на то Грунино место куда ездили, кажется, осенью?

Вера, ну почти, в этот раз Наташа предлагает проехать подальше, к пляжу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я(((

Предлагаю кто живет не далеко от лесопарка возле комунны, белорусской и косыгина , встретиться и устроить не большое лабротусу, там есть где нашим детям порезвиться вдоволь))))))))))))) в лесу более или менее сухо))))) мы уже открыли там плавательный сезон))))))))))))))))) в общем кто ЗА пишите))))))

За то мы можем скооперироваться на комунне!!!Опять же кроме 7 и 15.....

Когда?? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я(((

За то мы можем скооперироваться на комунне!!!Опять же кроме 7 и 15.....

Когда?? :thumbup:

Мы там гуляем почти каждый вечер)) если нас там нет значит мы возле ТЦ июнь гуляем)))) по этому пишите договоримся и встретимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,извините что вмешиваюсь,но у меня предложение совместить приятное с полезным.Предлагаю провести 28мая в Выборге.У нас выставка,всего лишь всероссийская,но зато природы...завались.Из удобного:Организуется автобусная поездка из Питера на выставку,готовы всех собирать по домам.. Информация о выставке и организации автобуса тут http://eravodoleya-vbg.ucoz.com/ и тут http://eravodoleya-vbg.ucoz.com/index/28_maja_2011/0-21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...